The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Охотничьи равнины


Охотничьи равнины

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Золотистая равнина испещрена островками стад. На любой вкус. Для любых охотников.

Сейчас территории пусты. Добычи нет

0

2

----Водопой
Дарий пришел суда и увидел не большое стадо буйволов, он по тихому подашел к стаду и один из стада отстал от стада он подбежал к нему ближе и сделав рык, буйвол побежал в другое напровление не к стаду, Дарий побежал за ним сделав пару прыжком он настиг буйвола, и впился ему когтями и клыками в шейную артерию повалил его и начал душить. Убив буйвола он схватил его и потащил в пещеру.
---Пещера Дария

0

3

Малка не шёл, скорее легко бежал. Вокруг всё было сухое, трава превращалась в пыль под лапами. Не было ни зебр, ни антилоп. Молодой лев остановился и встревоженно осмотрелся. Ни чего. Пусто. Лишь на горизонте виднелась Скала Предков-Ужас! Айхью разгневался на эти земли-Рыжие глаза Мала смотрели, как будто испуганно, на некогда богатые, а ныне, опустошённые земли. Посмотрев на землю, он увидел очень много следов от копыт-Они все убежали...-Медленно подняв голову, он посмотрел куда ведут следы-...туда-Убегать с территорий прайда, это просто ужасная глупость, при том, Малка ещё слишком молод, что бы остаться в живых в Большом Мире...

0

4

Нала бежала с водопоя и плакала о Симбе. Думала о чём-то странном. Лапы вели её к Скале Предков. Но она маса не хотела туда идти. Поэтому остановилась где-то. Это были охотничьи равнины. Глаза юной львци расширились от удивления. Все земли были пусты. Следы копыт,ведущие куда-то вдаль. И конечно скелеты мёртвых зверей. Это было ужасно. Вместо травы была сухая земля с трещенами в ней. Даже дождь, коротый изредка проходил по саване не мог наполнить землю водой, чтобы та была вновь плодородна. Обойдя большой валун, глаза Налы заметили Малку. Похоже, что он тоже был ошеломлён тем. что видел. Она подошла к нему сзади и тихо прошептала: Это ужасно!

0

5

Малка тяжко, но тихо вздохнул-"Что же теперь будет с нами?"-Грустно подумал он и тут услышал шёпот. Молодой лев дрогнул от неожиданности и резко обернулся. это была всего лишь Нала. Мал легко улыбнулся и кивнул в честь приветствия. После, улыбка исчезла и Малка закрыл глаза
-"Да...Неужели это всё из-за того, что поменялся король?"-Шрам правил территориями чуть больше года, но всё уже успело погибнуть. Малка этого не понимал-"А что бы было, если бы Муфаса не погиб? Ну, или хотя бы Симба"-Ни какое время не заставит Малку забыть о его лучшем друге
-"Нала, а как там остальные львицы? Они ходили на охоту?"-Вновь открыв глаза, спросил молодой лев. Ведь если бы добыча и была, то нужно было её спрятать от гиен, а Малка мог бы помочь в защите-"лев, как не как"

0

6

Да, Малка. Они ходили. Но не успели. Последние антилопы убежали три дня назад. Что же делать? Нала опустила голову и посмотрела в землю. Но она была столь ужасна, что смотреть на неё было мучением. Львица зажмурила свои зелёные глаза, чтобы не видеть всего этого. Через некоторое время она открыла их и решила поделиться своими соображениями о Симбе. Знаешь....Мне раньше казалось, что Симба жив. Но теперь это уже прошло. Ведь если бы он был жив, то скорее всего пришёл бы сюда, не так ли? Нала посмотрела удивлённо на Малку ожидая чего-то хорошего от него в ответ

0

7

Малка снова вздохнул. Всё рушилось на его глазах-А ведь у нас есть львята, как же им не повезло жить в это время-Мне раньше казалось, что Симба жив-Малка вопросительно посмотрел на молодую львицу. Даже ему ни когда не казалось, что его друг остался жив-Ведь если бы он был жив, то скорее всего пришёл бы сюда, не так ли?-Малка смягчил взгляд и слегка улыбнулся
-Да, ты права...-Кивнул молодой лев и сел на сухую землю
-Он ушёл, значит так должно было произойти, но ведь он всегда там...-Мал посмотрел на небо, на сверкающие звёзды-И он и Муфаса...должны будут указать нам путь-Паузу на имени бывшего короля, "Муфаса" Малка сделал, потому что Шрам объявил, что говорить это имя, в его присутствие, запрещено. Слава богу, Таки сейчас здесь не было...

