The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Кул сидела и слушала романтичные слова Тода.Потом мимо прошёл его отец. Которого она уважала,но иногда и не любила. К примеру сейчас. Его отношения с Сараби совсем не к стати. Здрасти....Тихо сказала та, когда лев уже ушёл. Потом львёна посмотрела на Тоджо. Он валялся недалеко от неё и похоже был грустен. Кула подошла к нему и лизнула.Не волнуйся. Их не вернёшь. А мы тут. Нам нужно думать о будущем.Почему-то она сказала это по филосовски. Но иногда на неё находили такие порывы ума. Может пойдём? А то уже сцветает.

0

32

от Тода:
Тод сидел рядом с Кулой ему было очень хорошо, но тут его прервал голос отца, он посмотрел на отца -Хорошо папа, не волнуйся все будет хорошо он улыбнулся и посмотрел на Кулу, потом на отца -Пап ну ты же знаешь я ее в обиду не дам, потом он ушел и он снова перевел взгляд на Кулу. -Я знаю любимая что их не вернуть, ну ничего все будет хорошо жизнь продолжается, -Да можно куда нибудь пойти уже, он помолчал -Куда бы ты хотела??? спросил он у нее и начал ждать ответа.

Отредактировано Дарий (2009-12-24 23:25:48)

+1

33

Дарий
ну сказали же тебе, следи за написанием и за знаками припенания! перед "но" ставиться запятая, ты сам знаешь. простите, что лезу модеры и админы, ну просто не сдержалась))

0

34

Медленно плелась ты к водопою. В пасти давно все пересохло и сил совсем не было. Завидев из дали воду, ты бросилась рысью к ней. Наклонив голову к воде, ты начала медленно лакать прохладу, словно дразня себя. В голове путались мысли. Недавно еще ты была в грозном прайде Тьмы, а сегодня уже в Едином. Может тебя и терзали сомнения на счет этого, но ты молчала. Время покажет, как жить дальше. Размышляла часто ты. Конешно, была мысль на счет того, чтобы стать одиночкой, но в скудную тихую жизнь тебя тянуло меньше, чем в общую, единую. Ты и тут оставалась одиночкой. Никто тебя не трогал, не было интриг и ладно. Ты редко любила дразнить судьбу. Подняв голову, ты осмотрела здешний край. Все цвело и пахло. Ты глубоко вздохнула свежий воздух. Он пах влагой и животными. Быстро фыркнув, ты легла и положив голову на лапы, уставилась в воду. хвост чуть подрагивал от нервов. Ты прикрыла глаза, но не на долго. Открыв их, ты поняла, что из Единого прайда ты не уйдешь. А куда ты пойдешь,кроме этих земель?Живи и радуйся, что хоть это есть. В твоей жизни часто все быстро менялось. Сегодня есть,завтра нет. С судьбой ты собо не дружила, хотя когда как.Опустив уши, ты смотрела на лапы. Мысль о смерти давно тебя не пугала, а казалась боналной вещью. Тебе стало казаться, что смерть не самое страшное в жизни, а что самое страшное, ты еще не познала.Да и не дай Бог!

0

35

Жара очень жарко в глазах всё рябило от неё мало,что различая лев двигался вперёд и еле-еле разглядев воду Кусака двинулся к ней.Лев наклонился к воде,но прежде чем начать пить он заметил львицу.Ну да,ну да от жары опять глюки в твоей голове.Говорил внутренний голос,лев потряс головой и принялся пить.Так жадно зачёрпывая языком всё юольше воды и всё больше удивлялся как он ещё не подавлися.Наконец в глазах льва уже всё прояснилось,заметив ,что львица не очередной мераж он опять прищурился,ну в какую не мог себе допускать,что здесь есть ещё кто.Угрюма почесав затылок Кусака не нашёл ничего знакомого в львице,но сейчас вроде других прайдов то и не было только Единнй и одиночки и опять мучаясь догдаками Кусака стоял и разглядывал львицу уже мало обращая хоть какое-то внимание на жару и на водопой и окружавших его животных хотя их было мало только он и львица.

