The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Вершина


Вершина

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Место где когда-то Муфаса показывал Симбе территорию владений короля Единого прайда...

0

2

-----Охотничьи угодья
Чумви не меняя темпа поднимался на своё излюбленное с детства место - Вершину Скалы Предков. Подросток перескочил через несколько камней и вскоре оказался у самого края, где улёгся в позе "сфинкса", свесив передние лапы в пустоту. Наступал вечер и звёзды мягко загорались вдали. Молодой лев опустил голову вниз, лёгкий ветерок развевал его небольшую гривку по ветру. Чумви думал о смысле собственной жизни. Зачем мучиться от голода и наблюдать за мором и смертью других? Зачем не чувствовать любви с чье - то стороны и зачем вообще нужно жить, если ты никому тут не нужен. И даже за пределами границ прайда ты тоже не будешь никому нужен...Подросток вздохнул и прикрыл глаза, вдыхая хоть немного более прохладный воздух грядущей ночи.

0

3

===="Тунель"
Львица бежала и была просто в гневе. Раньше ревность никогда не охватывала её тело так. Лапы были тврды и они несли её куда-то. Оказалось они привели Кулу к скале. На вершине взгляд уловил знакомый силует. Кула хотела подняться наверх, но вдруг почувствовала в лапах сильную боль. Похоже она бежала дого и даже не заметила, как они устали. Но львица с небольним трудом поднялась к другу и села недалеко от него. Привет... На выдохе произнесла та. Взгляд не сходил с Чумви. Лев был очень красив в этот момент. Но Кул волновало то, что сейчас Тоджик с Тэйл одни в пещре. Львице не хотелось об этом думать. Она встряхнула головой и нахмурилась

0

4

Привет... послышался за плечами знакомый голос. Чумви не поворачивая головы ответил Приветствую... он уже по запаху понял, что рядом с ним сидит Кула. Подросток вздохнул. Карие глаза печально обвели горизонт и застыли в немом раздумье. Но беседу надо было как - то поддержать, хотя Чумви не любил много говорить. Ты печальна...Что произошло? осведомился он, вдыхая ещё один порыв ветра и отвлекаясь от своих раздумий. Молодая львица явно была расстроена и обида на его брата были не исключено. Может Тод нашёл себе новую пару? пронеслось в голове и подросток посмотрел на Кулу. Как всегда прямо в глаза.

0

5

(--- "Туннель"

Тэйл прибежали на вершину. Её голова была опущена из-за пробежки. Наконец она отдышалась. Кровь снова потекла по грациозному телу львицы. Вот её голубые очи поднялись и...
Чёрт! Чумви и Кула... Куле я оставлю Тоджо, но Чумви...
Сказке не хотелось сейчас говорить с кем-то и думать о плохих делах. Она просто легла в сторонке и прислонила свою морду к земле. Её глаза смотрели далеко... За пределы того, что видит она. Сердце билось сильнее и быстрее. Да, с Тоджом у неё тайна любовь, но для неё он пробник, а Чумви... Львица его внезапно для себя полюбила и ей уже тяжело от одной мысли о том, что Тэйл обречена остаться его подругой во веки веков до самой смерти. Это тревожило её, а признаться ему Сказке было сейчас очень трудно.

Отредактировано Сказка (2010-02-10 17:14:41)

0

6

Сказка написал(а):

Кровь

офф:откуда? с тобой номарльно всё было с тунеле!
Для Чумви: офф: вы не встречались. ну или редко виделись. но ты уже любовь...
Кула сидела и смотрела в пол. Камень был холоден и задняя часть охладела. Кул привстала и подошла почти близко к Чумви. Она прилегла рядом, примерно на 45 градусов в обороте за ним. Всё нормально....ПРошептала львица и опустила голову на лапы. Её карие глаза, которые всегда были веселы, теперь не были рады ничему. Кажется рядом с Чумви ей становилось лучше, сходила вся эта тяжёлая обстановка дня.Ты печален? Опять еле слышно спросила Кула, не поднимая головы. Ветер донёс запах Тэйл. Похоже она была рядом. Но подросток не стала оборачивать и что- либо говорить ей

0

7

Кула написал(а):

откуда? с тобой номарльно всё было с тунеле!

