The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Хакуна Матата » Волнистые горы


Волнистые горы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Цепочка холмов, по которым очень здорово носиться. Они идут от Лавовых гор к Лунному ущелью. Некоторые из холмов поросли травой и на них пасутся животные, а некоторые каменистые, покрытые каменной крошкой.

0

2

--начало игры--
Солнце сегодня было на удивление ласковым. Его лучи мягко касались брюха утонувшего в траве леопарда, не зажаривая, как обычно, а просто даря тепло. А может быть всё дело в том, что земля холодит спину? Солнце похоже на апельсин. Лашерк было потянул к небесному светилу лапы, но тут же снова уронил их на грудь: не было никаких сил бегать, прыгать, проявлять хоть какую-то мышечную деятельность - странное состояние. Леопард зевнул во всю свою клыкастую пасть и, блаженно прикрыв глаза, завалился на бок. Не плохо бы вздремнуть сейчас. Но, черт возьми, я в последнее время только и делаю, что сплю. Чёртово апельсиновое солнце! Совсем свело с ума. Леопард резко вскочил на лапы и затряс головой, прогоняя дрёму. Так и всю жизнь прожить можно, валяясь в траве и ни о чем не думая. Жутко захотелось нажаловаться кому-нибудь на беззаботную жизнь, а вокруг, как назло, не было ни души. Лаш тяжело вздохнул и спросил у холмов:
- Тебе не скучно здесь?
Холмы промолчали.
- И мне скучно.
Леопард, за неимением лучшей идеи, снова лег в траву, но на сей раз спать не собирался. Лучше уж подождать чуда. Что ж, подождем.

0

3

-----Начало игры-----
Фью тихо брела по незнакомым ей землям, даже не замечая всю их красоту. Её мысли молностью были заняты Гастарро. Почему он так поступил?.. Он же был ко мне неравнодушен... Или... - Вьюжка зло мотнула головой, увенчанной небольшим хохолком. Наверное, он просто смеялся надо мной. А я - обычная дура. Вот. - и придя хоть к такому выводу, львица попыталась забыть льва, разбившего ей сердце. Но легче сказать, чем сделать. Ей сново вспомнились эти лучистые карие глаза, эту обвораживающую наглую ухмылку... Эх, он был таким неприступным... Так, Адиа, возьми себя в лапы. Надо идти дальше по жизни, ты ещё будешь счастлива... - успокаивала себя львица, со злости пиная камни. Ей должен был хоть кто-нибудь, кто смог бы утешить её. Такой же самовлюблённый, такой же наглый, как и Гастарро. Но, по мнению Фью, таких же, как Гаст, не существовало.

0

4

Лёгкий ветер обдувал горы.Ты устало плелась по ним иногда наступая лапами меж корями деревьев,попадать в такие ямки тебе вообще было мягко говоря не приятно.Ты бещала рысью угрюмо опустив голову ты всё ещё не оправилась от смерти Клео и тебе было очень грусно и больно на душе.Ты шла чуть не плача,еле сдерживая слёзы и думая о том,что Шрама она никогда не простит и он умрёт от её лап,но пора жить дальше теперь Клео в лудшем мире чем этот полны разрухи,но тобе не привыкать ты была рожденна и приспособленна для жизни в этом мире и бесполезно тебе отрицать это.Ты мало кого замечала ты полумала о всех родных тоесть о единственном брате - Кусаке,но этот обалдуй вообще мола для тебя значил и ты лениво бежала по гористой месности.

0

5

Леопард навострил уши. Ему показалось или нет? Кажется он слышал что-то кроме тихого шума ветра - кошачьи шаги. И пусть говорят, что кошки ступают бесшумно, он то в этом разбирается. Слишком часто приходилось слушать, как мягкие подушечки лап касались земли. Лашерк осторожно выглянул из зеленого моря, служащего ему превосходным убежищем и просиял. Две львицы! Вы только подумайте: то никого не было видно месяцами, а тут сразу две! Похоже они идут не вместе. Одну из них Лаш знал давно, а вот вторую видел впервые. Кошки пришли в эти пустынные места - и какого черта он все еще сидит на месте?
- Анархияяяя! - заорал леопард, подпрыгивая на всех четырех лапах и побежал, почему-то, к другой львице. Клыкасто улыбаясь он резко сократил расстояние между собой и незнакомкой и затормозил уже приблизившись чуть ли не в плотную - Боже мой! Чудо, в самом деле чудо! - леопард принялся обнюхивать львицу, кружась вокруг нее, - Белая, вы только поглядите! Я и не думал, что такие бывают. Ты ее знаешь? - он повернулся к Анархии и заулыбался еще больше. Давно они не виделись со старой приятельницей. Снова поворот головы к белой львице и галантный поклон: Как ваше имя?