0

36

Все так же сидя, ты резала взглядом землю. Думая опять и опять только о себе, о своей жизни, ты не услышала шагов. Только лишь после того, как ты очнулась от нахлынувших мыслей, ты повернула голову(мышинально)и увидела льва. Тот без всякой скормости разглядывал тебя. Ну, и ты не постеснялась. Одиночки тут редко ходят, значит он из Единого.А может это редкий случай?Интересно, заговорит он первый?Ты рассматривала гриву, морду и тело льва.Тот был довольно привлекательным. Врятли он искал что-то в тебе.Просто вокруг никого не было.Куда еще смотреть?Ты бы тоже так поступила. Подул ветерок, твои глаза прослезились. ты тряхнула головой и сного наивно стала смотреть на льва. Время тянулось мучительно. Ты лишь изредка вздыхала. Хвост все так же дергался. Уши ловили звуки животных, которые были сравнительно далеко.Сравнительно с ним...с этим львом. Первой разговор ты начанать стеснялась, но верила в го мужскую храбрость заговорить с тобой первым.

0

37

Кусака устало отвернул голову,но потом уловив мельком ,краем глаза движение львицы сидевшей напротив лев уловил взгляд на себе и повернул голову.Кусака опять почесл затылок.
- Эм...Вы новенькая?Я Кусака.Сакал лев всё так же почёсывая затылок и мельком поглядывая на львицу.Лев не много жмурился от порывов холодного,но нет дожн не холодного,а прохладного ветерка.Наконец закончив чесать голову,лев лениво,осторожно опустил лапу.
- А как Вас величать?С юмором спросил лев,да он был мудр,но в душе Кусака ребёнок.Впервые её видишь!А уже знакомится,дурак!Говорил не умолкая и укоряя внутрений голос льва,но всётаки что-то тебе в ней понравилось.

0

38

Эм...Вы новенькая?Я Кусака.А как Вас величать? Спросил наконец лев. Ты сначала предпочла не отвечать,но наконец решилась:
Ммм...смотря с какой стороны. В Едином можно сказать так. А так на этих землях я давно. Я Глич. Вы раньше были в тьме или нет?Решив этим вопросом поддержать разговор. Обратившись к Кусаке на Вы, ты может поступила неверно, но вы еще не друзья,поэтому не стоит забегать вперед. Жизнь долгая, успеешь и подружиться, и может даже что-то дальше. Скорее всего.Ты свои шансы никогда не упускала. Пускай у тебя их было не много, но ты их не отдаш другому, в данном случее другой. Пускай даже вы дайдете только до дружбы. Лев тебе конешно стал интересен. С того момента,как ты перешла в Единый,ты не общалась не с кем,кроме бывших и нынешних сородечей.

0

39

Ммм...смотря с какой стороны. В Едином можно сказать так. А так на этих землях я давно. Я Глич. Вы раньше были в тьме или нет?Ответила львица.
- Да было дело...Крадко ответил Кусака предпочитая более не говорить два слова - Прайд Тьмы.В общем теперь моло ,что связывало льва с этим прайдом и мало кто хтел общатся с Кусакой только некогда подчинёные ему воины.Сейчас особых воин не было , тем более какие воины между Единым прайдом и одиночками?Бессмысленно...
- Моджет будем на "ты",а то не привык?Сказал лев и решил дождатся ответа львицы,но в душе рот льва редко молчал.Да и сам он себе уже командывал - "заткнись"...

0

40

Ты была занята собой, как ответ льва пробудил тебя:Да было дело...Ответил он. Значит тоже из Тьмы.Ну,чтож.У нас хоть прошлое немного схоже.- Моджет будем на "ты",а то не привык? Услышала ты ото льва.
-Да,пожалуй. Я редко с кем так разговариваю.
Проговорила ты. Язык не поворачивался во рту. В нем сного все пересохло. Ты опять наклонилась над водой. Несколько глотков и ты сного в норме. Твой взгляд мышинально пал на собеседника.Ты смотрела ему в глаза,словно в душу и пыталась отыскать качества характера. У тебя ничего не вышло.Ты отвернула взгляд на камень у воды. Тот тоже молчал и пялился на тебя. Наивно ты глянула на лапы льва и решила не менять точку обзора.
У тебя тоже нет семьи?
Этот вопрос вырвался изнутри тебя. Господи,неужели я произнесла это в слух?!Дура!

0

41

Да,пожалуй. Я редко с кем так разговариваю.Ответила наконец собеседница.Мы в чём-то схожи?Или мне кажется?Думал лев уйдя с головой в свои мысли потом уве очнувшись вновь решил помотреть на львицу.У тебя тоже нет семьи?Произнесла она,Кусака заметил некий стыд за сказанное.Вопрос заставил тебя задуматься,но зачем ему врать?Только хуже себе сднлать.
- Можно и так сказать,но у меня есть родная сестра,но наврядли можно назвать нас семьёй хоть мы и в вполне нормальных отношениях.Пояснил Кусака и решил на этом прекаратить говорить сейчас мало,что чвязывало тебя с сестрой.

