The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В это место животные приходят утолить свою жажду. Но для львят, это ужасно скучное место...

0

2

Кула быстро бежала и плакала. Слёзы не успевали падать на землю,как львёна уже была далеко от этого места. По бокам проносились поля и луга. Но отчаение было величко. Добежав до водопоя Кул слегка успокоилась и села на берег. Слезы падали в воду и это выглядело красиво. Издавался небольшой и еле слышный звук,падающих капель. Кругом была тишина и ночь. Лиш кузнечек иногда пел свою песню в зарослях. Кул сидела и уже почти не плакала. В голове были мысли только о симбе и его судь. Но увы.Этому всему нельзя было сбытся.

0

3

-----Возле скалы
Тод прибежал за Кулой, он увидел что она плачит хотел подойти но он не мог он глубоко вздохнул и посмотрел на звезды, -Что же теперь будет??? тихо произнес он и пошел прилег под дерево и наблюдал за Кулой ему очень сейчас ее не хватало но нельзя было она должна была побыть на едине со своими чуствами. Он присел потом упал на землю и вздохнул пыль попала ему в нос он чихнул и вытир нос и начал наблюдать за Кулой.

0

4

Кула сидела и тихо плакала. Тут послышался чих. Это был Тоджо. Вскоре ветер донёс до неё пыль и запах львёнка. Кул оглянулась и заметила его,лежащего под дервом. Но сейчас она не подошла к нему. Львёна просто повренулась опыть к воде и продолжила плакать. ПОтом поняв,что она не должна быть такой "размазнёй",она решила освежиться. Кула плавно вошла в воду и поплава вдоль берега. Потом вылезла из воды,отряхнулась и подошла к Тоду. Я так и знала,что ты за мной пойдёшь. Я уже в порядке. Спасибо,что ты сечас рядом со мной.Искренне сразала та и поцеловала его в нос

0

5

====Выступ...
Сараби прибежала сюда с тяжелым камнем на сердце. От бессилия она упала на землю и заплакала, прикрыв лапой мордочку. - Симба! Муфаса! - проносились имена у львицы в голове. Она не могла ни о чем больше думать, кроме как о потере своих близких. Прошло немного минут, Сараби успокоилась она просто лежала неподвино, вся в своих мысмлях. Она не слышала никого, кроме своих мыслей и воспоминаний.

0

6

Тут по водопою разошлись тучи и там был Муфаса и от него шло очень большое сияние он улыбнулся и посмотрел на Сараби -Здраствуй Сараби, не горюй по мне ты еще встретишь себе хорошего льва, улыбнись ты не должна сейчас думать обо мне, будь счастливой и живи дальше у тебя будет хорошая жизнь и не делай глупостей, помни я всегда буду с тобой в твоем сердце. Тут на Сараби подул теплый ветерок.

0

7

Сараби не могла поверить своим ушам, она подняла голову - Муфаса! Муфаса, это ты! Почему ты меня покинул? Нет, не говори так. я несмогу прожить без тебя! Ты и только ты мне нужен, ты мой единственный и любимый на всем свете! - сказала Сараби, по ее щеке скатилась слеза, но на лице была улыбка от того, что она видит Муфасу.

0

8

Муфаса улыбнулся -Извини Сараби но мне нельзя, мы скоро увидимся любимая, а пока что живи и радуюся жизни и пообещай мне что ты будешь счастлива. Буду я рядом с тобой всегда, помни это я в твоем сердце и выполни пожалуйста то что ты мне пообещаешь, я знаю ты выполнишь его ты сильная львица, помни я всегда рядом с тобой и тут тучи начали изчезать и от Муфасы лишь остался ветерок и подул на Сараби, теплый ветер.

0

9

- Я обещаю тебе любимый! - сказала Сараби, но тут Сараби увидела, что Муфаса начал исчезать - Нет! Муфаса, любимый! Нет, не покидай меня, нет, нет! - кричала Сараби, она пыталась бежать за тучами, но ей не удовалось догнать любимого. Сараби остановилась, потому как она понимала, что догнать его она не может - Люблю, значит отпущю! Иди любимый, и знай я всегда буду любить тебя, чтобы со мной не случилось! - сказала Сараби, по ее щеке скатывались слезы.

0

10

----Начало игры
Дарий шел в поисках сына но тут он учуял еще один знакомый запах, он пошел на запах и подойдя он увидел Сараби. Он решил подайти к ней она ему давно нравилась, -Здраствуй Сараби, точнее здраствуйте моя королева он нервничил немного но он держал себя в лапах, он поклонился ей он понимал что сейчас не лучшее время на флирт, он вспомнил что случилось сегодня, примите мои соболезнование королева Сараби, мне очень жаль вашего мужа и сына.

0

11

- Нет! Ненадо Дарий. не кланяйся мне! Какая я королева без Муфасы и Симбы, никакая! Спасибо за соболезнования, теперь ты моя единственная опора, Дарий. - сказала Сараби, она ему улыбнулась и сделала один шаг вперед к нему поближе. - Я выполню твое желание любимый! - сказала себе Сараби, она гордо подняла голову и легко обняла Дария. Душа ее разрывалась на куски, боль, потеря подпитывали ее.