Отредактировано Лашерк (2009-12-26 16:36:57)

0

6

Кошка глубоко ушла в свои мысли, но из раздумий её вывел радостный вопль: Анархияяяя! - и Фью раздражённо обернулась. Её алые глаза заметили две фигуры. В вечернем сумерке были видны фигуры львицы, и неизвестного Холодной существа. А тем временем это существо приближалось, и Фью было теперь ясно, что видит самца. Боже мой! Чудо, в самом деле чудо! Белая, вы только поглядите! Я и не думал, что такие бывают. Ты ее знаешь? - последний вопрос, по видимому, был в адрес второй "фигуры". Следя за самцом, который резвился и восхищался, словно маленький котёнок, Вьюжка раздражённо думала про себя: О Господи, какое невежество... Какое... Очаровательное невежество!.. Адиа, что с тобой? - упрекнула себя львица, с интересом смотря на самца рубиновыми глазами. В них зажёгся огонёк, который всегда предвещал последующий флирт. Как ваше имя? - спросил обьект скорого флирта, поклонившись. Настала пора действовать. - с улыбкой подумала Адиа, и с лёгким смущением промурлыкала: Вьюга... Пусть моё имя вас не смущает, это лишь кличка, которая плотно приклеилась ко мне, став вторым именем. А своё настоящее имя я пока раскрывать не буду... Должна быть в девушке какая-то загадка...

0

7

Ты угрюмо подняла голову на знакомый голос.Как твои глаза хоть и немного,но были радостны присудствию друга-леопарда которого ты знала кажется целую вечность.Боже мой! Чудо, в самом деле чудо!Закричал леопард.
- Да ладно тебе львицу альбиноса впервые видишь?Да нет если она не охотница наврядли.-,заулыбалась ты легонько толкнув леопарда в плечо.Вьюга... Пусть моё имя вас не смущает, это лишь кличка, которая плотно приклеилась ко мне, став вторым именем. А своё настоящее имя я пока раскрывать не буду... Сказала незнакомка.Ты подняла правую бровь,ты мало,что понимала во всём этом правосудии находясьсо старым другом,но иногда прихожилось...

0

8

-Вью-у-уга, - нараспев произнес Лашерк, пробуя "имя-не имя" на слух, - хорошо, Вьюга так Вьюга. Одобряю конспирацию. В конце концов я могу оказаться другом твоего врага или просто маньяком-убийцей, вычисляющим хорошеньких кошек по именам.
Леопард глупо хихикнул себе в усы и уткнулся носом в щеку Анархии. Он скучал по этому запаху. Говорить, правда, в таком положении было не удобно, так что пришлось оторваться от детального обнюхивания.
- Как дела? - спросил он, заглядывая старой подруге в глаза - Что грандиозного произошло позавчера? Вчера? Сегодня утром? Как там жизнь в прайде? А ты тоже из прайда? - последний вопрос, по всей видимости, был задан белой львице. Она пахнет иначе, - подумалось ему. Хотя здесь можно и ошибаться - саванна то везде одинаковая. Ну, почти.

0

9

Ты покочала головой в знак того что дела их плохи.
- Ужас дела Ларшек,просто ужас мне пригрозили изгнанием,а вот брата наверно изгонят и уже скоро.-ответила ты и опустила голову думая о последнем родственике,что у тебя остался - Кусака и больше никого,пусто...Обалдуй зачем полез...Ненавижу его...Думала ты и улыбалась с глаз капали слёзы и страх,что ты не увидишь брата всё сельнее захватывал твой разум,ты и думать не могла про другое.
- Эх как тебе повезло,что ты одиночка,а вот,что грандиозного - Шрам стал королём,обьявив о смерти Муфасы и Симбы,но я знаю что это он убил Муфасу и Симбу.Сказала ты еле проговаривая слова и иногда шмыгав от слёз и отчаения.

0

10

Лашерк прекратил мурчать и всячески корчить из себя самое счастливое существо на планете:
-Как, изгнанием? - Леопард уронил хвост затряс головой, переваривая смысл услышанного. Ему то было не ведомо, что такое жить большой общиной и каково это, когда ее хотят у тебя отнять. Хотя что такое расставание, пожалуй, он мог догадаться: - Ну... ну, что ты... - Лашерк уже пропустил мимо ушей слова про королевскую чету многострадального прайда. Разумеется, он знал, кто такие Шрам, Симба и Муфаса, но интересоваться их самочувствием считал для себя последним делом. Намного больше его волновало душевное состояние приятельницы. Всё на столько плохо? Он от чего-то бросил на Вьюгу извиняющийся взгляд и неуклюже обнял Анархию передними лапами, но не знал что сказать. Да и вообще, по правде говоря, утешать Лашерк никогда не умел. А так хотелось.
- Чшшшш... всё хорошо, - прошептал он. Нет, всё плохо, чёрт возьми, - не плачь, ладно? А то я сейчас тоже разрыдаюсь. И если ты очень красивая, когда плачешь, я буду выглядеть глупо и надо мной будет смеяться белая-белая львица. - нелепая попытка пошутить. Господи, и почему всё плохое всегда предназначено хорошим котам? Никто не должен заставлять Анархию плакать. Черт его знает, что там учудил этот Шрам, но уже до дрожи хотелось набить ему морду.

