The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Склон


Склон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь отдыхают львицы прайда.
(момент, когда Симба бежит к Сараби и Сарафине, что бы забрать Налу. Это место)

0

2

<Начало игры

Не найдя здесь никого, Нала взобралась на камень и тяжело вздохнула. До этого она выплакивала всю свою душу матери, но ей всё же хотелось тишина и пустынного места, где можно было погоревать в одиночестве. Грустно оглядев склон, Нала закрыла глаза, уложила голову на камень и накрыла её лапами. По щекам текли слёзы. Симба... Умер... Не верю, так не может быть. - по щекам текли слёзы градинами. Она до сих пор не могла поверить в смерть друга и ей было тяжело. Подняв голову, она оглядела склон заплаканными глазами и вспомнила, как вмести с Симбой она ушла именно отсюда на слоновье кладбище. Грустная улыбка мелькнула на мордочке львёнка и тут же пропала. Нала уложила голову на лапки и закрыла глаза.
- Я буду помнить тебя, Симба. - тихо прошептала Нала, пытаясь сдержать слёзы.

0

3

Малка вернулся на Скалу предков, тут было уже много гиен, но хоть они и щёлкали клыками, но по приказу Шрама, не трогали ни кого. Львиц здесь почти не было и малыш медленно спускался со склона, пытаясь не упасть-Здесь Чумви нет-Но вместо Чумви, львёнок увидел в далеке львёну, это была Нала. та явно сильно страдала из-за Симба, ведь те были самыми лучшими друзьями, не разлей вода. Мал тихо подошёл, прижав ушки и легонько толкнул малышку в плечо
-Нала, как ты?-Спросил Малка, грустным взглядом смотря на юную львицу-Бедная, бедная Нала, почему же Симба ушёл?-Львёнок сел рядом с Налой, сочувствующим взглядом смотря на неё. Он не плакал, потому что уже исплакался, как только мог, пока ходил по территориям с матерью...

0

4

Почувствовав, что её кто-то тронул, а после и услышав голос тронувшего, Нала открыла глаза и приподняв голову, посмотрела на него. Малка. - мысленно отметила про себя она, разглядывая львёнка, будто видит его в первый раз.
- Не очень-то и хорошо... - тихо пробормотала Нала, вновь уложив голову на лапы, когда Малка сел рядом с ней. - У меня до сих пор последние события в голове не укладываются. Сложно в это поверить. Был... И уже нету. - львёнка тяжело вздохнула и зажмурив глаза, резко мотнула головой, будто пытаясь тем самым избавиться от чего-то. - А ты что об этом думаешь? - Нала повернула голову в сторону собеседника и грустно посмотрела на него. Похоже он тоже грустит. - подумала Нала, продолжая на него смотреть.

0

5

Малка уставился в даль и слушал Налу-Она права, странная жизнь штука, раз, и нет...-Он тихо, но тяжело вздохнул, выдохнув большую часть воздуха через нос
-Не знаю...-Сказал он, сгорбившись, а после переведя рыжие глаза на львёну-Мама мне говорила, что если кто-то уходит, то он должен был уйти...-Ответил Мал и вспомнил слова обезьянки, которую недавно повстречал
-Но он всё равно остаётся жить, в наших сердцах, пока мы его помним-Слегка выпрямившись, сказал львёнок и уже повернул головку к Нале-А она так прикольно когда-то укладывала его на лопатки...-Вспомнив первую встречу, когда Нала уже уложила Симбу на лопатки, подумал Малка...

0

6

Рафики медленно и тихо шёл к месту отдыха.В голове у него вертелось как всегда куча умных мыслей и фраз,что он едва успевал их все хорошенько обдумывать.Ещё издали бабуин заметил две фигуры,напоминавшие львён.Рафики хоть и стар,но со зрением и прочими рефлексами у него было всё в порядке.Палка в руке,а точнее то,что на ней было привязано тихо и умиротворяюще издавало некое громыхание,обезьяна на столько уже привыкла к этому звуку,что совершенно не обращала на это никакого внимания,а вот других жителей саваны,которые имели дело с шаманом этот звук нередко раздражал.Но опять таки все молчали,потому что за возражение могли получить этой самой палкой по голове,что очень больно.
Приблизившись к разговаривающим Рафики неторопливо уселся на камень в позу лотоса.
-Приветствую вас.-негромко,практически шёпотом произнёс бабуин,но был совершенно точно уверен,что его и так прекрасно слышат,тогда зачем напрягать голосовые связки?
Погремушка привязанная к палке перестала издавать звуки и Рафики внимательно и умиротворённа посмотрел в небо,словно что-то разглядывая.ПОтом сстарый шаман перевёл взгляд на представленных перед ним молодых львов и стал с большим интересом разглядывать их так,как-будто первый раз видит их.Но тут размышления бабуина прервал лёгкий ветерок и шаман тут же оторвался от львён и ,принюхавшись сказал:
-Прекрасная погода.-шаман сказал это в пустоту,как-будто говорил это сам себе.

