The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Охотничьи равнины


Охотничьи равнины

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Чумви чуть пригнул голову, задумчиво "подкапывая" лапой землю. Он как будто боялся посмотреть Куле в глаза. Тут она сама подняла лапой его голову Конечно. Я с тобой куда угодно пойду. Правда? тихо переспросил он, немного расслабившись. А.....а куда пойдём? Подросток огляделся по сторонам, медленно подходя к подруге вплотную и шепнул ей на ушко Может...В Юпенди? Молодой лев отстранился, ожидая её реакции. В глазах читался страх неизведанного и нерешительность. Как говорилось ранее всё это можно было объяснить тем, что раньше у Чумви никога не было "любимой". Кула была грациозна, элегантна. Её движения буквально переворачивали всё в подростке, заставляя его "приклеиваться" к ней всё больше.

0

32

Кул была полностью "настроена на волну Чумви". Она смотрела в его карие глаза и восхищалась ими. Потом приподняла одну бровь и ехидно ответила:
- Ты серьёзно? В Юпенди?! Не смеши....ФФФ...
Фыркнула Кул и брезгливо потеребила лапой. Потом что-то в её груди кольнуло. Наверное совесть. Так нельзя поступать с ним. Ведь он мне нравиться и наверное я ему. Ладно. Пожалуй соглашусь. А то мне стыдно. Кула виновато посмотрела на Чума и улыбнулась далеко не весёлой улыбкой. Потом опять заглянула ему в глаза и уже прошептала:
- Прости... Конечно пошли. Я не против побыть с тобой рядом в таком месте. Львица подсела ближе и потёрлась головой о шею льва, выражая симпатию

0

33

- Ты серьёзно? В Юпенди?! Не смеши....ФФФ... Чумви сделал шаг назад и опустил голову, прижав уши к голове. Облом, приятель сказал он сам себе, неотрывно наблюдая за дальнейшими действиями Кулы. Тем же временем ветер мягко перебирал шерсть подростка, тот о чём - то задумался. - Прости... Конечно пошли. Я не против побыть с тобой рядом в таком месте. Львица совершенно внезапно изменила свою точку зрения Женская логика... Молодой лев потёрся головой о её плечо, выражая ответную нежность и влюблённость. Если - тихо начал он - ...если тебе действительно не хочется туда идти. Так и скажи. Я не обидчивый. Может у тебя самой найдутся светлые предложения? спросил Чумви, приподнимая брови и улыбаясь.

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Охотничьи равнины