0

42

Королева шла мягкой поступью по маленьким камешкам и неровной дороге. Лапы ломило,после бурной ночи. Не хотелось никуда идти. Но надо было. Сильно хотелось пить. Львица дошла до водопоя и заметила н адругом берегу много народу. Эх...молодые ещё. Вот и не наигрались.Пронеслось в голове. ПОтом Эл полакала воду и прилегла окло берега,чтобы вода усвоилась. Но оказывается её мучала не жажда, а что-то иное. Эланна не могла понять этого чувства. Живот крутило. О да! Я же беременна. Так будет долго. Пока не рожу. Тошнота наверное.Королева поднялась и опять попила воды, потом медленно пошла домой
====куда-то

0

43

----Пещера Дария
Дарий прибежал суда и тихим шагом он уже шел вокруг был туман, как будто на земле уже не осталось ничего светлого он подашел к воподою и рухнул прямо перед ним посмотрев на свое отражение и ударив лапой по воде брызги полетели на Дария и он лежал и смотрел то на другую сторону водопоя, он глубоко вздохнул и уперся носом в свою лапу и закрывшись гривой думал про себя. -Что же делать я очень сожалею что сказал это Сараби она меня теперь не простит.

+1

44

====Пещера Дария.
Сараби примчалась сюда, она ни минуты не может прожить без Дария, она по настоящему полюбила его! Она подшла к нему и сказала - Дарий! Дарий, пожалуйста, только не перебивай меня, выслушай меня, прошу! Я понимаю, что ты сейчас хочешь побыть один, слова, то отношение, которое испытывает к тебе твой брат, совершенно не испытываю к тебе я! Когда он мне это говорил, во мне все кипело, я, мне так хотелось провать эту мразь на малкие кусочки, за тебя, за тебя Дарий! Мне совершенно плевать на эту мразь и на его мнение, мне важет ты, только ты! Больше никто....Конечно я не смогу никогда заменить тебе твою жену, я не смогу заменить Тоджо его родную мать! У меня никогда это не получиться, я чужая ему, да и тебе тоже! Когда умер Муфаса. я думала что больше мне не надо жить на этом свете. жизнь кончена для меня, но тут появился ты, я снова стала жить! Мало того, я не только стала жить, я стала любить! Я люблю тебя, люблю тебя понастоящему, только сейчас я это поняла, и если ты меня не любишь и хочешь чтоб я ушла...скажи и я уйду и больше никогда не вернусь! Скажи...скажи.. - Сараби опустила голову, она ждала только одного ответа от Дария, она понимала его очень хорошо, ей было очень жаль, что так все полцчилось!

0

45

Дарий лежал в своих мыслях тут пришла Сараби он сразу же вскочил на лапы и стал слушать ее после всего этого он подашел к ней -Сараби...Успокойся все хорошо, присядь я понимаю как ты меня любишь, я это чуствую он посмотрел ей в глаза -И ты не в чем не виновата я не веню тебя он оташел от нее и подойдя к воде посмотрел на свое отражение и вздохнув сказал -Я люблю тебя больше всего, когда я тебя не встретил моя жизнь была скучна, после того как умерла моя жена он посмотрел на небо, -Не волнуйся Сараби все хорошо он подашел к ней и обнял ее, я не в чем тебя не веню, просто я не выдержил и накричал на тебя, это я должен извенятся, а не ты и поцеловал ее в щечку.

0

46

Сараби посмотрела на Дария, она подошла к нему и присела рядом с ним - Тогда в чем проблемы, что тебя гложит? - львица опустила голову и посмотрела на свое отражение - Я знаю в чем дело! И из-за кого это все! Ты совершенно не должен просить у меня прощения, ты передо мной ни в чем не виноват! - Сараби посмотрела на Дария и лизнула его в щеку - Я всегда буду с тобой и мы все преодолеем вместе, я тебе помогу обязательно любимый! - .

