The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Изумрудное поле


Изумрудное поле

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поле покрыто сочнейшей травой, однако там мало добычи. Это место заработала дурную славу, даже мудрецы забыли, почему. Но сюда ходить остерегаются.

Теперь эти поля, словно пустыня, травы невозможно встретить. Добычи, как не было, так и нет...

0

2

Львёна бежала из пещеры и постоянно оглядывалась. Иногда спотыкалась и  падала. Под лапами круилась пыль.Ох...Как хочется отдожнуть. Скучно бежать просто так. И нет никого. Напасть какае-то.На мордочке появилось недовольтво. Тут лапки начали ступать по мягкому. Оказалось это была трава. Всё блистело. Где-то вдалеке паслись антилопы. Есть не хотелось. Львёна прошла слегка вперёд и заметила одно дерево посреди поля. Клеопатра подбежала туда и легла в тень. Было жарко и на шерсти появились капельки пота

0

3

Ты шла по ещё сырой колючей траве,устало смотря в даль и помахимая пушистым хвотом и иногда принюхиваясь.Скучно...Подумала ты и с большой охотой хотела плюхнутся на землю,но что это?Ты заметила не большую даже маленькую фигурку под деревом.Ты не могла разлядеть её так как фигурка была маленькая и уходила почти вся в траву.Ты решила подойти поближе и позванивая шипастым ошейником направилась к фигуре.Тебе было жарко ,очень хотелось пить,но с трудом перебаровывая себя ты медленно продвигалась в направлении фигуры.Лёгкие нечестые порывы прохладного ветерка иногда заставляли тебя прикрыть то правы,то левый глаз всё зависило от того откуда дул ветер.

0

4

Львёнка лежала с закрытыми глазами. Подул ветерок и до носа Клео дошёл запах взрослой львицы. Она подняла голову и заметила чёрную незнакомку.Интересно и замнчиво. Надо познакомиться. Хотя,мне папа потом спокойно жить не даст.На лице появилась усмешка. Но Клеопатра приподнялась и посмотрела на большую в её видении львицу. Здрасти. Я Клеопатра. Или Клео.Не совсем вежливо сказла та. ПОтом потянулась и оскалила свои молочные зубки. Стало скучно и львёнка села рыдом с незнакомкой,так чтобы её видеть

0

5

Ты приблизилась к львёнку это было уже видно.Здрасти. Я Клеопатра. Или Клео.Сказала она.Ты зло усмехнулась когда увидела оскал на устах молодой львицы.Дети - цветы жизни...Подумала ты что бы себя успокоить.Обычно ты пренимала оскал как вызов на поединок,но сейчас другое дело.Анархия или Анна.Сказала ты отведя усмешливый взор всторону.Ты уже не могла себя сдерживать и зевнула во всю пасть,но безвучно чуть заломив уши назад,потом ты закрыла рот с двойными рядами зубов и стала разглядывать незнакомку.Как скучно....Я думала шпион,а это львёнок похоже из нашего прайда.Лениво подумала ты и опять уставилась на львёкна.

0

6

Очень приятно познакомиться.Клео слегка отшотнулась в сторону,когда львица зевнула.Потом львёна вернулась на место и с любопытством уставилась на чёрную львицу.Она выглядела странно.Львёна стала её разглядывать. Было жарко и иногда всё плыло в глазах. М...Может поиграем?Неловко спросила Клео. Ей было неудобно спрашивать об игре у взрослых.Чаще всего все не обращали на неё внимания. И просто уходили от темы

0

7

Ты смотрела на львёнка как вдруг М...Может поиграем?Спросила она.Ты почесала правой лапой затылок.А как это?
Спросила ты,конечно откуда тебе было знать про обычные игры в которые играли львята,ты была слишком занята для этого.Тебе столо неудобно стоять и ты присела обвив пышным,чёрным хвостом лапы.Хм...Я помню понятие "игра",но забыло его смысл.Размышляла просебя ты,давно уже ты не играла ты бы не отказалась от предложения львёнка если бы не твои первые слова,а в саванне потихоньку уже спадала жара ты чувствовала день не кончается,но плизится к тому.

