The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Хакуна Матата » Водопад Анхель


Водопад Анхель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный, красивый водопад со множеством порогов. В одних местах вода глубокая, в других - мелкая.

0

2

Ты пришел сюда тихими шагами.Ты искал своего сына.Но набрел сюда.Чумви ты не нашел.
-Ну как всегда его где то носит...
Ты подошел к водопаду и начал пить воду.Ты почему то вспомнил свою дочь.
-Клио надеюсь тебе там хорошо...И Муфаса о тебе позоботиться...
Ты лег и положил голову на лапы.Температура не понижалась.Стаяла все та же температура 25 градусов.Солнце светило ярко и было очень жарко.Ты высунул язык и начал глубоко дышать.

0

3

Тут перед Эсмиром начался появляться небольшой туман и образ Муфаса -Здраствуй Эсмир он появился прямо перед ним и посмотрел на него, можешь не волноваться за свою дочь я за ней присматриваю потом он строго посмотрел на него -Эсмир и почему ты так разговариваешь с моей женой, я не ожидал от тебя такого когда я был еще с вами ты не был таким что с тобой ??? Если ты все еще держишь зло на брата то тебе пора бы забыть про это, не то месть к брату тебя погубить помни это ты ведь в душе не такой. Я надеюсь что ты услышишь меня.

0

4

Тут перед тобой появился силуэт Муфасы.
-Эсмир и почему ты так разговариваешь с моей женой, я не ожидал от тебя такого когда я был еще с вами ты не был таким что с тобой ??? Если ты все еще держишь зло на брата то тебе пора бы забыть про это, не то месть к брату тебя погубить помни это ты ведь в душе не такой. Я надеюсь что ты услышишь меня.
Ты  немного усмехнулся.
-Муфаса она предала тебя...Когда ты умер она ходила и не была готова начать новые отнашения...А сейчас посмотри на нее,она вся сияет....Дарий поверь не сделает ее счастливой...Ну если уж она так хочет то пусть идет своей дорогой...
Ты говорил спойно,не чуть не волновался.Солнце потихоньку начало спускаться.В воде отражались яркие отблиски солнца.Водопад как всегда отдавал красивый оттенок при том голубой цвет чистой воды смешался с розовым отенком закакта.Муфаса сливался с закатом и его почти не было видно.

0

5

(----- "Надежда"

Сказка прибежала. Её охватывала злоба. Ведь она была беспомощна. Львица проделала долгий путь и подошла к реке. Рядом шумел водопад. Сказка наклонила мордочку к воде, прикрыла глаза и начала уталять жажду. Потом закончив пить, она увидел льва. Перед ним был дух Муфасы.
Не может быть....Муфаса...
Сказка решила подойти к незнакомаму льву. Медленно и осторожно она подошла ко льву. Она не решительно сказала.
Привет...
Скакзка села ряядом с ним.
Ты в порядке?
Львица смотерла на его лицо.

0

6

Ты был в злости.И тут какаято львица подошла к тебе.Ты резко оглянулся.Она села рядом.
-Ты в порядке?
Ты мог накричать,но ты не стал разочаровавать львицу и вмешивать в свои проблемы.
-Да да все впорядке...
Ты улыбнулся через силу и посмотрел на почти исчезаюшегося Муфасу.
-Муфаса мне нужно идти....Я тебя понял и больше в ее жизнь и в жизнь Дария не влезу!Я делал как лучше,но ты остановил меня....Твоя воля
Ты кивнул и ушел.Солнце заходило за горизонт.Ты оглянулся.
-пошли... - сказал ты незнакомке и пошел вперед.
-----Пещера льва Эсмира

0

7

(---Юпенди

Сказка знала, что территорию прайда покидать запрещено, но ей это не помешала дойти до водопада. Она остановилась и начала чего-то ждать. Вдруг появились перед нею очертания отца. Тэйл встала и стала смотреть на него. Наконец появился полный дух её отца. Подул сильный ветер.
Отец! Я зашла в тупик. В прайде творится беспорядок, а в моей жизни крах. Что мне делать?
Слушай своё сердце. Вспомни, кем ты была.
Слова отца разносились эхом.
Я не помню, кем я была. Скажи мне, кто я?
Ты была наследницой прайда. Ты королева по праву.
Но мы отреклись от трона.
Это ничего не меняет. Вы отказались от трона на тот момент. А сейчас - это сейчас.
Его дух начал исчезать.
Отец! Не покидай меня.
Помни! Ты королева по праву.
Отец Тэйл исчез. Сказка упала на траву. Покатилась слеза. Тэйл встала.
Я королева по праву.
Начиналась гроза. Сказка пошла от водопада. То, что хотела, она получила.

куда-то---)

0


Вы здесь » The Lion King » Хакуна Матата » Водопад Анхель