0

47

Дарий был немного растроен но после слов Сараби он слегка улыбнулся и поцеловал Сараби, -Я люблю тебя любимая и ты будешь хорошей женой мне и хорошей матерью моему сыну он посмотрел ей в глаза и потерся о Сараби, а с Эсмиром я сам поговорю чуть позже, мы уладим я надеюсь. Сесси, а что он еще говорил ??? и могу поспорить он говорил про то чтобы меня убить смеясь сказал Дарий. И опять поцеловал Сараби, и на ухо ей начал шептать -Ты такая красивая Сараби и повалил Сараби на лопатки на ушко сказал -Я хочу тебя Сараби и лизнул ее за ушком посмотрел ей в глаза.

0

48

Дарий повалил львицу на спину, Сараби посмотрела на Дария, он ей кое-что прошептал на ухо, львица ответила - Всмысле? Дарий ты о чем, это то о чем я думаю? Ты этого хочешь? - львица отвела взгляд потом снова посмотрела на льва - Ты прости Дарий, но я еще к этому не готова! Извини. - Сараби лизнула льва в щеку - Я тебя люблю, но еще не хочу этого! - львица улыбнулась. -Ты такая красивая Сараби - сказал Дарий, Сараби посмотрела ему прям в глаза - Ты так сильно упал дорогой? - смеясь говорила она - Ладно, я шучу, я тебя люблю Дарий! - сказала она и поцеловала Дария в губы. Львица уперлась задними лапа ми в живот Дарию, а передними обхватила его шею. Сараби перевернула Дария, и таким образом она оказалась над Дарием, а Дарий на спине. Она стала нежно целовать льва сначала в щеку потом в шею потом в грудь потом в живот. Она легла на него и заурчала - Ты самый лучший любимый мой! Я так тебя люблю! - сказала она ему, смотря прям в глаза. Она провела пальцем ему по груди, потом по животу и улыбнулась ему, поцеловав в губы.

Отредактировано Сараби (2009-12-31 19:53:28)

0

49

Дарий лежал и смотрел на Сараби потом он легла не него и лежала над ним и начала целовать он лежал и не сопротивлялся ей и подергивая хвостом от удовольствия обняв Сараби передними лапами он поцеловал ее, -Я тоже люблю тебя Сараби и куда бы ты не пошла я всегда буду с тобой рядом и в горе и радость, а насчет того что я сказал я слишком поторопился с этим. Он прилег на пол и лежа смотрел на Сараби и проведя по ее щеке пальцем улыбнулся, -Думай что хочешь Сараби ну ты самая красивая в этом прайде и самая моя любимая львица, которую я встречал в этом прайде, мы всегда будем вместе, нас ничто не разлучит. Он потерся о ее шерсть.

+1

50

Сараби лежала на Дарии, ей было очень хорошо с ним - Да, я тоже тебя очень сильно люблю дорогой! А на счет тех слов не извиняйся, все нормально! - львица посмотрела на льва и улыбнулась - Я буду всегда рядом с тобой мой ангел! - сказала Сараби, она поцеловала Дария в губы - Ты даже не знаешь, как сильно я тебя люблю любимый мой! Ты самый красивый и прекрасный лев на земле! - сказала Сараби. Она прилегла и поцеловала льва в живот, положив свою лапу ему на грудь. Сараби улыбчиво и задумчиво отвела глаза от Дария и прикусила свою нижнюю губу, потом она снова посмотрела на него и улыбнувшись накинулась на льва - Я так тебя люблю дорогой мой!!!! - она страстно, любовно поцеловала его в губы, слилась с ним в едином поцелуе больше чем на 3 минуты.

Отредактировано Сараби (2010-01-03 23:42:51)

0

51

Кула сидела и смотрела в сторону. Тод ей что-то сказал про уход, но львёна не заметила. ВЗгляд уловил вновь пришедшую королеву и отца Тоджо. Похоже они собираль побыть оди, поэтому юная львица встала и тихим голос сказала:Пойдём. Мы наверное мешаем твоим родителям. Не хотелось бы прирывать их идилию...Львёна опустила голову и медленно пошла в сторону пещеры. Хвостик плёлся по земле и был весь в пыли. Голова была забита плохими и умными мыслями. Хотя для столь юной особы это было неподобающе.
===куда-то
P.S. хочу побыть одна

0

52

Тод посмотрел на Кула и про то что она говорила -Родителям ??? Но ведь у меня только отец спросил он сам себя и встав посмотрел в ту сторону куда смотрела Кула он увидел отца и королеву, он смотрев не заметил как Кула ушла повернувшись он посмотрел но Кулы уже небыло, -Ну вот опять упустил ее тихо пробубнил он потом он подкрался поближе к отцу и королеве и видел что они любили друг друга, тут наступив на ветку он вышел из за кустов прямо к отцу и Сараби. -Привет папа еще раз сказал он и присел рядом с ними.