0

12

Дарий не стал сопротивлятся ей и слегка улыбнулся обняв Сараби. Дарий чуствувовал как ей было не по себе, а ты тоесть вы сейчас не занята может я составлю вам компанию ??? спросил он у королевы -Ну почему же вы вся еще та красивая, хорошая королева... сказал он и примолк, ну а жить надо дальше ненадо жить прошлым что было то было сказал он королеве он хотел ее хоть как то подбодрить. Я понимаю вам сейчас очень тежело...Сам такое испытал один лев тоже отнял у меня все самое дорогое Он глубоко вздохнул ему было не по себе когда он говорил об этом.

0

13

- Спасибо Дарий, что ты понимаешь меня! И прошу давай на ты! Ам...мне действительно сейчас плохо, но когда ты рядом, мне почему-то становиться легче. - сказала Сараби, она посмотрела на Дария, ей было немного неудобно, за то, что она обняла Дария.

0

14

Дарий улыбнулся ей, потом он начал смотреть по сторонам он учуял знакомый запах, это был его сын он его увидил и улыбнулся -А помойму он торопится вам, тоесть тебе так не кажется Сараби это мой сын вон сидит, он увидел как то ласкался с львенкой по имени Кула, он улыбнулся им да помойму он больно торопится, хотя если любит то пусть делает как хочет ведь это его жизнь и не за что мне его уприкать потом он перевел взгляд на Сараби и улыбнулся ей.

0

15

- О, Дарий ты так  добор ко мне! А сын у тебя просто прекрасный! - сказала Сараби и бросилась к нему в объятия, она понимала, что это резкий удар по всем отношениям с Муфасой, но она не могла больше сдерживаться, тем более она далжна была выполнить обещание Муфасы. Сараби посмотрела на Дария и лизнула ему нос. Она посмотрела в его глаза и улыбнулась.

0

16

Дарий был немного шокирован всем что произошло, он опустил свой взгляд он понимал что он не сможет с ней, он отодвинулся от Сараби и начал думать что же ему делать, -Знаешь Сараби ведь ты королева, а я всего лишь Главный воин, хотя я не должен скрывать от тебя чуств ты мне давно нравилась он посмотрел ей в глаза -Но что скажут другие ведь у тебя был муж и помер, хотя я не думаю что ты будешь со мной, что тебе до меня и вот что я заметил Шрам к тебе тоже чуствителен походу ты ему тоже нравишься.

0

17

- Я никогда не буду со Скаром! Я к тебе так и отношусь, потому что давно уже заметила твою симпатию ко мне, да у меня Муфаса. Ам..давай немного подождем, потом будем любить. До тебя мне очень есть дело! А что про меня подмают другие, вот до этого мне точно нет дела! - сказала Сараби и немоног роьбко посмотрела в глапза Дария, потом она опустила голову, встала и сказала - Да Дарий, ты прав я не могу быть с тобой! Хотя мне очень жаль! - скаль львица, по ее щеке скатилась маленькая слеза. Она повернулась и медленно пошла.

0

18

Дарий посмотрел в след уходящей львицы и опустил голову подумал он посмотрел ей в след и подбежал к ней, он встал перед ней -Извини Сараби, я...я был не прав мне тоже до них нету никакого дела и что подумают, мне это тоже по барабану, он не знал что ей еще сказать -Но я не хочу упустить львицу которая мне очень нравится ты иногда не видела но я ходил иногда следил за вами с Муфасой, извини что я следил за вами но я не знал что делать и как тебе это сказть, а если бы даже и сказал у тебя был Муфаса, ты бы и не обратила на меня внимание. Он сел и посмотрел себе на лапы.

0

19

- Дарий! Не извиняйся! Я понимаю тебя и твои чувства. И я тебе очень благодарна за них и за твои слова, я сама сейчас испытываю к тебе такое же чувство! Я знаю, это не правильно но все же я не стану скрывать от тебя правды, да это и не нужно!  Боль утраты любимого очень велика. но мне почему то очень сильно хочеться быть всегда с тобой рядом! Не знаю почему.... - сказала Сараби, она оупстила голову немного подумав, она подошла к Дарию и мордой приподняла его голову - Дарий! - сказала Сараби, она смотрела в его глаза, она знала точно, что делает.

0

20

Тод лизнул Кулу, не переживай так любимая все будет хорошо, он не видел что за ними наблюдает отец и королева он повалив Кулу улыбнулся -Все будет хорошо, хоть и король Шрам, нас ничто с тобой не разлучит, он опять лизнул ее в носик, и я надеюсь ты не сильно на меня злишься я просто не хотел что бы ты грустила, хотя ты хотела побыть одна. Кул...Мы всегда будем вместе??? спросил он у нее ему кроме нее ничего не надо было -Я не когда не покину тебя...

