The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Вас не будет/уход


Вас не будет/уход

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уход-причину
отцутствие-с какого по какое

0

2

с 25 декабря по 9 января.с 14 января по 24 января

0

3

Значит так. Режиссёр берёт отпуск. Он узжает на дачу)

Меня не будет с 25 декабря по 11 января. Но совсем уж проподать я не буду. У моей мамы на даче ноутбук. Инет там дорогой, но я изредка смогу выходить на связь. Если что, пишите на ЛС вопросы, я как зайду, прочитаю. Пока, ребята львы. С новым годом!  :rain:

0

4

Тэк я на все каникулы уезжаю в деревню ну и мой братец - Кусака.Заходить буду только через телефон и то редкоа вот Кусака заходить не будет,так рекламу я проверять буду,пости отслеживать тоже но не все оставляю некю работу на колег модеров.Ну уеду я вот уже на выходных...Бывайте)С Новым годом всех!

0

5

с завтрашнего дня меня не будет. пока. я на дачу. всех с новым годом. буду числа 5

0

6

#уезжаю на концерт 'Sensation'.
приеду к пятому числу скорее всего или к десятому)

0

7

Сегодня вечером уезжаю к друзьям отмечать новый год.не будет где-то до третьего января.Буду заходить,но редко и мельком.Роль не занимать,приду и буду играть.Всем удачи.)

0

8

не будет с завтрашнего дня по второе-третье января.
ибо Новый Год) Джингл беллс, джингл беллс...

0

9

Меня не будет 3-4 дня((

0

10

На неделю пропадаю.

0

11

Не будет двое суток, дела

0

12

очень много дел,не успеваю.ухожу.могу отдать перса желающему,по этому поводу в личку.

0

13

у меня такой казус случился, я аж заплакала! У меня процессор сломался конкретно и больше его не починить, потому мне надо покупать новый компьютер, простите что долго не смогу появляться, я сейчас с компа сестры залезла! я ее могу конечно просить на это время меня пускать за ее комп, но ближайшие месяцы меня может и не быть(((( простите!!

0

14

Рафики
Очень жаль...
Сараби
Будем ждать=)

0

15

Шензи
Рад, что вернулась=)))

0

16

Блин уже кучу всего упустила.Просто у меня перерезали провода на инет поэтому буду только от папы или если сделают буду посещать очень часто.

0

17

Я не ухожу, а буду редко появляться.

Во-первых в школе завал.
План работы в школе:
Уроки (основное)
Доклад в виде презентации
Инсценирование басни
Делать поделки для какого-то праздника (не помню)
Писать сценарий и инсценировать его

Это ближайшие закидоны нашей классной руководительницы.

Во-вторых глаза в последнее время красные. Мама боится, что буду носить очки. Еле-еле отходят от крансоты.
Вот так вот.
Постараюсь иногда прорываться.

0

18

Зира
Зира-нужный персонаж, так что нам нужно частое посещение
Но я рад, что вернулась))
Сказка
Ну, буду ждать появления
Рафики-ОЧЕНЬ важная роль. Попытайся отписываться хотя бы за него.

0

19

Малка
окей)

0

20

Прошу искренне простить. Меня так долго не было. Просто отключили интернет. Меня, скорее всего, не будет ещё долго, прошу прощения...

0

21

Малка
А ЖАЛЬ :(((

0

22

Вот и всё, конец, прощайте…
Я не могу больше тянуть кота за хвост, уже сам давно знаю, что заброшу ролевые, но зачем проводить здесь всё больше и больше времени, что бы оттягивать разлуку? Возможно, но я больше не могу. Я оттянул на столько, сколько смог, теперь, уже не мог играть, улыбаться с вами.
Хочу сказать, спасибо вам за всё, за то что были со мной год жизни ролевой, за то, что улыбались мне, за то, что хвалили за творчество. Я надеюсь, что тоже остался хоть чем-то в вашей памяти.
Огромные извинения приношу:
Чумви. Меня твои слова о лучшим друге очень тронули, эх, у меня прямо сердце разрывается, вот так вот уходить...
Дарий. Пока друг, прости...ну, просто прости...
Да и у всех вас, простите меня, за ложны ожидания, не выполненные обещания, мне, правда, очень жаль.
Прощайте, друзья…

Аккунд Малки(гл.администратора) я отдаю Чумви. Дружище, распоряжайся им, как хочешь, но с умом...

Стучитесь мне в асю, если хотите поговорить)
583464132

0

23

Малка
прощай друг. Я как - нибудь стукну) Я буду следить за форумом, но ничего обещать не могу т.к. тоже ухожу.

0

24

так со всеми ролами.
я даже не знаю, что можно сделать, а ведь рола очень даже отличная(
жаль...
Пока, Малка.
буду стучать в асю(

0

25

Малка
я постучусь к тебе если ты не против. Твои слова просто пробивают душу и не могу с тобой не попрощаться без слез и страданий! Но это твой выбор и я не в силах препятствовать этому столь мучительному решению((( Я не знаю, можно ли еще спасти ролку, но знаю, что все возможно! Прощай и ты был прекрасным, не даже нет такого слова нет, чтобы определить тебя, какой ты прекрасный был админ, прощай!

0

26

Поскольку тут уже почти никто не появляется, то хочу попрощаться и сказать отдельное спасибо.
Малке, Чумви, Сараби, Муфасе и Куле. Был рад нашему знакомству)) Если кому нужно будет, то пишите в почтовый ящик moon-rains@rambler.ru

0

27

Кову
пока(

0

28

Кову
мне тоже было с тобой очень приятно общаться, очень жаль всему этому концу(((((
Дарий
спасибо тебе за твою теплоту и нежность ко мне, было очень и очень приятно с тобой общаться и играть!

0

29

Может все же удастся спасти форум???

0

30

Сараби
Чумви его бросил тоже. Хоть самой создавай и делай!

0


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Вас не будет/уход