The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Лунное ущелье


Лунное ущелье

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это одно из красивейших мест. Сюда надо непременно приходить во время полнолуния,луна,восходящая на небо здесь необычайна. Но и днем отсюда открывается прекрасный вид на Прайдленд, а с другой стороны на Темные земли.

0

2

Львица ушла от Шрама и не подозревала что происходило дальше. Она шла и беззаботно веляла хвостом. Была ночь и луна сама указывала куа ей идти. Она шла по свету попада в лунное ущелье. Она слышала легенды об этом красивом месте,но никогда тут не была. Теперь свет привёл её сюда. Хоть сейчас не было полнолуния, но всё равно было красиво. Львица легла  в траву и начала мечтать. Ведь теперь она королева, а её любимый Шрам с ней. А тот факт,что у неё был сын и муж Эсмир, её не волновал. Эла совсем забыла об этом. Её любовь заполнила все мысли.

0

3

Анархия продолжал следить за Шрамом,а на глазах были слёзы.Она видела как на её глазах погибли её родители и первый друг который то и прожил несколько месяцев.Что я скажу её родителям?Как буду смотреть в лицо?Думала она.Анархия села за деревом тяжко дыша и выжидая момент для нападения.Но онане могла тк просто напость,но она пришла иести попробует уйти её сразу заметят и Шрам или те гиены попытаются её убить,но куда Шраму,до львицы которая живёт войной и болью?А гиенам темболее.Анархи уже думала как она убьёт Шрама,но не веря,что Симба умер она очень хотела начать искать его,но сейчас она должна доложить бовсём.

0

4

Эла заметила Шрама, подошедшего к ней и ответила на его ласки. Тут она почуяла запах незнакомого ей льва. А точнее это была львица. Эланна втсла и повернулась в направлении того места,где сидела та львица. Она сливалась с кустами,ведь была ночь и сильно не было никгде освещено. Эли ещё раз поняхала воздух и убедилась в правоте её действий. Она зашипела на то место, как кошка на собаку. ПОсле этого Королева подошла к Шраму и сказла:Кто-то за нами наблюдает. Я тебя очень люблю и н ехочу подвергать твою жизнь опасности.Львица потёрлась о загривок льва и села на место,но глаза её продолжали наблюдать за кустами

0

5

Эсмир прибежал сюда с очень большое скоростью и зарычал при виде Шрама.
- Это опять ты....Что тебе нужно от моей семьи?
Эсмир посмотрел грозно на Шрама.Он контролировал свои действия.Лев был готов мгновенно кинутся на Шрама и разорвать его на мелкие части.Ему не давало это только лишь одно присутствие Эланны.
- Зачем ты убил моя дочь?
Эсмир начал близко подходить.Когти были выпущены,грива была вся растормошена.

0

6

Кусака нёсся за Эсмиром.Отдышавшись он учуял знакомый запах.Да это была она его сестра - Анархия.Чёрт и она тут.Подумал лев,но почувствовал,что сестр не хорошо и она сейчас убьёт Шрама,но наврядли.Чёрт,чёрт я убью этого льва!Подумал Кусака и выпустил ужасные когти.Он знал,что Шраму низачто не справится с Эсмиром,Анархией и с ним.Он опустил голову глаза поменяли цвет с голуюого на красный.Кусака глухо зарычал.
- Зачем теб это...Ты причинил всем столько боли,ты никогда не зслжишь жить...Проговорил он поднимая голову с горящими краными глазами,одно присутствие Эланы сдерживало его.

0

7

Львица больше не могла себя держать.Ты....Ты!!!!Сначала прошипела,потом зрычала львица.Потом та заметила брата уже в смутах и льва в глазах всё расплылось от злости,боли...Анархия обножила белёсые клыки и выпустила белые когти уже пдвкушая кровь Шрама на когтях львица сжала лапу.Я никогда тбя не прощу!Подумала львица.Я убью тебя...Прошептала та смотря на Шрама ужасными переполнеными гневом и местью глазами,она уже не видела кто стоит рядом она видела только Шрама и свои когти и видела как они убьют его...

