The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » "Надежда"


"Надежда"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут очень спокойно и красиво. Тут находится большое озеро название его "Надежда". Ему принадлежит и поле названное в честь этого озера

0

2

-Начало игры-
Скэми как обычно пребывал в отличном расположении духа. Он бодро шагал по территории Прайда, не боясь, что его могут заметить львы. Обезьянка полагал, что вполне имеет право находиться тут. Во-первых, он не был гиеной и во-вторых, не занимался браконьерством. Он просто гулял. Скэми остановился около озера. Обезьянка решил немного отдохнуть и сел около берега.
Кажется, это озеро называют "Надежда". Интересно, почему?
Скэми уже успел заметить, что окрестности озера очень красивы. Тут спокойно и хорошо. Обезьянка дернул хвостом и осмотрелся. Ему хотелось с кем-нибудь поговорить, но как назло никого не было. Скэми подвинулся ближе к воде и посмотрел на свое отражение.
-Такой же, как всегда, - заключил Скэми и снова осмотрелся. - Скучно...
Чтобы хоть как-то себя занять, обезьянка начал делать в воздухе сальто, изящно приземляясь на землю.

0

3

-----Возле скалы------>
Мать Малки была очень расстроена, как и сам львёнок. Львица ушла на охоту, а самого львёнка отправила сюда, что бы он хоть немного развеялся. Об этом месте пока не знали гиены, но они скоро появятся и здесь. Малка медленно шёл, еле поднимая лапы, которые падали на землю как огромные булыжники. Было ужасно грустно, ведь мудрый и справедливый Король-Муфаса, теперь мёртв и присоединился к королям прошлого, а ещё, в той же трагедии, погибает и его лучший друг, Симба. Малка снова начал плакать, было ужасно больно от потери. Когда малыш уже подходил к озеру, он не заметил обезьянку, вытворяющую трюк, а когда уже подошёл, то увидел. То что делал незнакомец, было интересно, Мал бы улыбнулся, если бы сейчас на душе не лежала грусть и боль
-А что ты делаешь?-Спросил львёнок, смотря на обезьянку. Слёзки на мордочке уже успели высохнуть и оставили почти не заметный след, а вот по глазам, можно было заметить, что Малк плакал...

0

4

-А что ты делаешь?
Скэми перестал прыгать и уставился на незнакомца. Он заметил львенка только тогда, когда тот подошел к нему и задал вопрос. Обезьянка настолько удивился, что не сразу ответил на вопрос.
-Эээ... - протянул Скэми, думая, как лучше объяснить. - Прыгаю
Сначала он хотел продолжить веселье, но его очень заинтересовал львенок. Он был какой-то грустный, а не Скэми не любил, когда кто-то грустит. Однако, обезьянка не мог просто дак взять и спросить что случилось. Это неприлично. Ведь львенок совсем незнакомый. Скэми сел и сказал:
-Привет! Меня зовут Скэми. А ты?
Да, для начала надо познакомиться. А потом может быть и узнаю, что к чему...

0

5

Он сел-А я так не прыгаю...-Подумал львёнок. Он сразу решил, что обезьяны прыгают совершенно по другому, нежели львы. При том, узнать больше об обезьянок, было бы сейчас хорошим развлечением, что бы отвлечься от горя. При том, Мал видел так близко обезьянку, в первый раз
-А, да, привет...-Конечно, в начале разговора, он не сказал привет, из-за того, что был занят другим, но если бы тут была его мама, она бы его на ругала
-...меня зовут Малка, а как тебя?-Голос его был как будто устало, слегка хрипло от слёз-Интересно, а где остальные...-Он тут же вздохнул и отвёл глаза на озеро-Симба бы сейчас так и прыгал вокруг него...-У Малки была очень чувствительная и ранимая душа, по этому на глазах вновь выступили слёзы...

0

6

-Скэми, - добродушно повторил Скэми. - Что с тобой, маленький львенок?
Обезьянка не мог не заметить выступающие на глазах слезы. Конечно, Скэми мог предположить, что случилось что-то ужасное. А что могло случится за последние дни? Скэми протянул руку к Малке, чтобы похлопать по плечу, но остановился. Обезьянка решил, что это будет в данной ситуации не слишком приемлемо.
Мне говорили, что чем больше утешаешь, тем больше расстраиваешь
Скэми улыбнулся и встал. Несмотря на все у него было хорошее настроение и возможно, оно могло бы передаться львенку. Обезьянка обошел Малку со всех сторон, рассматривая. Внимание привлекли черные "кисточки" на ушах. Скэми никогда таких львов не встречал.

