The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Юпенди


Юпенди

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Юпенди-это выдумка влюблённых. Но именно здесь чувствуется прилив прекрасного чувства и прийти сюда можно лишь с тем, кого любишь. Танцующие бегемоты, поющие фламинго и целующиеся обезьянки! Прекрасно всё вокруг, когда вы влюблены!

0

2

---Пещера Эсмира
Дарий прибежал суда первым и смеясь он споткнулся об что то и упал и осмотревшись он увидел везде красоту, везде было светло и очень радужно. Он встал и начал искать глазами Сараби -Ну где же она ??? спросил он сам себя -Ну вот так и думал что не стоит так быстро бежать ругал он сам себя и начал осматривать место куда они пришли -Что это интересно за место ??? тихо он проговорил себе под нос.

0

3

====>Темная пещера Эсмира.
Сараби прибежала к Дарию. Она даже не запыхалась, она завалилась на него и лизнула в щеку. - Ну как ты? После этой пробежки? Не устал? - улыбаясь сказала Сараби. Она обтерлась о его гриву и поцеловала. Львица посмотрела в его красивые глаза, она ничего не говорила, а только на ее мордочке сияла нежная и невзрачная улыбочка.

Отредактировано Сараби (2009-12-25 00:18:34)

0

4

Дарий осматривался как тут откуда не возьмись прибежала Сараби, он улыбнулся ей тут она его поцеловала и потерлась о его гриву и начала смотреть ему в глаза, Дарий лизнул Сараби в носик, -Нет Сараби, я не устал я в хорошей еще форме -Сараби...Я должен сказать тебе, я люблю тебя Сараби, он не знал как львица отреагирует, тут он увидел маленькое озерцо он посмотрел в свое отражение и немного взгрустнул, на его лице на глазу был отчетный шрам как у короля Шрама, которого он не считал королем.

Отредактировано Дарий (2009-12-25 00:21:53)

0

5

Сараби была немного шокирована словами, а точнее признанием Дария. Она не знала, что ему ответить и как отреагировать. Дрожащим голосом она ему произнесла - Дарий! Я чесно признаться не знаю, как даже на это отреагировать, впервые мне нечего сказать! Но я не стану скрывать от тебя, что я сама испытываю к тебе это чувство! - Сараби сказала это и опустила глаза.

0

6

Дарий посмотрел на Сараби, -Извини Сараби, мне не стоило так торопится он опустил вгляд потом спросил у Сараби, -Сараби я тебе не кого не напоминаю с этим шрамом ??? спросил он ее и ему вдруг стало тяжело на душе, он вдруг подумал что он может быть таким же как Шрамом, -Просто я последнее время больше во мне злого, извини я не хотел тебе причинить боль. Он встал и отойдя присел и начал думать о чем то.

0

7

Сараби посмотрела на Дария. Она продолжала лежать на том же месте, она сначало отвела взгляд, но потом посмотрела на Дария. - Дарий! Ты мне не причинишь боль! Я никогда не причиню тебе зла и боли!.....Я тоже тебя люблю! - произнесла Сараби. Львица не сдержалась и кинулась на Дария, страстно с любовью поцеловав его в губы, и обхватив лапами его шею. Львы упали на землю, в любовном поцелуе.

0

8

Дарий сидел на месте и услышав слова Сараби не успев к ней повернутся как он оказался в ее объятиях. Он не стал сопротивляться и поцеловал ее. -Ты самая лучшая львица сказал он ей на ушко, если бы тебя не было рядом со мной моя жизнь была бы скучна и только ты и мой сын единственное в моей жизни что украшает мою жизнь... Он обнял ее и приложил к себе. Я так давно хотел тебе это сказать, но боялся что откажешь мне в моей любви и мне незачем было бы жить.

у меня уже мозоль на языке...Посты не менише пяти полных строк!!!

0

9

- Ты постоянно у меня перед глазами, сердце бешено стучит, а мои уста произносят твое имя! - сказала Сараби. Она поцеловала Дария и обняла его. - Ты мое сокровище! И я тебя люблю Дарий! - львица посмотрела на льва и улыбнулась ему, она уткнулась носом ему в нос и прилегла к его груди. Она слышала, как бьеться львиное сердце, в такт любовь - любовь. Сараби лежала и смотрела на Дария, на ее мордочке появилась легкая улыбочка, а в душе нежное умиротворение. Она была очень счастлива, что Дарий рядом с ней.