офф: я имею в виду, то что после пробежки всё стало в норме.

Кула написал(а):

вы не встречались. ну или редко виделись. но ты уже любовь...

офф: мы с ним друзья-_- эх, ладно... ща редактону постик, чтоб без придирок.

0

8

Ты печален? Может быть. Для меня это нормальное состояние. кратко ответил Чумви, не отводя взгляд. Он уже успел почувствовать запах Тэил, но не оборачивался. Захочет что - то спросить или сказать, значит подойдёт. Подросток вильнул хвостом по земле и снова задумался. Какая вокруг негативная обстановка...выжженые солнцем деревья, сухая земля, нет листьев и травы. Почти никакой живности. И я ещё пытаюсь успокоиться себя грёзами о счастье? Смешно... Молодой лев повёл ушами прислушиваясь к звукам саванны и пытаясь уловить хотя бы малейшие движение. Но здесь, как на кладбище. Гробовая тишина...

0

9

Ясно. Очень жаль, что ты такой печальный. Может прогуляемся? Я хочу тебя порадовать. Кула привстала и посмотрела на Чумви. Потом подошла к спуску со скалы и села там. Она ожидала пока лев откажет или может пойдёт  с  ней. Хоть в саване и разруха, но есть некоготорые места где могли бы остаться красивые пейзажи. Хочу уйти отсюда. Мне не нравится, когда наблюдают за мной. Она кинула недовольный взгляд в сторону Тэйл. В ночи львица была очень хорошо заметна.

0

10

Тод пришел суда за Кулой ему хотелось поговорить с ней он не стал показываться на вид им он начал слушать их разговор -И чем же она его хочет порадовать ??? подумал он внезаптная вражда к Чумви и ревность охватила его он не знал что ему сейчас делать он решил выйти и посмотрел на Чумви и потом на Тейл и Кулу -Почему ты так решила ??? спросил он ее -Я уже понимаю к чему у тебя такое настроение ты думаешь что мы с Тейл будет вместе я это уже понял по твоему поведению и теперь ты специально мне хочешь навредить да ??? Только ты знай я любил только тебя одну сказал он ей и развернувшись пошел от них его настроение было не из лучших он был другого мнения о ней теперь он узнал о ней все что ему надо было.

0

11

Кула сидела на месте и тут появился Тод. Он  ругался и кричал на неё. По поводу типо её измены с Чумви. Конечно ревность чувство такое странное, поэтому его можно понять. На мордочке застыло удивление. Она не могла поверить, что такой добрый и милый Тоджик может так на неё злиться. Непроизвольно из глаз потекли слёзы. Они обжикали кожицу, которая находилась под шерстью. Тоджо....Шептала львица себе под нос. Слёзы всё текли. Она поп прежнему сидела в недоумении. ПОтмо встала, подошла к Чумви и сказал хриплым голосом: Извини его. Он просто зол. И не знает что говорит. Я пожалуй пойду, если ты не против.Кула медленно танцующей походкой пошла вниз. Слёзы уже прекращались и высыхали, но боль терзала сердце
===куда-то

0

12

Чумви поднял лапы с края. Он уже собирался подняться, как вдруг пришёл Тод. Подросток в недоумении приподнял брови, хлопнув хвостом по земле. Кула заплакала, но лицо молодого льва осталось всё таким же печальным. Я опять стал причиной конфликта... горестно подумал он, провожая львицу взглядом. Прохладный ветерок снова приятно начал ласкать шею. Чумви сел, опять погружаясь в раздумья. Но он знал, что сейчас позади находится Тэил, хотя не подавал виду, ожидая, что если она захочет с ним поговорить, то подойдёт сама. Внезапно он потерял цепочку своих мыслей и медленно начал спуск со скалы вниз.

