The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь спят ВСЕ, кто относятся к прайду. От львят до короля и королевы...

Шрам провозгласил эту пещеру только его и его жены. Так что другим львам и львицам, а так же львятам, спать здесь было запрещено.

0

2

Львица брела по землям. Идти было не далеко. Сердце было не на месте. Она волновалась за Шрама. Королева дошла до дома и быстро прыгнула на скалу по камням. Через минуту та оказалось в пещере. В пещере никого не было. Эли прошла в глубь и улеглась на камень. Пол был тёплым и слека морозил живот. Эланна легла,так чтобы она могла видеть вход. В тоже время у входа горела звезда и Королева принялась жаловаться:Боже...ЧТо такое? Почему они против Шрама? Он добрый и милый и не причинит никому зла. Он любимт меня и никогда не зделает мне больно...Она положила голову на лапы и стала засыпать

0

3

Эланна сама не заметила, как начала сладко дремать. Ей снилось будущее. Тут её разбудил нежный поцелуй в ухо. Львица открыла глаза и посмотрела на любимого. Шрам стоял спокойно и невозмутимо, шерсть иногда колыхалась из-за сквозняка в пещере, а улыбка на морде была очень доброй. Эланна даже не подозревала,что он может быть и другим. Не таким нежным. Но влюблённой львице это было не важно,глаза горели от счастья. Она встала и лизнула его в нос. Ну что? Пора?На лице появилась гордость за Таку. Он сумел дождаться вступления на трон. И самое лучшее было то,что она была с ним. Мечты сбылись

0

4

Львица встала и гордо подняла голову вверх.Гордость отжалась на лице. Любовь играла в сердце. Оно колотилось с бешенной силой. Казалось сечас вырвется из груди. Инкоси ака Инкоси.Произнесла Эл. Зател оа подошла к Таке и нежно прошептала на ухо:Великий Король,любимый мой.Признание было искренним. Вся злость льва была за пределами её зрения. Лишь только добрый и милый Шрам. Он преставал перед ней таким королём, как Муфаса и даже лучше. А вот доброта его казалось Эланне бескрайней. Ведь он был так нежен по отношению к ней. Она никогда не видела, как он ведёт себя деспотично. Это делало её любовь ещё сильнее

0

5

Эланна посмотрела на Шрама очень милым лицом,когда тот сказал столь долгожданные слова. Я тоже клянусь тебе в верности и любви...Голос её был тихим и нежным. Казалось в нём она выражала свою ужасно сильную любовь к нему. О боже....Мечты сбылись. Это превосходно. Лучшего желать нельзя.Интересно, а о каком убийстве говорили ....ну эти.......львы короче?На морде появилась задумчивость,но понимая всю важность момента львица вернулась обратно к любовному моменту. Шрам, мне так хорошо с тобой.Радостно сказала та и повалила льва на лопатки.
офф:пожалуй я сделаю первый шаг к брачной ночи

0

6

Львица была удиленна столь возбуждённому поведению Шрама, но это её даже завело. Он стоял над ней и горечё дышал в мордочку. Эл радостно улбнулась в ответ на его слова и лишь лизнула его в нос иобхватила его лапами. Она хотела львят от короля. И похоже лев тоже очень хотел наследников. Поведение Эланны всегда было скромным,но в данный момент она сильно "разошлась". Королева вся горела от сильного возбуждения и предвкушения продолжения. А вдруг нас кто-нибудь увидит? Или гиены зайдут? А вдруг львята забегут? А....Ладно не важно. Я очень этого хочу и не буду прерикаться. Подтянувшись слегка к любимому она тихо шепнула ему: Я тоже хочу тебя ,милый....После этого королева откинулась назад ,тем самым говоря ему "действуй"

0

7

Эл лежала на спине в блаженстве.Таких чувств она не испытывала прежде. Хотя...Да! Когда она была едина с Эсмиром. То да,она испытывала похожие чувства. Но увы те чувства не сравнить с  нынешними. Всё было великолепно. Они с  Такой стали одним целым, а потом вместе лежали на полу от наслаждения. Шрам лизнул её в нос и Эланна слегка поморщилась. Потом она пододвинулась ближе к нему и произнесла:Всё было великолепно! Я касаюсь твоей гривы....После этого королева встала с места и пошла к выходу. Она теперь была беременна и ей хотелось пить.Теперь у тебя будет наследник.Напомнила она ему и пошла к водопою.Я скоро приду
====водопой