0

8

Нала внимательно слушала Малку, потом он заговорил о каком-то пути и она удивилась. Приводняв одну бровь, львица отшатнулась от друга и вопросительно спросила: Какой ещё путь? Ты о чём? Нала посмотрела так, как будто она представляла её будущее с ним. Поэтому львица и зада лэтот вопрос. Какой путь? Путь наших жизней это понятно. Но почему "нам"? Указывать НАМ? странно. Редко, когда Мал говорит мы или нам. Нала села напротив льва и уже была в нетерпении ответа. Хотя она только что задала этот вопрос и Малке требовалось хотя бы несколько секнд, чтобы его обдумать. хвост начал хлистать землю туда сюда от любопытства

0

9

Малка спокойно смотрел на звёзды, пытаясь увидеть Симбу, но тут, Нала отшатнулась от него и молодой лев вопросительно посмотрел в глаза львице-Какой ещё путь? Ты о чём?-Малку удивил этот вопрос, его уши, опустились, как будто он нашкодил, хотя глаза смотрели с не понятием вопроса. Нала селя перед молодым львом и её хвост начал в нетерпении хлестать землю-А о чём она подумала?-Поморгав в недоумении ещё минуту, Малка ответил
-П-п-просто-Заикнулся он-...этому прайду нужна помощь, ни кто не сможет ему помочь в одиночку, а короли прошлого, укажут путь, как это сделать...-Продолжая вопросительно смотреть, ответил Малка. Только после ответа, он понял, что имела ввиду Нала под этими вопросами-А, ну, не плохая идея-Не изменившись в морде, подумал подросток...

0

10

А....Прайду... Как только Малка сказал ей правду, которую он предполагал, а она не хотела услышать. Она сразу равнодушно отвернулась и начала лапой катать косточку по земле. Стук был небольшой, но по мозгам долбило. Но Нала специально делала это. Потом львица повернулась к Малке и просто грозно посмотрела ему в глаза, своими зелёными огоньками. Р.......интересно, а что он сейчас подумает? Я настроена серьёзно. На что настроена? Да без понятия. Потом решу

Следи за орфографией
Посты должны быть не менее 5-ти полных строк. Исправь.
Малка

0

11

Малка сел уже спокойно и расслабившись, так же посмотрел на Налу. Та отвернулась от него и начала катать косточку по земле. Сначала, молодой лев не принял этот стук ни как, а после, ну то есть, в следующий миг, он начал бить по мозгам. Состроив не довольную морду, Малк встал и уже хотел сказать "прекрати", как Нала тут же к нему повернулась. Малка отшатнулся. Её глаза смотрели грозно так, глаза малки же, снова стали удивлёнными
-Ты чего?-Подняв одну бровь, спросил молодой лев. Он не понял, чем обидел Налу-Понимаю. если бы я предложил что-нибудь не пристойное, а сейчас то я что сделал?

0

12

Тама медленно шла по равнине и вдруг увидела Малку. Сразу на её мордочке появилась улыбка. Ведь там была её лучшая подруга Нала и поэтому Тама хотела прикольнуться над Малкой. Она подошла ко льву сзади, закрыла своими лапами ему глаза и сказала:
-Угадай, кто?
Львица подмигнула правым глазиком Нале и ждала ответа от Малки. Подул медленный, но прохладный ветерок. Таме стало так хорошо, как не было раньше. Ей хотелось порезвиться, но она была не маленькой и поэтому не хотела привлекать внимания.