0

7

Услышав шаги Скара Рафики обернулся и нехотя встал.Выслушав все приказы шрама молча он ещё раз взглянул на небо и уже было открыл рот,что бы что-то сказать,но тут увидел,что лев уже отдалился от него.-Ну вот...Теперь придётся тащится за ним...Эх...Шаман тяжело вздохнул и перевёл взгляд на детей.
-До встречи.-попрощался бабуин и нехотя поплёлся за Скаром.Потом вдруг остановился и обернулся,вновь посмотрел на львят и крикнул им:
-Будьте осторожны!А то мало ли что!-и Рафики покосил взгляд на уходящего шрама,указывая детям именно на него.
-Ух...И что я буду тут делать?Сидел спокойно дома...Нет,надо было притащить меня сюда.Такое впечатление,что ему и без меня проблем мало...-ворчал старый шаман шёпотом.Вдруг целитель остановился и глубоко вздохнул-Эх,Симаб,Сима...-он быстро опомнился и быстро пошёл за новым правителем.
------Пещера прайда------->

Отредактировано Рафики (2009-12-30 01:10:51)

0

8

- Ну.... - протянула Нала, обдумывая слова Малки, после чего огорчённо кивнула. - Ну да, ты прав... Возможно того захотели Великие Короли Прошлого. - со вздохом наконец согласилась львёнка, покачав головой. Заметив усевшегося рядом Рафики, Нала удивилась и приветственно кивнула ему. Ну да, шаман всегда был странный... - подумала она, услышав его фразу о погоде. Но вскоре пришёл Шрам и увёл его.
- Странные они все. - недовольно проворчала Нала, провожая глазами взрослых. - Только непонятно зачем Таке нужен Рафики. - тут же добавила она, кинув вопросительный взгляд в сторону Малки.

0

9

Малка хотел ещё хоть немного приободрить Налу, хотя сам себя развселить был не в силах. Да и не время, слишком мало прошло времени. Львёнок тоже лёг и посмотрел в даль, далеко-далеко, туда, куда не мог дойти. Тут подошёл Рафики и Мал как будто проснулся и резко приподняв голову, посмотрел на шамана
-Здравствуйте-Кивнул львёнок. После, не успел даже завязаться разговор, появился Шрам. лев что ли был рассержен, то ли он всегда такой был. В общем, Малку это не интересовало, он не с того, не с его начал волноваться, что с Рафики что-то случится
-Я не знаю-Отрицательно качнул головой львёнок, а после снова посмотрел на Налу-Наверное кто-то заболел или Рафики что-то не то сделал...эх...-Малк вздохнул, а после медленно встал
-Нал, может погуляем, развеемся?-Без всякого энтузиазма сказал Малка...

0

10

===водопой
Кула шла уставшая после целой ночи на Водопое. Ещё там эти родители Тода. Похоже на тот момент она была лишней. Львёна медленно переступала лапками, хвост плёлся по земле, как будто он был от другого льва. Кул уже дошла до скалы, запрыгнула по нескольким камням и заметила на скале Малку и Налу. Её подруге сейчас было тяжелее, чем когда-либо. Она подошла к друзьям и тихо села рядом. Ей не хотелось прирывать разговор львят. Кула спокойно кивнула в знак приветствия друзьям и опустила голову. Настроеие было паршивым. Да ещё и мама её вспомнилась. Так захотелось плакать, но львёна была сльна характером и не стала этого делать

0

11

Задумчиво посмотрев в сторону, Нала закрыла глаза и медленно вдохнула.
- Да. Хорошая идея. - тихо согласилась Нала, переведя взгляд в сторону Малки. При этом она приметила Кулу и грустно улыбнулась.
- Привет. Вижу тоже грустишь... - произнесла львёна. Хотя только один Така и не слишком горестный. - добавила про себя Нала и тут же отбросила эту мысль. Попытавшись хоть как-то отвлечься от неё, Нала обратилась к подруге. - Пошли с нами? Как выразился Малка, - кивок в сторону друга, - "Погуляем, развеемся."? Заодно проветримся...
Нала встала на лапки и потянувшись, выгнула спинку и зевнула, при этом чуть встряхивая головой.

0

12

Малка кивнул и встал. Тут услышал голос львёны и обернулся, это была Кула. Она то же была не в духе, да кто тут в духе? Мал ни чего не говорил, Нала уже всё добавила
-Правда нужно найти место, где нет гиен-Мел сел и задумался прищурив один глаз, а другим посмотрев вверх-Пока гиены разбрелись не везде, а значит нужно найти самое далёкое...наверное...нет! Нужна сердцевина! Водопой!-Мал открыл оба глаза и посмотрел на подруг
-Пойдёмте на водопой?-Спросил он, хотя не стал дожидаться ответа. Он встал и медленно отправился в сторону того места...
----Водопой---->

0

13

---) За Малкой

0

14

Львёна заметила,что её друзья уходят и сначала хотела последовать за ними, но диалог её мыслей был интереснее и она осталась тут. Интересно, где Тод? Не знаю. Наверно егде-то бродит. ЧТо я делаю? Говорю сама ссобой мысленно?! О боже........Кул повертела головой, чтобы прогнать мысли. Но не доеэтого было. Мысли задавали и отвечали на свои вопросы. Кула встряхнула головой и побежала куда её вели лапы. Просто не хотелось слушать всё это. А при беге всё исчзало
===куда-то

0


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Склон