The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » "Туннель"


"Туннель"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не большая пещера, с двумя выходами, по этому она и прозвана туннелем

0

2

=====пещера Дария

Кула шла с кладбища слнов по разным костям. Это было мерзко. Но до этой пещеры она дошла до удивления быстро. Пещера была, как тунель. Можно было крикнуть в одном месте, а вылетело бы в другом. Класно! Одним словом. Тут за разными валунами показалась мышка. Кула побежала за ней. Ловко поймала. Хвост мышки оказался между пальцев львицы и она могла с ней играть без всякого труда. Вот ты и попалась. Сказала та мышке. А маленькое животно продолжало пищать и не знать что происходит. Кула взобралась на валун, устроилась поубонее и начала пускать мышку из лапы в лапу. Было весело. Маленькие лапки щекотали львицу и она улыбалась

0

3

Тод пришел следом за Кулой она игралась уже с мышью Тод подошел и рядом с ней прилег и начал о чем то думать, потом он повернулся к Куле -Кула как думаешь, Сараби поступила не правильно ??? я насчет измены Муфасе с моим отцом, он смотрел себе на лапы и иногда переводя свой взгляд на Кулу. -Мне кажется что она предала его, но я хочу чтобы отцу было лучше и я даже рад за него, они любят друг друга и это очень даже сильно заметно, даже через чур сильно. Но я рад за них, раз уш любят то пусть так и будет, мы ведь тоже любим друг друга и ничего нам не помешает.

0

4

-----Пещера Дария
Чумви сбавил ход и уже к пещере притащился  уныло пешком. Он услышал обрывки фраз разговора о Муфасе. Как жаль, что Симба умер... не громко произнёс он, смотря на Кулу и брата. Он был так похож на Муфасу и при нём наверное саваннна бы снова стала зелёной и красивой. А пищи бы прибавилось... добавил он, опустив взгляд на собственные лапы. Ещё одна маленькая мышка, приветливо махнув хвостиком пролезла у Чумви между пальцев и скрылась в какой - то щёлке. Я так редко вижу своего отца. И так скучаю по сестре. Это Ск...он... убил его. Он. Подростку не хотелось произносит имя своего врага в слух. В последнее время он взял за привычку говорить "Он", но никак не Скар или Така. Всё сделал ОН.

0

5

Кула играла с мышкой, но тут пришёл Тод и мышка выскользнула из лап и убежала под камень. Тоджо заговорил о Муфасе, потом пришёл Чумви и тоже заговорил о тех, кого уже нет с нами. Кул спрыгнула с камня и села рядом с друзьями. Опустила голову и тихо сказала:Тоджо, ты прав. Сараби не виновата, что полюбила твоего отца. Разлучать их не стоит. Чумви, ты тоже прав. Всё было бы иначе, если бы они были живы. Стало очень грустно и из глаза скотилась слеза. Но она была одна. Поэтому никто не заметил

0

6

Тод подпрыгнул к Куле и обнял ее -Не грусти любимая тут пришел еще Чумви -Да уж, тут все замолчали Тод осмотрелся стало как то не по себе все молчали, -Ладно не молчим а то уж как то не по себе сказал подросток и улыбнулся он лизнул Кулу в макушку потом подошел к брату, -Как у тебя дела то братишка ??? спросил он у Чумви -Как там твой папка поживает ??? он развернулся и подошел уже к Куле, ему вдруг захотелось чем ни будь заняться, но была гробовая тишина. Потом он развернулся к брату –Чумви а когда ты уходил из нашей пещеры родители были уже одни ??? спросил он у брата –Ладно не пойду сегодня домой пусть побудут на едине.

0

7

-Как у тебя дела то братишка ??? Чумви поднял голову. Его стальной взгляд с некой теплотой прошёлся по Тоджо. Да так, неплохо Но самом деле подросток страдал. Он часто голодал, не видел отца и грустил по сестре и матери –Чумви а когда ты уходил из нашей пещеры родители были уже одни ? Разумеется... отозвался он, обвивая хвостом передние лапы. Как бы я хотел увидеть мать...Хоть раз увидеть её снова... Молодой лев встряхнулся и резко встал И я это сделаю. Я заявлюсь прямо к Его высочеству. решительно произнёс он, сопровождая свою речь глухим рыком. Тод, Кула за мной не ходить, я буквально на минуту. Мне надо только одним глазком увидеть Эланну...И всё... Карие глаза подростка блестнули и он направился вперёд. Выйдя из пещеры он оглянулся на Кулу и брата Я скоро вернусь... напоследок крикнул он и трусцой побежал к Скале Предков.