0

8

Львёна сидела и наблюдала за поведением львицы. Почему-то на обычный вопрос,она ответила вопросом. Она не знает что такое игра? Это смешно. У каждого было детство и каждый играл. А может она росла без родителей и не могла играть из-за проблем? Фу1филосовские мысли пошли. Не хочу думать,как взрослая.На мордочке появилось недовольство. Клео превстала и громко сказала:Игра-это когда весело. Я покажу. Смотри.Львёнка разбежала и прыгнула в траву. Там было много бабочек,все они взмыли вверх. Было очень красиво. Кли лапами пыталась помать каждую из них. Это было весело. А наблюдать за этим ещё веселее.ПОтом она отрыхнулась от травы,оставшейся на шерсти и подошла к Анархии.Типо такого. Это веселоо. Делай что хочешь. Бегай,прыгай. Вали на землю противника. Вот и всё.

0

9

Ты наблюдала за действиями львёнка.Игра-это когда весело. Я покажу. Сказала она.Ты улыбнулась.Не отказалась бы,давно я не слахала этого слова и позабыла его значение.Сказала ты.Ты подошла к кучку бабочек молнеиносно схватив зубами одну вернее быбочка была у тебя во рту было щекотно и ты моментально выплюнала бабочку,а та полетела дальше...Ты откашлянулась и от пыльцы у тебя стал синий я зык(бабочка была синего цвета).Весело,но не вкуно.Улыбнулась ты.Давно ты ничего просто так не делала это можно сказать было самое большое веселье которое пока встречала ты.

0

10

Клео посмотрела странным взглядом на львицу,пытающуюся играть. Стало невыносимо смешно. Она залелась смехом. Упала на землю и каталсь по ней. Тут до Клеопатры дошло всё некультурие её поведение. Она виновато села,опустив голову. ПОсле этого львёна сказала:Их не надо было есть. ПРосто пытаться ловить. И всё. Чтобы тебе потом тоже захотелось смеяться или ты просто бы почувствовала прилив сил.Кли слегка хихикала,когда говорила это,но мысленно уверяла себя в не правоте её смеха. Вот папа меня наругает за это. Будет ужасно

0

11

Ты посмотрела на львёну которыя залилась смехом от неправильного твоего поступка.Потом львёна села и опустила голову.Их не надо было есть. ПРосто пытаться ловить. И всё. Чтобы тебе потом тоже захотелось смеяться или ты просто бы почувствовала прилив сил.Сказала она.Ты улыбнулась львёне и быстро схватила красивую зелёную бабочку и открыв лапу у самого носа львёны.Вот так?Улыбнулась ты,а бабочка медленно удалилась махая красивими как светящимися крыльями.

0

12

Клео сидела и смотрела в землю. Тут перед носом промелькнула чья-то шерсть. Это была лапа Анархии. Она бегала по паляне и веселилась. Ну и хорошо. Пускай почувствует себя львёнком. А то ей скучно было. СО мной не соскучишься.На морде появилась стремительная улыбка. Ушки приподнялись вверх и львёна в удивлении уответила: Да так. Только без вопросов. Просто веселись и не спрашивай. В голосе звучала радость. Тоже захотелось поиграть,но бабочек становилось всё меньш. Тут она вспомнила,что они сидят под деревом. Малышка полезла на дерево и быстро перебирая лапами, начала бегать по дереву. Это было весело. Но Анархия была внизу одна. Это опять было не вежливо. Львёна быстро спустилась вниз и села напиротив Анни. Хотелось сделать ещё чего-нибудь, но фантазии не было. Жара спалила мысли. Тут ей послышался рык со скалы и львёна поспешила туда,перед этим сказав;Там зовут всех к скале. Досвидания
---скала

Отредактировано Клео (2009-12-20 15:32:12)