0

8

Очередь:

Эланна
Шрам
Анархия
Эсмир
Кусака

0

9

Чумви написал(а):

. И ещё заметочка, Эсмир, ты что не понимаешь, что раньше хода сюжета тебя порвут его гиены...

Ну нет я просто сейчас уйду когда ударю его по морде и скажу что он за все поплатит=)

0

10

Львица заметила её бывшего мужа и его друга. Оказывается чёрная львица в кустах была сестрой друга Эсмира. Эланна почувствовала напряжённую обстановку и как только они начали приближаться, она вскочила перед любимым и угрожающе рыча сказла:РРРаааррр....Отойдите! Не трогайте его. ДАйте нам уйти. Он ничего не сделал и никого не убевал!РРРРаааррр...Раздался громкий рык и Эли повернулась к Шраму:Милый,пойдём скорее. А то нам не поздоровится,если мы останемся.Эла пошла впёрёд и иногда оглядывалась,чтобы проверить идёт ли он за ней. Вскоре львица скрылась из вида
====пещера

0

11

Эсмир зарычал и ударил одну из гиен по морде.
- Кусака надо уходить.....
Эс не капельки не боялся и не держался за свою жизнь.Он боялся за  единственого оставшегося сына.Шрам можно сказать так исколечил семья и жизнь Эсмира.Он не стардал из-за потери жены,он страдал из-за потери Клео.
- Ты еще за все поплатишь...
эсмир кратко посмотрел на Шрама злыми глазами.Лев прижал гиену к земле и зарычал на нее.
- Уходи от сюда...
Эс отпустил гиену и та с визгом убежала.
- Пошли к Чумви
Эсмир кивнул другу и пошел проч.
------------К Чумви

Отредактировано Эсмир (2009-12-21 19:25:53)

0

12

Гиены наплыли со всех стороны. Приказ был дан ещё до начинания правления Шрама "убивать всех, кто хочет убить меня" тут они не успели быстро среагировать, но Така всё равно убежал. Прикрыв путь к преследованию, они начали грозно рычать. Многие должны знать, что гиены-это те хищники, у которых самые сильные челюсти во всех саванне, а если их ещё и много, то это опасные враги...Одна из гиен оскалилась именно на Кусаку и таким образом велела ему уходить вместе с другом, две других, начали ходить вокруг львицы, ждя её побега или нападения…Посе всё-таки одна из хищниц прыгнула на Анархию, скорее всего, это было ужасной ошибкой...

0

13

Кусака рыкнул на Шрама,потом посмотрел на Эсмира,но тут одна гиена набросилась на Анархию,лев так дал ей лапой по морде ,что та отелетела минимум меитров на пять.Кусака агресивно зарычал в адрес гиен показывая что им лудше и не пробывать нападать на Кусаку и Анархию.
Анна нам лудше и правду уйти...-,промолвил лев осознавая,что с таким количеством ему точно не справится хоть он и главный воин.Лев подошёл к сестре и похлопал по плечу.Кусака скрипнул зубами видя убегающего Шрама и зная,что Анархия имеет хорошее положение в прайде и он сам ,чтобы им поверили лев посмотрел на Анархию и решил уйти.
------------Ушёл

0

14

Анархия посмотрела на Элану,но как она ошибается в Шраме,он заявил,что у неё нет докозательств,но львица слышала всё до последнего слова Шрама и успокоевшись догодалась.Ты убил Муфасу...Подумала она и ужаснулась от мыслей и ни разум,ни ело не отрецало того.Потом Анархия перевала взор на брата тот сказал ,что им лудше уйти.Анархия кивнула,освободившись от гиены которую сбыл Кусака,она зло зарычала на гиен и решила удалится...
-----Ушла