Отредактировано Сараби (2009-12-25 15:46:13)

0

10

Дарий улыбнулся Сараби и поцеловал ее -Сараби а ты меня хоть раз видела ??? ну то что я слежу за тобой или нет ??? спросил он ее и улыбнувшись поцеловал ее -Ты самая любимая в моей жизни, я надеюсь ты поладишь с моим сыном... сказал он и посмотрел на нее -Надеюсь все будет хорошо думал он про себя -Эхх как же хорошо что я ей признался в своих чуствах, он правда иногда бывает разгильдяем но он не такой из за это я его люблю и характером он весь в меня он насмехнулся над последней фразой и начал вылизывать раны которые ему нанес Эсмир.

0

11

Сараби посмотрела на Дария и улыбнулась - Нет! Я не замечала тебя. но было такое ощущение, как будто за нами кто-то наблюдает! - сказала Сараби. Она отвела взгляд, потом прикусила нижнюю губу и хитренько улыбнулась, потом она посмотрела на Дария - Ты мой любимый! - сказала она и поцеловала Дария в губы. Она легла ему на гриву и обняла лапами. - Я обязательно постараюсь подружиться с твоим сыном! Я думаю она такой же прекрасный. как и ты. так что проблем в общении не будет! - сказала Сараби. Она посмотрела на его раны и стала зализовать их - Так легче дорогой? - сказала Сараби и посмотрела на Дария.

Отредактировано Сараби (2009-12-25 19:42:13)

0

12

Дарийсидел и вылизывал свои раны тут ответив на вопросы Сараби помогла Дарию вылизать раны закончив вылизывать раны Дарий посмотрел на Сараби -Спасибо Сараби тихо сказал он -Как ты думаешь, что теперь будет ??? ведь Шрам не король и хорошего от него не жди, да и все эти гиены чтоб их и Сараби дорогая прошу тебя держись подальше от Шрама и от его гиен, хотя я тебя не отпущу я буду всегда с тобой ну а если он уж к тебе пристанет, то будет иметь дело с мной и он улыбнулся. Надеюсь этого не будет он потерся о шею Сараби.

0

13

Сараби посмотрела на Дария - Я и не собираюсь приближаться к Шраму! Мне это и не нужно, у меня есть ты! И я не хочу от теб отходить ни  на шаг, мне всегда хочеться быть рядом с тобой, я и буду рядом с тобой! А если он будет ко мне приставать, я сама могу дать ему отпор, спасибо конечно за защиту любимый! - сказала львица. она посмотрела на него и улыбнулась, потершись о его шею и лизнув в грудь. - Как же мне с тобой хорошо дорогой! - сказала Сараби и обняла Дария.

0

14

Ой еще немного посидел потом посмотрел в сторону своего дома и улыбнулся -Слушай Сараби, а пойдем я тебе покажу свой дом ??? свою пещеру там правда не королевская пещера но жить можно шутя сказал он и встав начал разминать кости, -Ну и если не хочешь жить в такой пещере можешь быть в своей королевской я ниче не буду иметь против сказал он и перевел взгляд на Сараби. -Так ладно надо будет потом зайти за Тодом и сказать чтобы провожал Кулу и пойду я на охоту а то есть он уже пади хочет думал он про себя.

0

15

- Хорошо, пошли в твою пещеру, но я бы пока хотела остаться в своей родной пещре, я пока не готова к этому. - сказала Сараби и посмотела на Дария. Она встала и пошла за ним, улыбнувшись, она потерлась о его шею и лизнула в носик.
офф: простите за маленький пост. просто у меня сейчас действительно фантазия на исходе и я больше не могу писать!