0

7

Малка снова посмотрел на Скеми-Такое забавное имя-Улыбнулся в мыслях львёнок. Новый зщнакомый хотел погладить Малку, это он заметил, когда рука начала вытягиваться, но остановилась. Малу сейчас была не нужно, что бы его успокаивали, это ни чего не изменит
-Просто, мой друг...и...и его отец...они погибли вчера...-Еле как выговорил Малка, сейчас он вспоминал с какой через чур, притворной, жалостью говорил эту новость Шрам. Малка шмыгнул носиком. Слёзки не потекли, он быстро поморгал глазами, что бы солёные камельки исчезли, это всегда почему-то получалось. Скеми начал ходить вокруг малыша и осматривать его. Мал оглядывался на обезьянку. Это животное ходило почти так же, хотя, так же, как и Рафики. Скорее всего, а лучше сказать, точно, он не знал, что Муфаса-король территорий прайда погиб, но Малка ни кому не хотел именно этого говорить...

0

8

-Да... это ужасно, - согласился Скэми, не зная, что на это можно еще ответить.
Не так он себе представлял знакомство с жителями прайда. Скэми решил, что эти погибшие львы были очень близки Малке. Иначе он не назвал друга лучшим. У Скэми было много друзей. Или тех, кто по крайней мере хорошо с ним общался. У обезьянки не было особых разграничений на лучших и простых друзей. Кому-то он говорил больше, кому-то меньше. Скэми отвлекся от своих мыслей и посмотрел на Малку. Львенок выглядел не очень хорошо. Хотя другого и ожидать было нельзя. Скэми хотел высказать свое мнение на счет смерти, но передумал. Малка был уже взрослый и должен был понимать, что смерть - это часть жизни.
-Но они все еще с тобой, - весело сказал Скэми и положил ладонь на сердце. - Они живы, пока ты их помнишь. А ты хороший и никогда их не забудешь. Так говорили мне мои родители
Возможно, мне не стоило затрагивать эту тему... Но Малка должен понять, что не стоит долго думать о смерти. После этого появятся другие, более страшные мысли

0

9

Малка не открывая рта, выдохнул воздух, это было шумновато, похоже на вздох-Но они все еще с тобой-Мал быстро повернул голову к обезьянки. Его глаза были хоть и с жалостью, грустью, но тут же сюда влилось не доверие. Ведь он знал, мёртвых уже не вернёшь...Нет, дальше слова были достаточно нормального типа. Скемми был совершенно прав, пока мы храним информацию о том, чьё тело мертво, частички души, живут внутри нас. Это не могло сейчас приободрить львёнка, Мать пока они шли со скалы, ещё не раз сказала подобное и что всё будет хорошо-Интересно, как там Нала? Наверное она не перестаёт плакать...-Мал отвел мордочку и глаза. Плакать он больше не хотел, устал. Сердце его было сильно ранено, но не разбить, не убито, главное, Малка жив-Нужно проведать остальных-Он медленно повернул голову к обезьянке. На мордочке малыша появилась маленькая, но тёплая и мягкая, улыбка
-Спасибо-Сказал он и посмотрел в сторону прайдрока-Сейчас, на правление встал Шрам, по всей территории ходит много гиен-Сказал малыш. Его улыбка давно исчезла, мордочка была взволнована
-Будь осторожен-Насколько бы слова не могли показаться взрослыми, они произносились детским голосом, который не так давно перестал плакать. Мал встал и легонько толкнул, по дружески, лбом Скеми. Как же в этом возрасте легко заводить друзей...
-Пока-Сказал он и медленно начал уходить, надеясь по пути встретить мать...
-----К Чумви---->

0

10

Львица прибежала к озеру "Надежда". Кругом тихо....спкойно. Сказка легла у озера и смотрела на своё отражение. Оно было обычным... Она неновестно плюхнула лапой по своему тражению, будто она сама себе противна.
Я сама себе противна...- тихо сказала себе Сказка.
Её голубые глаза были чуть прикрыты. Она резко встала и начала метаться из стороны в сторону. Сказку будто что-то беспокоило.
Я бывшая наследница пристола и сижу сложа руки ничего не делая. Мне должно быть стыдно, но нет. Я спокойна! - тихо рассуждала вслух Сказка.
Львица плюхнулась на траву от отчаяния.
Будь тут ты мама, и будь тут ты папа, вы бы мне подсказали, что мне делать... - всё так же тихо говорила она.