---К отцу

0

13

---Ушел

0

14

Тэйл неподвижно лежала и наблюдала за небом и землёй. Ведь она будто сама между этими частями природы. Её белая шёрстка отливалась золотом в лучах солнца. Ей никого не хотелось слушать. С Тодом она ничего не хотела. Кула бы её и вовсе не простила. Нужно чтобы прошло время, а Чумви? Чумви будет считать Сказку своей подругой, а она сама буде его любить всю оставшеюся жизнь. Печальное будущее. Все ушли. Львица одна. Тэил встала. Она отошла от бока вершины и подошла к передней части. Тейл села почти у края, но не боялась.
Я не боюсь ничего кроме... Я боюсь лишь потерять Чумви.
На ещё щеке предательски блестела горячая слеза. Она обжигала её сердце. Сказку переполняли чувства. Её жизнь уже не была сказкой. Скорее львица живёт в кошмаре средь бела дня.
Я умру за него. Я про лью за него кровь. Ну пусть он останется жив.
Она вознесла свои голубые глаза на небо.
Айхью, помоги Чумви в его нелёгком пути.
Слеза упала на скалу.

0

15

--->Водопой.
В несколько прыжков лев добрался до вершины. Отсюда открывался чудесный вид на земли прайда, но сейчас Остахато все это было безразлично. Оглядевшись по сторонам, он увидел лишь молодую воительницу, сидящую где-то с краю. Ее шерсть была белоснежна.... А сама львица была маленькой и хрупкой. У Степного Ветра сжалось сердце от переполняющего его горя. "Такой же была Минеко..." На ум пришел тот обрывок первой ночи вдвоем, когда След Тени спала, свернувшись в комочек, дабы не мешать льву. Милое маленькое существо, такое беззащитное и такое одинокое...
Остахато вновь зажмурился и, отвернувшись от той воительницы, лег на живот, уткнувшись  мордой в лапы.

0

16

Львица начала принюхиваться к малейшим запахам. Но что это? Запах казался ей знакомый, но в то же время казалось, что не знает его. Тэйл обернулась и увидела довольно взрослого льва. Видно он был воином. Он ей напомнил...
Змей!? Но это не ты! Этот лев не может быть моим отцом. Он умер. Запах и внешность так знакомо, но душа... Какова она?
Сказка не стала подходить к этому льву. Боялась чего-то. А вдруг это и вправду её отец? Нет, этого не могло и быть. Он умер... Бесследно. Неожиданно для себя она почти сказала "Отец, это ты!?" , но сразу убежала в пещеру в слезах.
Это не может быть! Мой отец мёртв!

Общая пещера---)

Отредактировано Сказка (2010-02-15 19:35:40)

0

17

Довольно долго лежал так лев. В его голову забредали различные образы, воспоминания, видения. Между сном и реальностью существует очень тонкая грань, и она для Остахато исчезла. Теперь он уже не знал, где находиться и что делает. Перед глазами проплыло очертание зебры, потом крокодила, после чего Степной Ветер дернул головой и решил, что это выходит за рамки. Спустившись с выступа, он оглянулся по сторонам, ища куда бы пойти. На сколько хватало глаз, раскинулась саванна с несколькими деревьями, растущими на добром слове. Около горизонта из земли исходил то ли пар, то ли что-то еще 9конечно, же это был мираж) и больше ничего. Ни одной живой души.
Глубоко вздохнув, Ост вспомнил, что когда он шел к этому прайду, то на пути у него были удивительные джунгли, которые потом резко закончились, уступив место огромной пустыне. Так же лев знал, что скоро "грянет" гром на одной из границ, ибо все об этом говорило. Но пока было довольно "ясно", поэтому он мог спокойно прогуляться именно до тех джунглей, дабы развеяться.

-----> Пустыня. Оазис.

Отредактировано Остахато (2010-02-19 16:16:27)

0

18

Отыгрывается образ Скара

---Королевская пещера
Шрам бежал всё дальше и дальше. Он поднимался на самую вершину Скалы прайда, а из глаз солёным потоком лились слёзы. Король не мог смириться с мыслью, что Эланны больше. И наследника тоже больше нет. Умершая королева была единственной, кто искренне любил Таку и не на минуту не сомневалась в его решениях. Отныне черногривый остался один. Лев тоскливо и глухо зырачал, останавливая слёзы и со всей силы потряс головой Отец! Ты тоже виновен в этом! Если бы не ты, мне бы не пришлось сделать то, что я сделал! прошипел Скар. Изумрудные глаза наполнились яростью, король неистово начал расхаживать взад вперёд по краю скалы.