0

21

Кула сидела уже в хорошем настроении. Тод сидел спиной к Дарию и Сараби. Они мило ворковали,но их поведение не очень волновало её. Кула была повелена Тодом на землю  и она опять начал показывать,как сильно её любит. Да мы всегда будем вместе. Я никогда тебя не покину. Даже если случится что-то ужасное.Где-то в далеке еле видны были вспышки света. Потом они затихли. Это вызвло интеес у львёны,но она даже не попыталась вываться из объятий любимого. Ей было очень хорошо и спокойно с ним. А это самое главное в её жизни

Есть опечатки, внимательней, плиз :3 ~Скэми

0

22

Дарий Сараби в глаза когда та посмотрела ему в глаза он улыбнулся и лизнул ее в нос, -Я тебя понимаю, сказал он и присел рядом с Сараби, если ты хочешь быть рядом то пусть так и будет и надеюсь ты не против будешь просто у меня есть сын ты его сама видела он перевел взгляд на Тода и улыбнулся, потом он опять посмотрел на Сараби, а что мы будем делать со Шрамом ??? ведь он король он нам не даст быть вместе но меня это не волнует если уж он меня изгонит значит так тому и быть.

0

23

- Дарий! Король не Скар, он лиж наместник, но не король! Мне плевать, что он хочет , а что нет! Я хочу быть с тобой и буду с тобой, ну конечно если ты этого захочешь... Нет! Не изгонит, я не позволю! А если силой изгонит все таки теябя, я уйду с тобой! А твой сын просто прекрасный и я не могу ничего иметь против него! - сказала львица. она немного подсела к Дарию и лизнула его в нос, она сразу отвела свои карии глаза - Ой, прости! - робко произнесла львица, она опустила голдову.

Сараби, внимательней, плиз :3 У тебя много опечаток ~Скэми

0

24

Дарий посмотрел на Сараби после того как она его лизнула и лизнул ее в ответ -Да нет что ты не извеняйся в этом нету ничего плохого, он потерся об ее шею -Все будет хорошо не кто никого не изгонит можешь не волноватся, а Шрам скоро уйдет с пристола с некой злостью говорил Дарий, он знал что это он убил Симбу и Муфасу он был в тот момент не подалеку и видел все происходящее но помочь он не мог он тогда не мог зайти на территорию прайда. -Ты королева, единственная и ты ей и останешься говорил он сухим голосом и смотрел в сторону скалы. Он улыбнулся Сараби ты ничего не подумай, но если вдруг что случится проследи за моим сыном и не волнуйся я ничего не задумал он лизнул ее и присел рядом с ней.

0

25

Тод посмотрел на Кулу и улыбнулся -Это хорошо что мы будем всегда вместе, кроме тебя мне больше ничего ненадо говорил он и смотрел прямо Куле в глаза он потерся об ее щеку, -И не грусти, а то когда ты грустишь мне тоже очень грустно он прижал ушки к голове и сделал грустное лицо, -Я понимаю как тебе трудно он вздохнул и тихо сказал -Ведь Симба был моим лучшим другом из всех он встал оташел от Кулы и посмотрел на скалу и упав начал вспоминать те славные дни когда у них было все хорошо.

0

26

Сараби посмтрела на льва, она ему нежно улыбнулась и потерлась о его шею. - Хорошо Дарий! В моей жизни остались теперь только два близких мне льва ты и твой сын, ты не подумай я не в коем случае не навязываюсь и не хочу тебя обидеть! Да, может по должности я и королева, но быть королевой не так и просто надо принимать решения, которые должны быть полезными не только тебе. но и всем! Издавать правильные указы и распоряжения, справедливые! Но королева не королева без короля! - львица посмотрела на Дария и улыбнулась - Ладно, хватит скорбить! Я не должна жить прошлым. иначе не будет будующего! - сказала Сараби и лизнула льва в щеку.

0

27

Дарий улыбнулся -Да это сложно быть главными, хотя я никогда небыл и не стану, но понимаю как это тяжело потом он посмотрел в сторону сына и вспомнил про брата и то что случилось с его дочерью он опустил взгляд на его лице небыло уже той прежней улыбки -Сараби мне нужно сходить к брату у меня для него новость есть, ты не хотела бы сходить со мной, ну если ты конечно не хочешь то можешь не идти... сказал он и начал вспоминать свою племяницу, которая погибла недавно.

0

28

- Хорошо, я схожу с тобой! Тебя что то обеспокоило? Что? - Сараби посмотрела на Дария, он выглядел таким печальным, львице стало очень жаль его. она подошла к нему, подлезла под его мордочку, потом лизнула в шею. Сараби не зала. что его так беспокоит, но предложение с ним пойти к его брату, ей показалось немонго заманчивым.

0

29

Дарий улыбнулся львице -Сараби ты скоро все узнаешь, я должен это сообщить брату, ну ты сама все увидешь ладно пойдем он встал и пройдя мимо сына и Кулы -Привет Кула, он улыбнулся ей, но улыбка его была не очень то похожа на радостную -Долго не задерживайтесь, Тод и преглядывай за Кулой он не хотел им говорить о смерти Клео, и пошел в сторону пещеры брата иногда оглядываясь назад не отстала ли Сараби.
---Пещера Эсмира

Отредактировано Дарий (2009-12-22 16:18:18)

0

30

======За Дарием

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Водопой