The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Пустыня » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Единственное место, где есть хоть немного воды. Именно здесь спасли от погибели Симбу, Тимон и Пумба.
Так же это граница между пустыней и прекрасными джунглями Хакуны Мататы!

0

2

----Границы
Тод бежал день может и два ему очень хотелось пить тут он увидил не большой оазис подбижав к нему он начал жадно пить воду, напившись воды он упал на лопатки и начал отдыхать полежав минут двадцать он встал подойдя к оазису попив еще воды он спокойным шагом пошел дальше но он не знал куда он попадет но он уже знал что для него это будет новым домом для него на некоторое время.
----Куда то

0

3

--Начало игры--

Коралина, совсем неспеша, с прикрытыми почти до конца глазами и опущенным, словно после поражения хвостом, медленной поступью приближалась к месту, где воздух казался ей свежей, чем в остальной суровой пустыни, - "Оазис, наверное.. Мне не помешало бы немного отдохнуть, я иду уже пару часов, и, как мне кажется, другое такое место я найду ещё не скоро.." - Коралин неспеша продвинулась к воде, лишь немного ускорив шаг. От удовольствия наконец освежиться, она прикрыла глаза, но не на долго, ибо буквально через пару секунд ей в нос ударил львиный запах, причём, не самый безопасный. Львица откинулась от берега и уставилась на незнакомца своими фиолетовыми глазами, скрывая в них опаску. Ветер шелохнул ухо, словно пытаясь что-то сообщить своей подруге, но оно лишь дёрнулось, показывая, что Кора не желает отвлекаться от начатого, а именно разглядывания потенциального врага. Но, не желая выглядить, как полная идиотка, она вскоре расслабилась (по крайней мере так выглядело) и приняла привычную форму и обыденный взгляд эгоиста, села и начала вылизывать свою грудку.. Ведь, несмотря на её агрессивность, она с удовольствием провоцировала на атаку более слабых, но самцов, старше неё самой примерно на год, она провоцировать совсем не желала, дабы поберечь свою шкурку.. Поздороваться? А что если начнётся беседа? Тут Коралина могла пролететь мимо нужного и наделать глупостей. А если нет и они  найдут общий язык, то ей всё равно это не нужно.. Каждый день она рискует уйти из этого мира, а если уходить, то не оставляя ни одного существа, привязанного к тебе. Это жестоко..
Оторвавшись от своих раздумий о том, что делать дальше, она чуть не решила сказать обычное слово, обозначающие приветствие, но передумала и продолжила спокойно вылизываться, изредка поглядывая на льва.

0

4

Медленным уверенным шагом, кошка шла по свои делам. Лапы ее привели в это место. "Оазис. Что ж может здесь смогу побыть одна." - Радостная мысль проскочила в голове Ней. Львица прибавила шаг и направилась в тень пальм. Белая замедлила шаг и опустила голову. Выйдя из зарослей она оказалась в около прудика с пальмами. Вокруг был народ, но Нейл не решалась подходить к незнакомцам. Кошка тихо легла под тень пальмы. Легкий порыв ветра подул на нее. Кошка закрыла глаза от удовольствия.

0

5

Тоду хотелось уйти но тут к оазису подошли еще две львицы он посмотрел сперва на первую потом на вторую потом он отвернувшись попил воды и не заметил куда делась белая львица подойдя к пальмам он прилег и рядом увидел львицу где то его возраста -Ой я извеняюсь, не хотел помешать он встав отошел немного подальше и прилегшись он положил морду на лапы и начал думать о Куле. -Интересно как она там пади с Чумви им хорошо он посмотрел на небо и вздохнув посмотрел на белую львицу, -Как же мне все напоминает Кулу... настроение у него было не из лучших.

0

6

Нел обернулась и увидела симпатичного льва. Нела приветливо улыбнулась и решила познакомиться.
- Да ничего. Меня зовут Нейли - со львами она была всегда нежна и аккуратна. А он симпатичный. Интересно есть ли у него подруга. Нел полностью расслабилась. Ей понравился лев. Она будет подавать всякие знаки, но у неё такой характер, что первая она никогда не признается. Наверное есть... Везет. Я тоже хочу, чтоб меня любили.-грустно подумала Ней. Она заглянула в глаза льва.