0

11

Сказка смотрела на своё отажение. Она жутко злилась. То, что она не может помочь своему прайду. Белая львица снова встала и начала ходить из стараны в сторону рассуждая.
Я бесполезна! Прайду я не нужна. Ведь я ничего для него не делаю! Я боюсь новго короля - Шрама! Ох... Я себе не нашла прзвния на земле. - чуть громче обычного ругала себе львица.
Просто кусок хлама... - еле слышно проговорила себе Сказка.
Львица снова подошла к озеру. Она смотела на своё отражение. Воительница сделала злой прищур и плюхнула лапой по отражению с такой силой, что брызги попали на её модочку. Сказка решила бежать... Бежать в место отдыха.

(---Водопад Анхель

0

12

====Охотничьи равнины
Нала шла меленно и неспеша. Иногда её лапы кололи маленькие палочки от травы, которые высохли и стали хрупкими. Прийдя сюда львица удивилась. Красивое озеро почти высохло, а на поляне почти не было травы. Подросток пошла на мелнький холмик, там ещё росла трава. Львица легла на него и положила голову на лапы. В голове проплыло детство. СИМБА! Это то, что сейчас было нужно ей. Но его не было. Не открывая своих зелёных глаз, она заплакала. Слеза скотилась вниз и упала на отросточек травки. Всколе слезы стали катиться чаще и чаще. Наступала истерика. Юная львица лежала неподвижно и тихо шептала себе под нос: За что?! За что небеса забрали Симбу?! Нет...Нет...Голос стихал, но сердце рвалось на части. Как будто Симба, когда погиб забрал его с собой.  Это была ужасная боль. Нала плакала и не открывала глаз. Она боялась, что сейчас ей станет хуже. Она увидит земли и просто не сможет остановиться. Небеса, заберите меня тоже. Я выполнила свою миссию на этой земле. Даже слишком. Я сделала его жизни счастливой в детстве и теперь делаю свою трагедией! Пожалуйста....Пожалуйста заберите меня! Слёзы всё текли и текли. Земля вокруг неё стала влажной

0

13

-----Лунное ущелье
Чумви резко затормозил у самого берега. Озеро немного подсохло, а следы львицы указывали на то, что здесь кто - то был или есть сейчас. Но на данный момент подростка распирало от нахлынувших в один момент чувств. Жизнь приняла новые краски, более насыщенные, чем раньше для льва. Он с разбегу "влетел" в воду, поднимая тучу брызг, а потом счастливый выбрался на берег. Вкус жизни был прекрасен. Чумви посмотрел на Кулу и  сел рядом с ней. Свет луны отразился в его глазах. Пойдём купаться? Вместе? предложил он, переводя взгляд на гладь озеро, подёрнувшиеся ровными рядами мелких волн.

0

14

====лунное ущелье
Львица рысцой прибежала сюда. Она осмотрела местность и заметила кого-то в далеке. Силует был знаком, но она не помнила кто это. Во время её мечтаний на подростка обрушилась волна. аааа... Кул подпрыгнула и закричала. Потом Чумви вылез из воды и сел рядом. От его шерсти веяло прохладой. Давай. Я не прочь. Кула пошла к воде и медленно вошла в  воду. Она морщилась, вода была прохладной. В лунном свете всё выглядело гораздо красивее. Кул доплыла до практически середи , обернулась. Чумви выглядел очень красиво в свете луны. Вода блестела на шерсти и придавала ему сексуальность. В голове даже промелькнула мысль, что она начинает влюблять с него

0

15

Давай. Я не прочь Львица вошла в воду и поплыла. Как грациозно она двигалась, как плавно скользила в мелких волнах. Чумви, как замороженный сидел на месте, не отрывая взгляда карих глаз от неё. Когда Кула была на середине озера, он тоже поплыл...за ней. Луна освещала её лицо Какая же она красивая... думал он и дотронулся прохладным носом до её щеки. Ну что? Отправляемся к берегу? тихо произнёс он, всё ещё любуясь подругой, как чудесным цветком. Молодые львы устремились у берегу. Чумви вылез первым и отойдя на некоторое расстояние, встряхнулся, чтобы не задеть Кулу брызгами.