0

53

Дарий лежал и рядом с ним была его любимая львица, но тут он услышал какой то шорох и из за кустов вышел Тод, Дарий сразу же встал и улыбнулся сыну -Сынок подойди сюда нам надо поговорить сказал он и посмотрел на Сараби -Я думаю ты знаешь Сараби так вот, я бы хотел вас познокомить поближе он посмотрел на сына, блин как же ему сказать думал он про себя, ну она некоторое время будет тебе мамой, я надеюсь ты не против ???

0

54

Сараби стояла и смотрела на Дария и Тоджо. Она была немного шокирована знакомством с Тодом, онане знала как воспримит ее сын, но старалась этого не показывать, а просто нежно улыбаться. - О господи, вот теперь мне немного страшно, я должна понравиться сыну Дария! - подумала она и медленно приблизилась к любимому и сыну. - Я Сараби, ты меня знаешь, знаю ты потерял мать, я очень тебе сожалею, но я всеми силами постараюсь тебе ее заменить, в материнской ласки ты не будешь обделен, конечно если ты меня примишь! Ам..мы любим друг друга и Дария я никогда не брошу, я буду всегда с ним и тобой! Я тебе обещаю! - Сараби посмотрела на Дария немного ошарашеным взглядом и улыбнулась ему.

0

55

Тод выслушал отце потом и Сараби он почисал себе затылок он был немного шокирован таким событием, он посмотрел на Сараби ну а потом на отц и подошел к нему -Пап это твоя жизнь, я понимаю что тебе было тяжело когда умерла мама, это твоя жизнь и я хочу чтобы мой отец был счастлив так что я рад что у тебя появилась новая любовь если ты любишь ее значит и мы поладим, ладно Сараби тоесть мама он подашел ближе к ней и тихо сказал на ухо но только разбей ему сердце. И отойдя сел на место.

0

56

Сараби с улыбкой посмотрела на Тоджо, она подошла и потерлась о него лизнув в щеку - Я рада, что ты меня принял сынок! - сказала она  и повернулась к Дарию. Она пошлак любимому, лизнула его за ушком и присела рядом с ним, посмотрев ему в глаза. Она потом посмотрела на Тоджо и улыбнулась ему, но все равно в ее душе была некая тоска, которая постоянно мучала львицу.

0

57

Дарий посмотрел на сына и улыбнулся подойдя к нему он прижал его к себе и потрепал ему маленькую гриву на голове -Я люблю тебя сынок, потом он оташел и присел рядом с тобой он лизнул Сараби в лобик и заметил что с ней что то не так. Он немного сделал грустную рожу -Что с тобой любимая??? спросил он у нее и прижался к ней своей гривой закрывая ее от всех, -Я люблю тебя, ну вот видишь Тод понял нас с тобой.

0

58

Сараби посмотрела на Дария и улыбнулась - Да нет любимый мой, со мной все впорядке! Я просто немного боялась. что Тод не примит меня, но все хорошо! - она посмотрела в глаза Дарию, она улыбнулась смотря в них и произнесла - Ты такой красивый! У тебя глаза красивые очень, я любуюсь тобой всегда! Ты мой идиал! - сказала она и поцеловала любимого в губы.

0

59

Дарий посмотрел на Сараби и поцеловал ее -Я пойду на охоту а ты пойдешь с сыном домой, хорошо ??? спросил он ее и встал и заодно с ним поближе познакомишься он встал прошел мимо сына -Тод пригляди за Сараби и уходя подмигнул Сараби, и пошел в сторону пастбища, он легкой походкой шел и смотрел на небо и глубоко вздохнул он вдруг вспомнил свою жену и мать Тода -Извини за мою измену тихо проговорил он и пошел дальше.
---Охотничьи равнины

Отредактировано Дарий (2010-01-04 19:05:45)

0

60

Сараби посмотрела на Дария улыбнулась и тихонечко произнесла - Будь осторожен дорогой! -  она посмотрела потом на Тоджо и улыбнулась ему. - Ну ладно сынок. раз папа сказал идти в пещеру надо его слушать пойдем? А пока будем идти мы можем с тобой поближе познакомиться! Если ты не против! - сказала она, и пошла в сторону пещеры. Она остановилась и посмотрела на Тода, а точнее просто подождала его. пока он дойдет до львицы.
====Пещера Дария.

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Водопой