0

15

===вершина
Кула шла медленно и нехотя. хвост волочился по земле, как будто он был не её. Настроение было не игривое. Львица дошла до её любимого места. Лунного ущелья. Оно было красиво . Но не такое, Как раньше. Сейчас все краски жизни стали практически чёрно белыми. Кул подошла к месту, откуда открывался вид на земли. Теперь тёмные земли и прайд были одинаковы. Всё было в разрухе. Мордочка после слёз уже практически высохла. Только шерсть слегка топорщилась и напоминала об этом. Подросток легла, положила голову на лапы и окунулась в свои мысли. Да....Я и не знала, что Тод такой злой бывает. Теперь я буду другой! Пускай поймёт насколько он меня обидел! Я забуду его! Забуду всё! Буду жить на позитиве! В глазах загорелся маленький огонёк задора

0

16

----Вершина Скалы Прайда
Как всегда медленным шагом, Чумви шёл на запах Кулы. Ему не надо было специально обнюхивать каждую травинку в поисках её следа, он знал всё "на автомате". Подросток двигался настолько бесшумно, что его статный силуэт буквально возник, из темноты недавно наступившей ночи, позади подруги. Кула негромко произнёс он. Я не думал, что могу принести сразу столько бед. Ты поссорилась с Тодом...А точнее он с тобой по недоразумению... добавил он, присаживаясь на месте и поднимая голову к небу, пытаясь увидеть луну...

0

17

Львица была погружена в свои мысли и тут её напугал голос Чумви. Она взрогнула и обернулась. Лев рассматривал луну. Кула перевела взгляд на луну, потом на друга. После этого её карие глаза загорелись ещё большим азартом и увлечением. Подрсоток встала, подошла к Чумви и начала ходить вокруг него. Кончик хвоста сам полез к подбородку льва и игриво поманил его. Кул ходила вокруг Чумви и затем заговорила: Да ладно. Он вспыльчивый. Я же не закатываю таких сцен?! Ухмельнулась она сама себе. Не важно. не из-за тебя. Чумви был скован в разговоре и Куле захотелось его развеселить и разговорить

0

18

Чумви почувствовал прикосновение хвоста львицы к своему лицу. Он еле заметно улыбнулся. Не важно. Не из-за тебя. Разве? А мне кажется он ревновал... тихо произнёс он. Опыта общения с противоположным полом у него никогда не было, а оттого в словах чувствовалась неуверенность и некий отголосок робости. Здесь красиво, правда? промолвил молодой лев и медленно опустил взгляд с луны на Кулу. Он привык всегда смотреть прямо в глаза Что ты собираешься делать? Пойдёшь мириться с ним? Или забудешь... осведомился он "поднимая" уши. Он пытался сравнить внутренний мир Кулы со своим и понял, что разговаривать и делиться ощущениями с кем - то гораздо лучше, чем жаловаться самому себе на беды жития.

0

19

Да он ревновал!Грубо ответила львица, потом резко остановилась перед Чумви. НЕТ! Я не привыкла просить прощения. Тем более за обычный разговор! Не пойду! И пускай сам просит прощения за грубость! звучало очень грубо и холодно. Кула была абсолютно равнодушна. Потом заметила, какую-то радость на мордочке друга и тоже улыбнулась. Да...Ты прав. Здесь очень красиво, но не так, как прежде. Она опустила голову, как бы вспоминая детство. Мне очень приятно, что ты всё-таки пришёл за мной. Спасибо, что поддерживаешь меня. Кул неробко пододвинулась к нему и лизнула в щёку. Потом слегка покраснела

Отредактировано Кула (2010-02-12 17:12:32)

0

20

:offtop: У тебя орфографические ошибки. Целых две. Равнодушно пишется через "а". И абсолютно пишется с буквой "б"

Она лизнула его в щёку. Чумви улыбнулся шире. Он мой брат. Я просто боюсь,  что он возненавидит и тебя...и меня... промолвил он, отводя взгляд в сторону. Подростку нравилось проводить время с Тодом. Он был весёлым простаком с котором было очень легко найти общий язык. А теперь, когда он ошибочно принял приход Кулы за свидание со своим "соперником", то разозлился. Молодой лев старался отогнать эти мысли. Но они сразу же заменились новыми. О том, что у него до сих пор нет пары. Он наверно всегда будет одинок. Разве что Кула одна поддерживает его, а он её. Чумви подвигал лопатками и встал. Да, но как бы я ненавидел Скара, это не по его вине саванна стала огромным кладбищем. Всё дело в засухе. От мамы я слышал историю, что последняя такая жуткая засуха была во времена правления Мохату. Великий правитель прошлого. Но он выжил и справился. Справились и другие члены прайда. А это значит, что мы тоже будем жить. Как бы трудно не было. При словах "правитель" подросток вспомнил своего второго двоюродного брата - Симбу...

