The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Игры форума » Бедные тушканчики


Бедные тушканчики

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, у Скара есть ровно 600 тушканчиков ХД
Преписываем каждому ташканчику побег, либо смерти от чего - либо. Так будет пока мы не завершим счёт.

Я начну, для примера

Первый тушканчик неудачно полетал с парашютом.  :insane:

0

2

Второй тушканчик был съеден гиеной

0

3

третий тушканчик обожрался блинов

0

4

четвертый тушканчик повесился на собственном хвосте.

0

5

пятый тушканчик выбросился из окна

0

6

шестой тушканчик забнаили xD и ещё у него аккаунт взломали хддд убился ап стенку хдддд он был Волан Де Морт вот и сдох хддд умер от того, что увидел ту самую кассету с колодцем и девчонкой хдд ( это была самка ) не успела на распродажу в бутик хД

0

7

седьмому тушканчику повезло и он сдох от старости

0

8

на восьмого тушканчика упал орех Кракатук Ну вот, докатилась, свихнулась уже на этой "Нашей Маше"

0

9

девятому тушканчику почти удалось убежать, но он споткнулся и вывихнул шею.

0

10

десятый тушканчик утопился

0

11

одинадцатый тушканчик умер от сильной, но безответной любви (блин! у меня уже мозги поехали на этой любви) :'(

0

12

двенадцатый тушканчик шёл,упал,не очнулся,умер.

0

13

тринадцатый тушканчик упал в яму, сделанную племенем для того, чтоб туда попадали животные и падали они на колья. Вот туда этот тушканчик и упал.

0

14

Пятнадцатый тушканчик увидел гиену и от испуга случился разрыв сердца.

0

15

Шестнадцатый тешканчик просто упал и сломал себе ногу, от боли умер

0

16

семнадцатый помер от работы >_< у меня просто крыша едит с этой работой

0

17

бедненький(((
восемнадцатый упал очнулся гипс, испугался умер.

0

18

во я ща бред напишу
девятнадцатого сбросили с крыши, он ударился об водосток и сломал челюсть, живой. Полетел, ударился об крышу над подъездом, сломал хребет, живой. Скатился на асфальт, живой. Перебежали антилопы, живой. За ними львицы, сдох...

0

19

двадцатого тушканчика обвинили в расизме суслики и приговорили к смертной казни.
его привязали за ноги к двум пальмам, нагнутым к земле, после отпустили их и тушканчика разорвано на части. мухаха

0

20

двадцать первый упал, не очнулся, умер.

0

21

двадцать второго стащила зловредная Нала и подарила химичке, которая боится крыс. xD

0

22

23 тушканчик был Эмо и перерезал себе вены. На запах крови понабежали гиены и несколько львиц. И угадайте, что потом? >)))

0

23

24 ушел. Просто так взял и ушел. Он слишком любил жизнь, чтобы умирать так рано.
Потом у него появилась жена, дети, дом.
Внуки.
Он тихо и спокойно умер во сне от старости, всеми любимый и абсолютно счастливый.
happy end.

0

24

25 тушканчик убился огромной энциклопедией

0

25

26 тушканчик забыл сколько их было в самом начале, за это, его казнили

0

26

27 тушканчика застрелил его отец с криком "Я тебя породил я тебя и убью"

0

27

28 тушканчик и был этим отцом. После, сам застрелился

0

28

Брат застреленного отцом тушканчика, был взят в плен и позже повешан за рёбра на крючок. Умер в муках.

0

29

30 тушканчик сбежалсмотреть Тетрадь Смерти по 2х2

0

30

31 туншканьчик пукнул и здох  :)

0


Вы здесь » The Lion King » Игры форума » Бедные тушканчики