Отредактировано Нейли (2010-02-16 17:30:16)

0

7

Тод посмотрел на ту львицу которая была рядом с ним и грустным голосом сказал -А меня Тоджо...Можно просто Тод он присел и посмотрел на львицу -А ты что тут делаешь ??? спросил он ее -Ты тоже одиночка ??? Хотя я не одиночка но теперь я уже не хочу быть в прайде нечего мне там делать. Он осмотрел львицу, очень красивый у тебя окрас, была одна такая львица в прайде ты вторая которую я вижу такую же, он подошел к Оазису и попив воды вернулся обратно и вновь начал грустить.

0

8

Приятно познакомиться. - она подняла голову и внимательно осмотрела льва. А он очень симпотичный! И молодой! - львица приветливо улыбнулась и продолжила смотреть прямо ему в голубые глаза.
Да я одиночка. Вот забрела куда-то. Спасибо, окрас у меня и правда редкий. Вот правда львы этого не замечают.-как бы невзначай произнесла Ней и грустно положила голову на лапы. Тод сходил к воде и вернулся.
А что у тебя случилось?-озобоченно спросила Нил. Она была очень хорошим психологом.

0

9

Тод посмотрел на Нейли и тихо сказал -Ничего все хорошо, просто настроения нету... соврал он ей и посмотрел ей в глаза -А хотя чтож тут терять можно и рассказать, я ушел из прайда потому что моя львица которую я любил она ушла к моему брату, вот я и не в прайде злость к брату раздирала его и ударив лапой по пальме он начал успокаиваться потом посмотрев на нее сказал -Хотя какое тебе до этого дело и положив голову на лапы приложив уши начал о чем то думать.

0

10

Ясно.-сказала Нел. Разозлившись она отвернулась. Ну блин! Хочешь помочь, а тебе так отвечают. Свинство! Ладно, ладно я тебе это припомню!-она ударила лапкой по земле. Она ни сказав ни слова, отошла к воде. Она посмотрела в отражение и рухнула на землю. Настроение было паршивое. Ну почему у меня так все плохо со львами? Папа ушел, друзей львов мало, да и этот тоже!-Ней задумчиво водила лапой по воде.

0

11

Тод посмотрел на Нейли и встав подошел к ней и посмотрев на нее сказал -Извини я не хотел тебя обидеть, просто у меня настроения нету. Правда не хотел, извини. Он отошел от львицы и присел обратно под пальму. -Ну вот опять кому то настроение испортил Подумал он и посмотрев на львицу прилег .Тоджо лежал молча ,чтобы не мешать никому прикрыв глаза,  он начал думать о Куле, о том как они раньше были вместе и поклялись ,что будут вместе всегда.

Следи за пунктуацией! Кула.
P.s я тебе этот пост исправила

0

12

Да ладно ничего-ответила ней.
офф: тоджо ты отпишись я потом допишу.

0

13

P.S. Тоджо, я так понимаю, наша встреча прекращается?..

0

14

====Общая пещера
Кула шла полная различных эмоций. Шла она сначала на водопой, потом решила пойти подальше от прайда. Лапы ступали по практически одинаковой земле. Кул проходила мимо одного из участков пустынь. Там был Тод и ещё две львицы. Брови сошлись на переносице и опять появилась ревность. Ведь она была влюблена в Чумви, но ещё любила Тоджо. Хоть они и мало виделись. Львица подошла к Тоджо, села напротив него. Он лежал. Поэтому скорее всего не видел её. Он вообще был в расслаблении. Хм...Вижу ты тож езря времени не теряешь. Рада за тебя. Хотя я тоже тебя любила... И сейчас люблю. Пока что! Мысленно добавила она сама себе. Голос её был чёткий и грозный. Ладно...Пока. Когда освободишь от...Перевела взгляд на львиц, сидевших сзади. То...Мне надо с тобой будет поговорить. Я тебя сама найду. Потом...Кул тяжело выдыхнула и побежала куда глаза гледят. Сердце терзали сомнения. А из глаз уже непроизвольно потекли густые слёзы
====куда-то

0

15

----За Кулой

Отредактировано Тоджо (2010-02-18 15:44:25)

0

16

Т.к. Коралина давно не появляется. то я удаляю свое сообщение, продолжая игру в другом месте.

0


Вы здесь » The Lion King » Пустыня » Оазис