0

16

Чумви написал(а):

у берегу.

и я то не правильно пишу!
Кула почувствоала холодное прикосновение к её щеке. Но тело охватило ужасной жарой. Стало очень горячо. Львица выплыла за другом и не стала отряхиваться. Она просто забыла. Её было жарко, как никогда. Поэтому даже прохлада ночи и ветер не могли её остудить. Да...Ночь великолепна. Как и ты в свете луны. Кул завораживающе посмотрела на Чумви и глаза её вспыхнули. Они стали ярко красными, потому что это были огоньки чего-то нового и неизведаного. Редко, когда они так загорались

0

17

Да...Ночь великолепна. Как и ты в свете луны Чумви стоял к подруге спиной, эти слова глубоко поразили его. Ещё никто не делал подростку комплиментов. Он прижал уши к голове и повернувшись, тихо прошептал А ты и в свете луны и без него прекрасна... Молодой лев подошёл к ней вплотную, аккуратно дотрагиваясь носом до её лица снова. Её глаза горели странным азартом, ещё пока непонятным подростку, но он уже почувствовал, что влюбился. "Внутренний мир" всё это время служил непреодолимой преградой для Чумви, но Кула полностью заменила ему всё, что было надо в жизни. Теперь ему не нужно философствовать на тупые темы, он заживёт. Заживёт, как нормальный лев его возраста. Чумви не выдержал и потёрся головой о её шею...

:offtop: это не ошибка, это опечатка, а у тебя была ошибка

0

18

Кула взглянула Чумви в глаза и была поражена на сколько они красивы. Чум подошёл слишком близко и опять прикоснулся к львице. По телу пробежали мурашки от холодного носика. Кул опять удивилась, когда друг потёрся о её шерсть. Жар охватил всё тело. Хотелось петь и веселиться. Что на меня нашло? Я не понимаю. Что? Вначале в глаза был вопрос и в выражении мордочки тоже. Но потом это всё сменилось ответной лаской к Чумви. Подосток лизнула его в нос и улыбнулась. Спасибо за комплимент. Такое ощущение было, что  она вновь начала любить. И теперь она любит по другому. Не так, как она любила Тоджо

0

19

Спасибо за комплимент. Чумви улыбнулся Куле. Она лизнула его в нос и приятное ощущение прокатилось по его телу Фух, после "купания" становится холодно... произнёс он, переступая с лапы на лапу. Пойдём в общую пещеру, отогреемся и отоспимся. Ночь окончательно наступила. добавил он и посмотрел на небе. Звёзд стало больше. Гораздо больше Одна из них игриво мигнула и погасла и тут же зажглась другая. Природа была неотразима, особенно рядом с тем, кого любишь. Подросток отошёл, ещё раз встряхиваясь и кивая головой в сторону тёмного силуэта Скалы Прайда. Её уступ загадочно подсвечивался луной. Чумви взял направление именно туда, временами оглядываясь и проверяя, здесь ли Кула...

-----Скала Прайда

0

20

====за Чумви

0

21

Я не знаю сколько я здесь пролежала, но это было невыносимо. Я ведь ждала смерти. Но её не было. Наверное опять было моей виной. Я зачем-то была нужна этому миру. Попытавшись встать, я почувствовала сильную боль в лапах. Скореев всего  лежала долго.Я попыталась снова и снова встать. Наконец удача. Лапы дрожат и не слушают меня, но я стою. Это достижение для меня в этом состоянии. Дотронувшись лапой до мордочки, до мня дошло, что я лежала очень долго. Даже слёзы успели высохнуть. Там была только грубая шерсть. В глазах промелькнул ужас. Но я по прежнему была здесь. Жива. Я вспомнила про маму и поняла, что правильно меня оставили на этом свете. Я уже стояла медленно пошла. Каждый шаг давался с большим трудом. Лапы сильно кололо. Но вскоре через шагов двадцать всё прошло. И я опять могла идити как хоте. Осмотрев место я быстро поспешила уйти отсюда
===куда-то

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » "Надежда"