The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Хакуна Матата » Горячее озеро


Горячее озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это маленькое озерцо, больше смахивающее на пруд, все время пузырится. Оно питается от горячего источника, и там очень приятно купаться.

0

2

Как хорошо в джунглях! - думал маленький сурикат, который прошагивался до ближайшего большого листка. Осматриваясь вокруг, заглядывая под каждый куст, Тимон искал то, что ему нужно для бани.Ему стоило больших усилий обнаружить где-нибудь "полотенце". И вот неподалёку от горячего источника обнаружился куст с гигантскими листочками. Сурикат отодрал один, завернулся и пошёл прямо к воде. Запустив сначала одну лапу, Тим полностью окунулся в горяченькую воду. Почему-то сегодня мало пузырьков... - вдруг вспомнилось ему, но важнее было: где Симба? Но, Тимон живёт Хакуной Мататой, поэтому на данный момент суриката не колышет, где шастает его преемник.

0

3

Тимону было прекрасно в этом озере. Горячая вода всегда сильно расслабляла суриката. Он закрыл глаза и вздохнул. Тим хотел зевнуть, и вдруг в его рот попало очень много воды. Он чуть не захлебнулся. Тут же сверху облило ещё больше. Сурикат закашлялся и и выбежал. Тим начал бегать по кругу, придерживая руку у рта и крича во всё горло. Озеро как-никак называется горячим. Неподалёку была грязная лужа и Тимми пришлось выпить рязи, чтобы остудить рот. Всё происходило спиной к "сыночку". Когда сурикат одышался, можно было даже сзади увидеть, что Тимон в ярости. Когда он развернулся, всё лицо было красным, а зубысильно скрипели. Ласковый отец подошёл к проказнику, взял за ухо и хотел отвести Симбу к этой же луже, чтоб окунуть.
Офф: Ещё один повод для шалости. Понимаешь о чём я?

0

4

Тим пытался отвести Симбу, но получилось, что тот бежал на месте. Затем всё произошло слишком быстро. Тимон и не понял, как взлетел, а затем плюхнулся в воду после больного толчка в попу. Когда сурикат выплыл на поверхность, прыгнул на берег и отряхнулся, увидел своего друга Симбу, который спокойно лежал под деревом и играл с бабочкой. Сурикат решил не бесспокоить льва и тихонько, на цпочках отшёл в сторонку. Рядом проползала гуеница. Тимон мигом схватил её и прглотил со смачным всхлипыванием. Послышалось рыгание. Негромкое, но противное. Это был Тимми.
Офф: Я считаю, что когда появится Пумба, можно будет сделать соревнование по глотанию улиток.

Отредактировано Тимон (2010-02-09 12:27:10)

0


Вы здесь » The Lion King » Хакуна Матата » Горячее озеро