0

13

---Водопой
Чумви впал в какое - то странное состояние. И погибель матери и разговор с отцом оставили неприятный осадок. Подросток не останавливаясь брёл вперёд. Внезапно в нос ударил знакомый запах. Нала, Малка! узнал он и перешёл на лёгкий бег. Вот, впереди он заметил друзей. Привет Малка, здравствуй Нала! стараясь выдавить улыбку поприветствовал он. Вообще ощущения радости у него уже давно не было. Природа, как внутренняя, так и внешняя изменилась. Всё сухо, мертво. Без радостно. Чумви подошёл ближе и огляделся, втянув носом воздух. Така явно уже привёл шамана...Интересно, как она там? Жива ли? Вдруг позади Малки появилась Тама. Она явно была настроенна пошутить. Чумви молчал...

0

14

Очередь:
1.Тама
2.Чумви
3.Нала
4.Малка

если кого-то нет больше суток, очередь пропускаем

0

15

Нала смотрела в глаза Малке, потом он отшотнулся от ней и спросил. Но слава богу отвечать не пришлось. Прибежала Тама и закрыла ему глаза. Нала ровнодушно посмотрела в их сторону. Потом пришёл Чумви и львица кивнула ему в знак приветствия. Затем они все были увлечены Тамой и Нала просто сидела отвернувшись от них. Опять вспомнился Симба. Это былоне к стати. Так хотелось уйти от друзей. В животе забурчало. Но нигде не было живности. Она не знала что ей делать. А живот продолжало сводить

0

16

Малка не успел получить ответ, кто-то подкрался к нему сзади и закрыл лапами глаза. Малка панически и сильно дрогнул, он по настоящему испугался. Услышав дружелюбный голос расслабился и опустил голову между лап-Они меня все в могилу хотят увести?!-Послышался голос Чумви-Если Нала тут, то это...это...-У молодого льва было два выбора, или Кула, или Тама. Но Таму он очень давно не видел. Выпрямившись, Малка ответил
-Кула?-Он лапами убрал лапки той, что закрыла ему глаза и обернулся. Это была Тама-Упссс...
-Тама!-Как будто он не ошибался, воскликнул радостно Малка. После повернул голову в сторону друга, которому так и не успел сказать
-Привет-Кивнул Малк. Нала отвернулась от компании подростков и морда Малки тоже стала грустнее. Он помнил, как Нала плакала, когда Така сказал о гибели Симбы-Скорее всего, она так же сильно горюет, даже сейчас...

0

17

-Кула?
-Тама!

Львица немного надулась на льва, но на мордочке ничего не показывала. Почему-то Нале стала грустно, но и в этот момент Тама вспомнила о смерти Симбы. Он не много отошла от шумной компании. Села и чуть опустила голову вниз. В этот момент львице хотелось заплакать. Но она не пускала слёзы. Сидела и только смотрела в даль. Сейчас она повернула голову и посмотрела на Малку. У неё возникло странное чувство к нему. Она хотела быть с ним всё время рядом. Привязалась к нему. Но она пыталась делать вид, что не смотрит на Малку. Но наверно он заметил это.

0

18

Подросток слабо улыбнулся Таме. Судя по её поведению, она неравнодушна к Малке. Значит судьба уже в третий раз отворачивается от Чумви. Смерть сестры, смерть матери и даже та, к которой он всегда испытывал привязанность выбрала не его. В воздухе повисла грусть. Вся эта обстановка всё больше и больше нагнетала молодого льва. Совсем недавно он понял, что является круглым одиночкой в своём маленьком, душевном мирке. И наверно теперь уже никто не сможет навестить его там...И наполнить сердце ушедшей радостью. Всё было потеряно, оставлено в далёком краю по названием "детство". Чумви вздохнул и улёгся на землю. Взгляд его остекленел.

0

19

Львица сидела отвернувшись от всех. Но там происходило что-то интересное, она повернулась и увидела, что Тама проявляет симпатию к Малке. И он похоже тоже отвечает ей. Чумви тем временем тоже отошёл от этой парочки и лёг на землю. Глаза его смотрели куда-то и были неподвижны. Это удивило Налу. Прикольно. Я никогда не умела так смотреть. Подросток встала с места и подошла к другу. Лизнула его в нос и попытала развеселить. Симба, я люблю тебя. Но ты мёртв и я не могу тебя вернуть. Так что прости...