-----Королевская пещера

0

8

Кула сидела и смотрела на двух братьев. Они разговаривали о своих семьях и ей стало неюно. Ведь она жила без родителей и рассказать было не о ком.  Она слегка замялась и переступала с лапы на лапу. Потом, когда ушёл Чумви глаза юной львички загорелись каким-то планом. Она оттолкнула Тода к камню и прижила его к нему, потом посмотрела в глаза, провела кончиком хвоста по животу и лизнула. А затем отошла в сторону, игриво наблюдая за его реацией. Интересно... ЧТо же он сейчас со мной сделает? Прибьёт?!Ха!

0

9

Тод проводил брата взглядом и посмотрел еще пару минут в ту сторону куда он пошел -Да уж тяжело наверно без матери, хотя у меня тоже нету родной матери тут из раздумий его вытащила Кула она подошла и прижала его камнем и отошла он улыбнулся и подойдя к ней поцеловал ее и повалил ее на землю -Теперь ты моя и только моя тихо сказал он и поцеловал ее он посмотрел в ее глаза -Ты такая красивая любимая, я люблю тебя больше всего на свете, он лизнул ее в носик и провел хвостом по ее боку как бы щикотя.

0

10

Кул от неожиданности даже вскликнула: Эй! Потом она увидела, что это Тоджо и не стала сопротивляться. Я тоже тебя очень люблю. Но только не пугай меня больше так. Она ухмельнулась и быстро выскользнула из по него.Будучи уже за его спиной она сидела и расматривала свои лапы. Но при этом говорила: Тоджо...Тоджо....С детства ты ещё не привык, что я всегда убегаю от тебя в таком положени. И всегда ты удивляешься, как я из под тебя вылезаю. Львица опять слегка посмеялась и перевела взгляд на возлюбленного

0

11

Тод не успел ничего сделать как Кула уже выскальзнула из под него -Ну вот ты опять убегаешь смеясь сказал Тод, он подашел к ней и присел рядом с ней -А ты помнишь наше место куда мы пошли первый раз когда я еще тебе не сказал он своих чуствах он вздохнул и улыбнулся это был для меня самый лучший день в моей жизне я тогда тебе высказал еще свои чуства, было трудно высказаться он посмеялся ты мне тогда так нравилась у меня сердце из груди чуть не вырвалось когда я с тобой был на едине он потерся о ее шею -Ну теперь то моя мечта сбылась и мы вместе.

0

12

Да....Ты прав. Это был самый лучший день в моей жизни.Она лизнула его в нос. Как приятно вспоминать детство...Кула вздохнула и обняла своего любимого. Потом наступила тишина. Стало скучно и юная львица выпустила из объятий Тоджика и отошла в сторону. Она подошла к выходу из этого тунеля и посмотрела на земли. Земли так прекрасны. Не так ли? Львица наблюдала за всем, что там происходит, но не оборачивалась. Потом Кул отошла от туда и села рядом с Тодом. Она хотела сделать что-то хорошее для него. Но сама не знала что

0

13

Тод посмотрел на Кулу она подошла сперва к концу туннеля и сказала как хороши земли -Да очень прекрасны, тут она подошла к нему обратно и присела рядом с ним он посмотрел на нее с ней было что то не так -Кула что то не так ??? спросил он ее и лизнул в щечку, -Что с тобой ??? спросил он ее она была какая та грустная либо что то еще но Тод не мог понять что с ней, он обнял Кулу и на ухо тихо сказал -Кула чего бы ты хотела ??? что бы я мог сделать для тебя ??? я готов на все я хочу что бы ты не грустила а была всегда радостной что мне сделать тебе, все что угодно тока скажи.

0

14

Кула приподняла одну бровь и посмотрела на Тоджика. Что?! А нет…Ничего. Просто понимаешь… Она встала и как бы окрылённая свой фантазией начала грациозно «парить» по пещере. Я хочу новых ощущений. Хочется разнообразия… Она продолжала грациозно ходит вокруг Тода и вообще по пещере. Вот в этот момент можно было действительно понять, что она кошка. Только кошки там красиво могут пройтись и потом ещё остаётся впечатление. Львица остановилась и опять вернулась к любимому. А тебе не хочется новизны в жизни? Она села напротив него и  в глазах мелькнул какой-то огонёк

0

15

(----Королевская пещера

Львица решила поменять курс. И пошла нек водопаду, а к "Туннелю". В этой пещере не было так холодно, как в пещере Эсмира. Тэйл прошла в глубь пещеры. Там кто-то был. Сказка осторожно спряталась за большой камень и стала присматривать за этими двумя. Да это же Кула и Тоджо! Что они здесь делают? Львица стала наблюдать за ними. Тэйл засмотрелась на Тода. Но что это за чувство? Оно ей свосем не знакомо. Всё внутри будто перевернулось. Сердце колотилось чаще, чем обычно. Оно могло вот-вот вырваться.
Я влюбилась в Тода.
Эта мысль её не огорчила, а порадовала. Ведь впервые в ней проснулось это чувство. Сказка не заметно вышла из-за камня и с весёлой физиономией подошла к Куле и Тоджу.
Привет! - весело и бодро произнесла белая львица.