0

11

Львица молча наблюдала за всем происходящим. Когда Анархия завела речь о прайде, белоснежная мордочка Вьюги нахмурилась, когти песпомощно рванули землю. Она вспомнила прайд, в котором родилась и выросла. Нет... НЕЕЕТ... Почему я всё ещё не смогла забыть?! Вьюга, пробормотав что-то вроде Наверное, я здесь лишняя. Я пойду. - отошла на расстояние четырёх-пяти прыжков и села за огромным деревом, прислонившись к могучему стволу. Вьюга... Вьюга... Ты кто? Галюцинация? - мысленно спросила она смутное очертание льва. Дожили... Наглецом называла... Лицемером - тоже... Теперь ещё и в глюки записала. - послышался в сознании львицы насмешливый голос. Ты? Это ты?! Да, это я, Гастарро. Но как? Откуда?.. - очертания льва стали более чёткими, начало проясняться окружение - цветочная поляна. И тут львица увидела... СЕБЯ. Да, она видела, как белоснежная фигура встала рядом с Гастом и потёрлась о его гриву. О, Айхею, что это? Не боись... Узнаёшь эту поляну? Здесь мы впервые увиделись. Но что происходит? А ты не рада? - Вьюга замолчала, если можно так сказать. Гаст, я... Самая счастливая львица во всей саванне... И в окружениях её, наверное, тоже. Но... Что случилось? Лев опустил голову. Я... Погиб. На охоте. Значит... Да. Это небесный мир. Значит, я умираю? О нет, что ты! Я специально пришёл позвать тебя с собой. Туда? Туда. А что будет, если я откажусь? - тут Гаст улыбнулся. А ничего не будет. Я стану жить в твоём сознании до твоей смерти. А потом мы вместе уйдём... Туда. Я... Сейчас я не могу уйти. Но потом... Потм - с удовольствием. Тут Гастарро начал растворяться. Подожди! Куда ты? Живи... Я буду являться к тебе иногда... Ты больше не одинока. Спасибо, Гаст... Изображение растворилось, и Вьюга опять уведела знакомую ей местность. Я буду ждать тебя, Гаст!..

0

12

-Ну-ну-ну-ну куда же вы? - Лашерк сбился с толку и какую-то секунду не решался, побежать ли ему за Вьюгой или продолжать пытаться успокоить давнюю приятельницу. В конце концов он, еще раз заглянув в тёмные глаза Анархии и потершись о нее боком шепнул "всё будет хорошо, я сейчас..." и совершил те четыре-пять прыжков, отделяющих его от белой львицы.
- Черт возьми, я так неучтив, - принялся болтать он, прислонившись к дереву с другой стороны, то и дело оглядываясь на Анархию. разумеется, он не мог видеть те образы, что представлялись новой знакомой и не заметил ее душевных перемен - и кому от меня какая польза? Ах, я даже не представился! - Леопард на секунду замолчал. Стоит ли говорить настоящее имя или тоже поиграть в игру "не-скажу-как-меня-на-самом-деле-зовут-догадайся-сам"? Поскольку в голову ничего толкового не лезло, да и Вьюга наверняка расслышала из уст Анархии его имя, Лаш решил не маяться дурью. Хотя, по правде сказать, очень хотелось. - С рождения меня зовут Лашерк, но вы, конечно, можете называть меня как угодно. - Леопард приветливо улыбнулся, а потом резко помрачнел.
-Так вы из прайда? Там действительно всё на столько... плохо?

Отредактировано Лашерк (2010-01-05 12:45:36)

0

13

Анархия уставилась на леопарда который всегда был на позитиве.Анархия посмотрела на него.
- Нет мне только пригрозили,думаю Шрам побоится потерять лудшую охотницу прайда и воина,но вот на счёт брата я не знаю.-,львица успокоилась и перестала себя желеть.Она перевела всзляд на белую львицу ,а потом опять на друга.
- Нет я уже успокоилась меня сейчас волнует Така,да он и правду много страдал,я его понимаю,но мне просто не верится что он мог убить кого-то,а у меня кроме тебя Ларшек друзей то и нет.-сказала она.

0


Вы здесь » The Lion King » Хакуна Матата » Волнистые горы