0

19

(---- Общая пещера

Коричневая львица с высоко поднятой головой шла за молодёжью. Они её привели к Шраму.
Это их король? Что-то он нервный. Ах, да... Умерла его жена.
Кейко перегородила путь нервному льву и поклонилась. Потом подняв голову она не боясь его посмотрела прямо в его глаза.
Приветствую вас, король. Я пришла из далека в ваш прайд. Возможно сейчас не вовремя об этом спрашивать, но раз уж я пришла, то спрошу. Вы примите меня в прайд? - умеренным голосом сказала та.
Львица проделала не малы путь, а она всё таки беремена и присела перед королём.
Весь день на ногах сегодня. Надеюсь завтра отдохну, как следует. 

0

20

-------За Кейко
Чумви шёл, понуро опустив голову. Его грозный взгляд прошёлся по Скару за все те обиды, которые он причинил молодому льву. После реплики коричневой львицы подросток встал перед нею, показывая некий "пример". Чумви кивнул головой Приветствую Ваша Светлость... сквозь сжатые челюсти произнёс он, сдерживая чувство мести за мать и сестру. Взгляд изумрудных глаз Шрама встретился с его, хотя король не выглядел грозно. Скорее немного жалко. Наверное я бы также убивался, если бы одновременно умерло моё настоящее и...будущее при последним "слове в мысли" Молодой лев невольно взглянул на округлившийся живот Кейко. Будьте благосклонны...Ваше Величество более мягко попросил Чумви, поднимая голову выше уровня плеч.

0

21

Приветствую вас, король. Я пришла из далека в ваш прайд. Возможно сейчас не вовремя об этом спрашивать, но раз уж я пришла, то спрошу. Вы примите меня в прайд? Чей - то мягкий голос оторвал Скара от размышлений и горя. Король повернул голову в сторону львицы. Глаза его были печальны. Казалось, что ничего не могло занять его негативные мысли.Внезапно он услышал знакомый голос Чумви. Увидев его взгляд, манеру поведения он узнал в нём Эсмира и Эланну. И ужаснулся своим догадкам. Если Чумви двоюродный брат Симбы, значит тоже наследник. Боже, как он напоминает мне Лану...И одновременно бесит Така промолчал на его слова, лишь горделиво опустив голову. Да, мадам. Я принимаю Вас в прайд. Но сперва могу ли осведомиться о Вашем имени? Шрам обошёл львицу вместе с подростком по кругу и встал перед ними, вытянувшись во весь рост.

Отредактировано Шаблон (2010-02-24 22:41:50)

0

22

Сказка ничего не делала. Она пришла к вершине и довела до неё Кейко. Путь был тихим. Никто по пути ни о чём не беседовал. Был скучно. Белая львица при виде Шрама молча поклонилась и села у края вершины. Ей так хотелось сказать Чумви о своих чувстах, но не могла.
У него есть Кула, а я лишь помешаю им. Я преграда на их пути. А когда есть преграда их нужно уничтожать.
Тут Тэйл резко встала и решила спрыгнуть, но... Она очнулась.
Стоп! Что я делаю?
Сказка чуть отошла от края и села. Она опустила голову вниз и тяжело вздохнула.
Как в этом мире тяжело живётся.
Тэйл подняла глаза на солнце.
А без любви ещё хуже...
Белая львица сидела и была погружена в мыслях.

0

23

Да, мадам. Я принимаю Вас в прайд. Но сперва могу ли осведомиться о Вашем имени?
Шрам обошёл её со всех сторон. Кейко продолжала сидеть на месте.
Меня зовут Кейко, Ваше Величество. - мягко ответила та.
Коричневая львица не очень любила фразы "Ваше Величество", "Ваша Светлость" и тому подобные фразы. Они её просто бесили. Она ели их произнесла. Практически победила саму себя. Ей хотелось поскорее уйти, но Шрам видно не торопился. Тут Кейко не дожидаясь ответа сказала:
Думаю всё. Теперь прошу меня извинить мне надо идти. Я проделала не малый пути, да ещё в беременном состоянии. - легко и свободно сказала она.
Коричневая львица встала и направилась к спуску, но медленно. Король хотел ей что-то сказать.