Отредактировано Сказка (2010-02-08 18:28:38)

0

16

Тод вопросительно посмотрел на Кулу -Да ты права он улыбнулся охото чего то новенького, он присел и тут вышла еще одна львица он ее раньше никогда не видел -Привет сказал он ей и начал осматривать ее потому что белых львиц он тоже никогда не видел -А ты из этого прайда ??? спросил он ее -Странно...Я тебя здесь никогда не видел меня зовут Тод ну а это моя подруга Кула. Он присел рядом с Кулой и начал ждать пока та представиться.

0

17

Львица сидела и любезно говорила с Тоджиком и своих идеях. Потом за камнями глаза заметили белоснежную незнакомку. Она была красиво. Сердце ёкнуло. Брови съехались на переносице и это вызвало подозрение. Кула выпрямилась и гордо сказала: Да. Я Кула. Рада знакомству. Кул слегка огрызнулась, обнажая свои белоснежные зубы. Потом в голове начали вертеться подозрительные мысли. Эта львица вызвала укол ревности у подростка. Хотя раньше такого чувства она не чувствовала. С белыми львами Кула была знакома не по наслышке. Мать дружила с некоторыми из таких львов. Это были воспоминания из очень юного возраста. Поэтому всё было расплывчато. Но всё равно она это помнила. Поэтому не очень удивилась такой львице

0

18

офф: пост редактони. мы подруги с детства и знаем друг друга. песню  сочиню сейчас!

А ты из этого прайда ??? Странно...Я тебя здесь никогда не видел. Меня зовут Тод ну а это моя подруга Кула.
Львица присела и подняла свои голубые глаза. Они были прекрасны. Тэйл обратила свой взор к Тоду.
За то я знаю тебя и Кул. - ,Сказка не прилично хихикнула, -  Тебя я пару раз видела и о тебе рассказывала Кула. А с ней мы лучшие подруги с детства. Меня зовут Сказка, для друзей Тэйл.
Сказка красиво запрыгнула на валун, чтобы казаться выше всех. Ах, эти подростки... Всегда горды и задирчивы... Но и очень влюбчивые. Тэйл влюбилась в Тода. Этого милого льва. Она сказала Куле:
Помнишь песенку, которую мы пели?

0

19

Тод посмотрел на львицу потом на Кулу -Да ??? странно а Кула мне не говорила про тебя он улыбнулся -Ну теперь будем знакомы он посмотрел на львицу еще раз -У тебя очень красивый цвет белый как снег никогда таких не видел он посмотрел на Кулу -Ну ладно вы пообщайтесь я не буду вам мешать он встал и отошел от них чтобы остваить их на едине.

0

20

Кула посмотрела сначала на Сказку, пригляделась и узнала в ней свою давнюю подругу. О…Приветик. Извини, я тебя не узнала. Ты изменилась с нашей последней встречи. Затем Тейл спросила про какую-то песенку. Львица приподняла одну бровь и спросила : Нет. А какую песенку? Глаза подростка уловили Тоджика, который отошёл от них. Кул подбежала к нему и тихо на ушко шепнула : Да ладно тебе. Давай присоединяйся к разговору. После этого она потянула льва за ухо и привела к Сказке. Точнее к камню, на котором та сидела

0

21

Да? Странно а Кула мне не говорила про тебя. Ну теперь будем знакомы.
Тоджо улыбнулся. Его улыбка потрясла львицу.
У тебя очень красивый цвет белый как снег никогда таких не видел. - сделал комплимент.
Спасибо. Но боюсь после схваток я не буду такой белой. - сказала Тэйл.
Ну ладно вы пообщайтесь я не буду вам мешать. - произнёс Тод и отшёл в сторонку.
Да, ладно. Давайте общаться вместе!
О…Приветик. Извини, я тебя не узнала. Ты изменилась с нашей последней встречи.
Хохо... Не может быть! Разве, что я выросла. Вот тебя узнала сразу. Видела тебя пару раз.
Белая львица ловко перепрыгнула на более высокий камень.
Нет. А какую песенку?
Тэйл собралась и запела:
Единый прайд - наш дом.
Такого рая в жизни не найдёшь!
Единый прайд - наш дом!
Тут друзей компанию соберёшь.
Скажи, зачем тебе изганье?
Ведь здесь так хорошо!
Моё мечтанье:
Остаться здесь, тут так легко!
Единый прайд наш дом!
В нём есть ты и я.
Мы с детства тут живём.
Тут дружная семья!