0

21

:offtop: ну извините. я сейчас пишу с огромной скоростью и не слежу за тем, что пишу

Кула выслушала всё, что сказал Чумви и слегка скривила физиономию. И тебя это волнует? Конечно мы помним все Муфасу и прекрасные моменты жизни. Но теперь ничего не исправить. Через минуту до львицы дошло, что она не ответила на слова друга о Тоде. Прошу тебя...Не говори мне сейчас о нём. Я хочу забыть его грубость! Потом до неё докатил смысл слов, что Тоджо не так воспримет их сегоднюшнюю прогулку. О чём он подумал?! Сейчас мы на свидании что ли? Хех...Даже смешно. А может да? От интересных мыслей Кул приподняла одну бровь и удивлённо посмотрела на Чумви. Тот уже стоял и смотрел куда-то далеко

0

22

Прошу тебя...Не говори мне сейчас о нём. Я хочу забыть его грубость! Знаю отозвался он. Чумви обернулся и увидел удивление Кулы Я имею ввиду случай на вершине Скалы Прайда. А что я не так сказал? пояснил молодой лев и снова обернулся на горизонт. Он действительно может обидеться. Подумать, что когда ты убежала от него, то убежала специально ко мне. Ведь это не так. Не хочу, чтобы он всю правду перевернул и мыслил обо мне, как о сопернике...Дружба с братом многово стоит. добавил подросток. Но решил больше не продолжать эту тему. Чумви подошёл к краю ущелья и заглянул вниз Жизнь так непредсказуйма...и так необычна...прямо, как это ущелье. задумчиво протянул он, а потом обернулся на Кулу Пойдём прогуляемся? тихо предложил он, прижимая уши к голове

0

23

Кула уже устала слушать какие-то занудные речи Чумви. Поэтому , когда он отвернулся она отвлекалась на матыльков, летавших рядом с ней. Потом лев обернулся и предложил прогуляться. Да, конечно. Пойдём. А куда? Кул встала и потянулась, слегка зевая и оголяя свои белые клыки. О боже...Ещё несколько минут таких разговор и моя голова лопнет от серьезности. Ну нельзя быть настолько серьёзным всегов два года! А в 5-6 лет что с ним будет? Господи....Даже думать не хочу.Подросток слегка ухмельнулась и тоже прижала ушки к голове

0

24

Да, конечно. Пойдём. А куда? Чумви встряхнулся, пытаясь взбодриться и выйти из обычного состояния. Пойдём на озеро Надежды предложил он и встал рядом с Кулой Там тоже красиво и рядом поле. Огромные просторы...Идём? улыбнулся подросток. Впервые эта улыбка была не выдавленной, она не была маской, наоборот. Искренней и весёлой. Молодому льву впервые захотелось поиграть. Более того, ему захотелось побежать. Как будто какая - то невиимая преграда в миг лопнула и открыла путь целой реке накопившихся эмоций. Чумви робко дотронулся до Кулы носом, а потом отскочил в строну Догоняй! задорно воскликнул он и понёсся вперёд, навстречу луне и далёкому горизонту...

---"Надежда"

0

25

Кула стояла и даже не успела глазом моргнуть, как Чумви побежал к "Надежде". Вау... Уже сама себе сказала она. Нигодна не думала, что он может быть таким милым и весёлым. А ему улыбка идёт. А чё я туплю? Он убежал, а я осталась. Да ладно. Пускай бежит. А я пойду. Львица медленно пошла танцующей походкой за Чумви. Потом она сменила свою хотьбу на лёгкую рысцу и уже бежала. Ветер дул в морду и красиво раздувал шерсть. Луна указывала её путь
===за Чумви

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Лунное ущелье