0

24

Чумви уловил на себе взгляд Шрама, он сдерживал нарастающие эмоции, а пока король беседовал с Кейко, Чумви подошёл к Тэил Ты всё ещё печальна холодно произнёс он. Карие глаза смотрели на худощавое тело Таки, то и дело вспыхивая гневным огнём. Ты ни сказала ни слова, с тех пор как мы ушли из пещеры. Ты ведёшь себя странно. продолжал молодой лев, всё тем же шёпотом. Как только мы уйдём отсюда. Я пойду разыскивать Кулу. Но если тебе есть, что сказать. Говори. Но только...Когда мы уйдём с этого места ещё раз повторил он свою первую фразу. Чумви говорил сквозь зубы, не отрывно глядя на Шрама.

0

25

[hide]Скар остановился перед Кейко и выдавил из себя хитру улыбку. Думаю всё. Теперь прошу меня извинить мне надо идти. Я проделала не малый пути, да ещё в беременном состоянии. В беременном состоянии? притворяясь крайне удивлённым повторил он, глядя Кейко вслед Ну что же...Идите. Отдыхайте. А я ещё когда - нибудь прийду навестить Вас, дорогая Кейко и Вашего младенца.  промолвил он, отслеживая спуск львицы со Скалы. Но душа всё ещё была полна горя и чувства невосполнимой утраты. А тут ещё взгляд подростка окончательно взбесил льва. Чумви! рявкнул он. - Прочь. И ты тоже Така повернулся к Сказке -Тэил С этими словами король отошёл к противоположному выступу вершины, откуда снова крикнул Вон отсюда!

0

26

В беременном состоянии? - сказал Шрам.
Он ей перегородил путь. Она немного была напугана, но всё же не сильно.
Ну что же...Идите. Отдыхайте. А я ещё когда-нибудь приду навестить Вас, дорогая Кейко и Вашего младенца.
Благодарю. До свидания. - немного холодно сказала Кейко.
Она хотела сказать "До свидания, король", но не смогла после его криков:
Чумви! Прочь. И ты тоже Тэйл. Вон отсюда!
Это её немного разозлило. Кейко хотела ему сказать : "Как ты смеешь на них кричать?" , но поняла, что лучше его не беспокоить. Коричневая львица спокойно пошла в пещеру и Тэйл и Чумви крикнула мягким голосом:
Меня не провожайте.
И ушла.

Общая пещера------)

0

27

Сказка сидела вдали ото всех. Тут подошёл Чумви. Она обрадовалась и хотела его лизнуть в щёку, но после его холодных слов ... Грусть её настигла вновь.
Ты всё ещё печальна. Ты ни сказала ни слова, с тех пор как мы ушли из пещеры. Ты ведёшь себя странно. - холодно и шёпотом произнёс тот.
В ответ Тэйл лишь тяжело вздохнула.
Чумви, если бы я тебе могла сказать, что я тебя люблю, но не могу.
Как только мы уйдём отсюда. Я пойду разыскивать Кулу. Но если тебе есть, что сказать. Говори. Но только...Когда мы уйдём с этого места.
Белая львица немного стала бодрее. Тут...
Бабочка!? Отец?
Тэйл поняла, что надо идти за ней. Львица нежно шепнула на ухо Чумви:
За мной.
Тут и Шрам закричал:
Чумви! Прочь. И ты тоже Тэйл. Вон отсюда!
Сказка с удовольствием ушла отсюда. Она хотело поводить Кейко, но та сама отказалась. Чтож теперь путь только за бабочкой.

За бабочкой---)

0

28

Вон отсюда! Чумви прижал уши к голове и оскалился За мной. Подросток приподнял одну бровь. Поведение Тэил настораживало его всё больше и больше. Но пора бы в этом разобраться. Они, как маленькие дети направились за бабочкой. Перед уходом молодой лев повернул голову в сторону Скара и прошипел себе под нос Ещё увидимся. В бою... и направился вслед за подругой. Хотя в его буйной голове крутились мысли о Куле. Её прекрасный силуэт не покидал чудесных грёз Чумви и тот, завороженно глядя в даль, следовал за Сказкой. Кула... то и дело хотели выкрикнуть уста...

-----За Тэил

0


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Вершина