Тэйл закончила песню.
Вспомнила? Правда сейчас у нас не так уж и хорошо. На троне Така.

Отредактировано Сказка (2010-02-08 19:50:32)

0

22

Тод лежал но тут к нему подошла Кула и подтащила к ним он встал потер ухо за которое его вела Кула -Ну хорошо я буду тут с вами, он посмотрел сперва на Кулу потом на Тэйл которая сочинила песенку он выслушал их песню -Да прикольная песня он присел и посмотрел на выход из туннеля там летали бабочки и все такое, короче была разная живность он помолчал и ждал пока львицы начнут какую нибудь тему.

0

23

Ох...ДА! Я помню эту песенку. Мы давно её пели. Ты права. сейчас всё по другому. Львица встала и лизнула Тоджика в нос, потом ей захотелось его павалить на землю и обнять, но это было бы некультурно. Ведь тут ещё была Сказка. Она могла бы не то подумать. Поэтому Кул прсот и тихо сидела . Взгляд её не сходил с Тэйл, которая продолжала флиртовать с Тодом. Ему похоже тоже это нравилось и Кула сделала недовольную морду. Хоть Сказка была её подругой, но любимого львица делить не собиралась

0

24

Да, прикольная песня! - восхитился Тод.
Тэйл запрыгнула на камень выше. Ловко у неё это вышло. Ах, как грациозна это львица.
Спасибо, что оценил. - ответила Сказка.
Ох...ДА! Я помню эту песенку. Мы давно её пели. Ты права. сейчас всё по другому. - высказалсь Кул.
Кула как-то странно смотрела на неё.
Ах, это глупая думает, что я флиртую с Тоджом. Ох, это ещё далеко не флирт милая.
Тэйл блистательно спрыгнула с большого валуна. Львица замахала хвотстом и открыто начала улыбаться Тоду.
Кула, надеюсь ты не думаешь, что я флиртую с Тоджом. - сказала белая львица.

0

25

Тод лежал и наблюдал за львицами он посмотрел на мимо проходящую Тейл когда та сказала свои слова он посмотрел на нее ошарашенными глазами а потом на Кулу -Ну вот еще этого не хватало теперь Кула будет ревновать я ее давно знаю, Тод подошел к Куле и улыбнувшись поцеловал ее и посмотрел на белую львицу иногда поглядывая на выход из пещеры -Девочки ток не сорьтесь вы ведь подруги успокойтесь сказал он им и улыбнулся сперва посмотрев на Кулу потом на Тейл.

0

26

Нет. Я не ревную. Львица самодовльно отвела взгляд в сторону. Потом решила оставить их на едине. В душе была злоба. Кул хотела напасть на свою поругу, оскалилась и в глазах появилось предупреджение. Но подросток решила уйти. Она встала и выбежала из пещеры. Извините, мне пора! Выбегая кричала та. Остановившись на бугорке львица обернулась. Сказка продолжала вертется вокруг Тода, а он улыбался. Ну и ладно! Подумала она убежала куда лапы несут
====куда-то

0

27

Всех выслушала и лишь усмехнулась.
Глупая... Моя цель Чумви, а не Тоджо. Тод лишь пробник на трезвость в моих действиях и мою обворожительность. Как ты глупа Кула! Хотя.... Ты такая с самого детства. Я это помню...
Кула хотела напасть на неё и оскалила зубы, но решила не драться при Тоде.
Ах... Не удалось подраться.Какая жалость... Я бы с привеликим удовольствием.
Кул ушла куда-то. В этой пещере остались лишь Тэйл и Тоджо. Сказка вельнула хвостом.
Тод, я пожалуй пойду... До вершины скалы. Хочется побыть одной. До встречи и удачи с Кулой.
Львица не дожидаясь ответа пустилась в путь.

Вершина скалы---)

Отредактировано Сказка (2010-02-10 16:46:04)

0

28

Тод посмотрел на львиц и то что они начали между собой сорриться
он встал и пошел за Кулой но он не стал ей показываться а тока пошел следовать за ней и посмотреть куда она пойдет и сделать ей сюрприз и обьясниться что кроме нее ей никто не нужен.
---За Кулой

Посты должны быть не мение 5-ти полных строк! Исправь!
Малка

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » "Туннель"