Отредактировано Сараби (2009-12-26 13:55:22)

0

16

Он выслушал Сараби -Нет что ты я тебя не заставляю я тебе просто покажу пещеру он немного прихмурился тока сразу говорю она на территорие кладбищь просто я всегда искал уединений, вот и почему на кладбище слонов, да конечно я понимаю что ты хочешь быть в своей пещере, ниче страшного я даже за, вот дурак сам же начал ерунду плести думал он про себя, ну ладно надо идти он обошел Сараби и пошел вперед нее.
---Пещера Дария

0

17

=====За Дарием

0

18

(---Вершина

Тэйл, как ребёнок бежала за отцом, который предстал в образе бабочки. Тут бабочка исчезла. Сказка остановилась и разинула рот. Тут было так красиво. Тэйл не знала, что это такое. Будто она в сказочном месте, о котором говорили в сказках. Львица дивилась красоте этого места. Её голубые глаза смотрели на всё это с удивлением. Тэйл повернулась и сказала мягким голосом:
Ты знаешь где мы?
По идеи Чумви должен был бы свирепствовать мол: "куда ты меня завела? как мы вернёмся в прайд?" Но... Тэйл не хотела возвращаться в прайд. Сказка хотела сказать ему о своих чувствах, но не могла. Вдруг её что-то перебороло. Она подошла к нему и лизнула в щёку. Теперь ей ничего не было страшно. Тэйл потёрлась о его шею и шепнула на ухо:
Я понимаю, что ты любишь Кулу,а она тебя, но своих чувств к тебе я скрыть пыталась, но не смогла. Я себя странно вела, потому что боялась тебе признаться.
Сказка села перед Чумви и посмотрела в его глаза.
Я знаю, что усложняю твои отношение с Кулой. Если ты хочешь, чтобы я от тебя отстала,Чумви, я пойму.

Отредактировано Сказка (2010-02-28 22:00:01)

0

19

Ты знаешь где мы? Знаю коротко ответил Чумви, потягивая воздух. Ему очень хотелось найти Кулу. Тут Сказка начала касаться его своим телом, но подростку было всё равно. Наверное он действительно мог бы что - то ощутить, но после встречи со Скаром, молодой лев вновь замкнулся. Я понимаю, что ты любишь Кулу,а она тебя, но своих чувств к тебе я скрыть пыталась, но не смогла. Я себя странно вела, потому что боялась тебе признаться. Я об этом подозревал Я знаю, что усложняю твои отношение с Кулой. Если ты хочешь, чтобы я от тебя отстала,Чумви, я пойму. Я не до конца разобрался в своих чувствах. У меня ни разу не было любимой. Кула была первой, кто обратил на меня внимание сказав мне это в глаза. Как бы там не было, я не могу тебе гарантировать, что останусь. На данный момент я больше привязан именно к Куле тихо произнёс он, посмотрев Сказке в глаза и положив свою лапу поверх её Я не хочу, чтобы ты страдала из - за меня. Ведь я сам ещё не определился в будущей спутнице жизни. Слова Чумви явно обнадёжили Тэил, но он понял, что долго здесь не хочет задерживаться. Это место вводит его сердце в расстерянность. Прости. прошептал он и медленно начал отходить, а потом развернулся и исчез в кустах...

---Куда - то

0

20

Тэйл вслушивалась в каждое слово Чумви. Тут он положи лапу на неё и посмотрел в её глаза.
Я не хочу, чтобы ты страдала из - за меня. Ведь я сам ещё не определился в будущей спутнице жизни.
Я не страдаю. Я радуюсь. Просто немного по другому. Я могу ждать вечность.
Чумви думал, что обнадёжил Тэйл, но глубоко ошибался. Она никогда ни на кого не надеялась.
Прости. - прости прошептал Чумви.
Он начал скрываться в кустах, а потом вовсе испарился. Сказка смотрела своими голубыми глазами ему вслед. Тэйл опустила голову и тяжело вздохнула.
Зачем говорить "Прости", если не за что прощать? Чумви, я готова ждать тебя вечность. Мне без тебя никак не прожить. Пусть ты меня и не любишь, но я буду жить благодаря тому, что ты жив. - тихо говорила Тэйл, как бы рассуждая вслух.
Сказка подняла голову к небу и сказала:
Отец, ты мне нужен.
Сказка побрела к водопаду Анхеля. Лишь там она могла повидаться с отцом.

Водопад Анхеля---)

0

21

http://upload.bbfrm.ru/pixel/be403adaec6a8fb2407fe631459d107c/1/Гость/yupendi_eto/887420.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6b79957223b86e7dfd589297b23e2756/2/Гость/yupendi_eto/887420.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a0ea0484edc802873c22cd51ee64800d/3/Гость/yupendi_eto/887420.jpg

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Юпенди