0

20

:offtop: Малки уже два дня нет. А я хочу уйти из этой локации. Простите админа, он отписывается и удаляется.

В ответ на ласку Налы Чумви ничего не ответил. Маска печали не слетела с его лица. Ведь буквально секунду назад он потерял свою надежду обрести пару, почувствовать что такое любовь. Ну и плевать...В конце концов это ещё не конец света. Подросток поднялся на лапы и "надел" выдавленную улыбку, к счастью этого никто не заметил. Ладно, оставлю вас наедине. Мне пора. Надо ещё отыкать Тода и Кулу... и с этими словами молодой лев потянул носом воздух. Уже вечерело и около горизонта замельками огоньки звёзд. Чумви медленно побрёл вперёд, постепенно погружаясь в собственный, душевный мир, где его никто не побеспокоит.

---куда - то

0

21

Малка немного улыбнулся Таме, а после посмотрел на друзей. Не нужно быть гением, что бы понять, у Налы и Чумви, ужасное настроение. Но почему? Малка этого совсем не понимал. Чумви смотрел куда-то вдаль, отвернувшись от компании, и Нала тоже отвернулась, ну, и конечно же и Тама отошла-Да что это?!-В общем, Малка скорее всего, был единственным счастливчиком. Мать его жива. про отца ни когда не знал, братьев и сестёр нет, тех, что бы умер, нет, кроме Симбы. Но Принц погиб больше года назад. Так что Малка-единственное "разноцветное пятнышко" счастья. Он посмотрел на Таму и заметил, что мимо них пробежала искра. Молодой лев прижал ушки, немного дёрнув ими от удивления. Нала к тому времени подошла к Чумви. Что она сделал, Малк не знал, сейчас его интересовал взгляд Тамы-Ладно, оставлю вас наедине. Мне пора. Надо ещё отыскать Тода и Кулу...-Послышался голос за спиной и подросток оглянулся на Чумви
-Ладно, удачи-Не сильно улыбнулся Мал и проводил друга взглядом-Так что же всё-таки случилось?-Он посмотрел на Налу, которая по прежнему была в не настроении
-Вам не кажется, что нам нужно помочь Чумви?-Встав, спросил Малка...

0

22

Нала слегка отшотнулась, когда Чумви встал и ушёл. Хм...Всё против меня! Юная львица "надула" губы и плюхнулась на землю, окунувшись в свои мысли. Тама и Малка явно были влюблены друг в друга и львице не хотелось этого видеть. Ведт после Симбы, ей нравился Млака. Огонёк ревности загорелся в сердце. Но он был тих и мог быстро потухнуть. Но молодой львице не хотелось всё равно этого видеть. Ведь к своим двум годам она любила призрака. Симбу. Хотя он погиб более года назад, но любовь к нему не ослабела, а стала сильнее. И превратилась в тоску. Из правого глаза скатилась обжигающая слеза, которая быстро упала на сухую землю. Подросток смахнула слезу и встала. Извините меня, но я пожалуй пойду. Нала встала и медленно побрела .
====куда-то

0

23

Все ушли, и всё стихло. Тама проводила свою лучшую подругу Налу взглядом. Затем львица снова посмотрела влюблённым взглядом на Малку. Тама начала медленно подходить к Малке. Львица села напротив льва и немного прижалась к нему. Хоть все и ушли, подросток думала, что им с Малкой не будет скучно вдвоем. Тама слегка отодвинулась и снова посмотрела льву в глаза. Она видела в его глазах своё отражения.
Вдруг львице захотелось спросить у льва:
-Может нам прогуляться где-нибудь?