0

13

Анархия устремила свой взор к львёне которая полезла на дерево,сначало это тебя насторжило,но ты услышала рык со скалы предков,потом посмотрела на львёнку которая уже убегала.Там зовут всех к скале. ДосвиданияСказала она.Тут Анна сам настрожилась думая чтоэто серьёзное она немного прильнула к земле и бстро согрмной скорстью пнеслась ко скале предков.Анакрхия бегала быстро так как она главная охотница и она уже отточила быстрейший бег в прайде.При своём бее львица обогнаа и львёну.
------Скала-------->

0

14

----Охотничьи поля---->
Малка побежал от Тамы, не только что бы развеселить обстановку и поиграть, но и за тем, что бы посмотреть на другие окрестности прайда. Сколько бы он не бежал, виды их не менялись...пустыня, сухая, треснутая земля. Ни капелька воды, всё пересохло. Молодой лев, надеялся, что хоть тут что-то есть. Нет. Ни чего, даже прекрасная трава исчезла отсюда. Подросток остановился и вовсе забыв про игру, начал задумчиво и грустно осматриваться-Кто же спасёт нас? Ну уж точно не я...я ведь такой...такой...трус...-Он грустно и виновато опустил голову, не отрывая взгляда от погибших территорий прайда. Тут к нему подлетела птица, величественный орёл и сел перед подростком
-Приветствую вас-Сказала птица
-Привет...-Немного нахмурив брови, ответил Малка
-Я спешу вам сообщить, о вашем прайде...-Орёл отвёл глаза от льва. У Малки сжалось сердце и он встал
-Что случилось?!
-Вашего прайда...больше нет...-Птица тяжко вздохнула
-Как...-Зрачки его сузились и он рухнул наземь. От этого, орёл шатнулся назад-Этого не может быть...нет...нет...
-опережая ваш вопрос, говорю, что ни кто не спасся...-Опустив голову к лапам, сказала птица
-Но как...-Малка закрыл глаза и из них, потекли солёные слёзы, единственная влага во всё прайде
-Король вашего прайда, скончался в битве с гиенами, прайд, начал борьбу с распустившимися вредителями, из-за засухи, начался пожар, большинство, сгорели заживо-Орёл закрыл глаза. Ему тоже было не в радость, сообщать на столько ужасные новости
-Нет-Он начал качать головой. Из глаз по прежнему текли слёзы, которые обжигали глаза, уже давно не видящие воды
-Прошу меня искренне простить, за такую весть...-Орёл расправил крылья и махнув ими, взмыл в воздух. Малка остался лежать с закрытыми глазами и всё сильнее начинал их жмурить. Так быстро, взять и узнать о потере земли-Это всё из-за Шрама, это из-за него пришли гиены! Я...я убью его!-От мыслей, становилось ещё больнее...

0

15

----Охотничьи поля---->
Тама бежала за Малкой в след. Львица была в этот момент очень игрива и активна. Она подбежала к Малке лизнула его в щёчку и сказала:
-Теперь догоняй ты!
Тама не знает, что на неё нашло в этот момент. Влюблённость… или любовь? Подросток кинулась убегать от льва. Ей было весело. Она звонко смеялась. Тама спряталась за камнем и одним глазом выглядывала из-за него. Следила за Малкой.

0

16

Малка закрыл морду лапами, так что слёз его не было видно. Он лишь иногда резко вздыхал. Потерять всё прошлое в один миг, всё, куда мог вернуться. Тут он почувствовал прикосновение и поднял голову. То была Тама. Красные, заплаканные глаза льва, немного прищурились, а после снова широко открылись. Да, молодая львица не заметила его слёз-Это только к лучшему...-Малка медленно встал, но тут, услышал печальный рык со Скалы Предков-Оттуда может рычать только король...Что-то случилось? Может он тоже узнал о гибели моего прайда? Пфе, будет он ещё волноваться по поводу моей семьи, видать натворил что-то-"Наморщинив" нос, подумал подросток и снова посмотрел на Таму. Ну...то есть, на то место, где она была секунду назад-А?!-Молка начал резко оборачиваться, смотреть в разные стороны и недоумевал, куда делась Тама-Ушла?

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Изумрудное поле