0

24

Малка посмотрел вопросительно на уходящую Налу-Я, я что-то не так сказал?-Он недоумевающе поднял бровь
-Пока...-Тихо сказал в след молодой уходящей львицы, Малка. Тут к нему прижалось чьё-то тёплое тело. Это конечно же была Тама. По спине Малки пробежались "мурашки", которые немного приподняли шёрстку и загривок. Он удивлённо посмотрел на молодую львицу, а та, посмотрела ему в глаза. Он прижал одно ухо, а навострил другое. В глазах Тамы можно было прочитать любовь...или влюблённость. Малка мягко, как-то одоряюще улыбнулся-А как же, не влюбиться в меня, преступление-ТО ли в шутку, то ли всерьёз подумал подросток
-Пошли-Подняв уже оба уха, дёрнув тем, что было навострено, ответил подросток. Он уже давно стоял. Но что бы не превращать эту прогулку парочки в обыденное гулянье, он легко дотронулся до плеча Тамы
-Догоняй!-Отпрыгнув от молодой львицы, сказал Мал. Он засмеялся и побежал от неё...
------Изумрудное поле----->

0

25

------Изумрудное поле----->

0

26

==== На другой день.
Кула уже была полна энергии. Выспавшись она была довольна. Лишь иногда вспоминала встречу со странной гиеной и о её слёзах. В голове вертелось имя Чумви и Тод. И выбор. Но из головы это быстро вылетело. Лапки ступали по сухой земле и было не очень приятно. Кул радостная пришла на равнины и села на камень. Выпрямив шею она начала смотреть в даль и пытаться увидеть там что-то. Ничего там небыло. Только скала и разарённые земли. УУуу...Скучно. Где же все?!

0

27

---Юпенди
Чумви не хотел причинять Сказке боли. Но к сожалению, она просто фанатела от одного его присутствия. Подросток тоскливо качнул головой и продолжил путь через необъятные просторы равнины. Внезапно на его лице возникла еле - еле заметная улыбка. Знакомый запах самки ударил в нос, буквально на секунду задерживаясь в лёгких молодого льва. Он ускорил шаг и через пару минут нашёл подругу. Кула... как обычно тихо промолвил Чумви, обходя её по кругу и останавливаясь сбоку. Что ты здесь делаешь? продолжил он, оглядев сумрачное небо и переводя взгляд больших карих глаз на львицу. Та смотрела куда - то вдаль Хм...Отсюда Скала похожа на огромного крокодила усмехнулся подросток, кладя передние лапы на камень

0

28

Кул навострила ушки и была напряженна. Тело было, как пружина. Тут со стороны послышался до боли знакомый голос. Львица повернула голову в ту сторону и конечно это был Чумви. Привет... Тихо произнесла она, расплывшись в улыбке. Потом спрыгнула с камня и села напротив друга. Ты прав. Хе-хе Кашлююще посмеялась та.  Потом опять улыбнулась и сузила глаза. (как описать это не знаю. короче, как киара, когда увидела кову во время песни). Что я делаю?! Я не могу придать Тода! Или могу? Не знаю. Это очень трудный вопрос. На который я не знаю ответа!

0

29

Ты прав. Хе-хе произнесла она и ловким прыжком предстала во весь рост перед Чумви. От неё шёл запах Тода. Подросток это почувствовал, но ничего не сказал. Кула смотрела мягко и даже нежно. Молодой лев немного подогнул уши назад. Он был смущён, находясь рядом с ней. Такой грациозной, красивой. Подросток перестал размышлять, фантазировать и прибывать в собственном мире, который он же сам и создал. Все виной - одиночество. Как моральное, так и физическое. Но именно Кула заполняла собою всю пустоту в душе. Как... начал он - То есть почему бы...почему бы нам не уйти отсюда. Куда - нибудь. произнёс он, опустив взгляд вниз.

0

30

Кул подолжала нежно смотреть на Чумви. Потом обошла его вокру. Приподняла правой лапой его голову и посмотрела в глаза. Конечно. Я с тобой куда угодно пойду. Затем львица отпустила его и принялась ходить кругами рядом с ним. А.....а куда пойдём? Уже неловко спрашивала она. Чумви скорее всего почуял, что недавно она виделась с Тодом. Но слава богу он не почуял этот запах слёз и скандала. Львица хотела забыть о том, что произошла между ней и Тоджо. Поэтому переключила всё внимание на Чумви. Похоже это им обоим нравилось. Кула улыбалась и крутила хвостом в разные стороны, потом остановилась и игриво посмотрела на друга. А может он уже больше, чем друг

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Охотничьи равнины