0

8

-----Склон----->
Рафики практически догнал Шрама по пути и поэтому пришёл минуты через три после того как лапа правителя ступила в пещеру.Увидев,что Така смотрит куда-то,Рафики не стал его отвлекать и сел рядом,смотря на гиен.-Довольно скользкие твари...Эх хорошо бы их сейчас...Но размышления шамана прервались как только он перевёл взгляд с гиен на Шрама,сдерживая себя Рафики немного хрипло произнёс:
-Довольно глупое выражение лица для столь сурового монарха.-где-то в глубине обезьяны раздался смешок,но так и не вырвался наружу.Рафики не боялся что ему что-то за это будет,ведь Рафики-единственный образованный и достаточно опытный шаман в округе,без него и его знаний львы будут умирать как мухи.Шрам подождёт как минимум до того,что бы Рафики выучил какого-нибудь ученика,прежде чем избавится от него.
Пока Шрам собирался как-то отреагировать на его слова шаман вновь перевёл взгляд куда-то вдаль.Он пытался рассмотреть,что где-то там вдалеке стоит его баобаб.Как он хотел вернуться туда и снова жить своей жизнью,сам себе на уме...Рафики предался воспоминаниям и закрыл глаза,сев в позу "лотоса" он начал медетировать,вспоминая свою прошлую жизнь...бабуин набрал полную грудь воздуха и тяжело от всего сердца вздохнул.Тут он стал чувствовать,что к нему приближается одна из гиен,открыв глаза он увидел,что это действительно так.Гиена стаяла почти в плотную и  нюхала шерсть на ноге,она была так увлечена,что не заметила как целитель на неё смотрел.Рафики снова вздохнул,но на этот раз уже полегче,снова закрыл глаза и спокойно ударил гиену своей палкой,раздался жалобный визг.

Отредактировано Рафики (2009-12-30 01:45:10)

0

9

Какова бы не могла быть моя горькая учесть, но теперь я должен стать королём. Мне нужно что бы ты мне благословил, Рафики. - с горестью в голосе и глазах сказал Шрам. Он всем своим видом пытался изобразить расстроенного брата, но шаман понял, что это фальшь. Рафики покачал головой опуская её вниз. Он опустил голову и тяжело вздохнул.
Эх... Придётся видно его посвятить королём. Симба и Муфаса мертвы... Шрам единственный наследник по праву...
Рафики ещё раз глубоко вздохнул и поднял голову. Шаман сказал слова, которые хотел услышать Шрам:
Благословляю тебя. Пусть воздадут тебе боги по делам твоим. Пусть будет в душе твоей покой, насколько ты его заслужил. Пусть проявят к тебе милосердие в той же мере, в коей ты проявлял его, не больше и не меньше.
Рафики закончил благословение. В его глазах была грусть. Ведь этот лев приведёт прайд к хаосу.
Прости меня Муфаса...
Шаман спросил у короля:
Что-нибудь ещё? - проговорил Рафики обычны голосом.
Он не привык говорить грубо и кому-либо дерзить, но Шраму так и хотелось выпалить пару словечек вего адрес. Рафики стало жалко Эланну. Бедна львица не знает с кем имеет дело.

Отредактировано Рафики (2010-01-27 17:29:20)

0

10

Ты корбан. До конца своих дней ты не будешь отходить от своего дерева дальше, чем на двести шагов, кроме как для того, чтобы под присмотром гиен сходить к водопою, и то, только когда меня там нет. Ты распрощаешься с жизнью, если мы встретимся снова, будь уверен. Крулл, проследи за ним.
Шрам оттолкнул шаман к стенке. Почти всё лицо Рафики было покрыто кровью. Старый шаман удержался лишь благодаря трости. Тот слабо сказал.
Ты не достоин быть королём. Муфаса и Симба - вот кто достоин быть королями... Но они мертвы и уверен по твоей вине! - Рафики был стар и ранен, но голос и силы были, как у молодого, - Тебе никогда не быть настоящим королём! И мне жаль тебя и Элану. Ведь ты никогда не познаешь добра,а Элане всю голову задурил!
Шаман развернулся и направился к выходу. Он добавил перед тем, как уйти...
Однажды придёт, тот кто победит твоих гиен и тебя, но гиены сами тебя убьют.
С этими словами он удалился в сопровождение гиен. Шрам хотел его ударить и высказать пару грубых словечек, но не посмел.
Ты ещё не знаешь, кто вернётся....

Баобаб Рафики--------)

Отредактировано Рафики (2010-01-29 21:06:01)

0

11

офф: Извиняюсь, но я к вам присоединюсь, просто скучно очень((
Сараби стояла у входа в пещеру. Тут она услышала шум, но она не прошла дальше, а просто осталась стоять снаружи. - Хм..что это Шрам там буянит? А..да там же Рафики! Что этот бестолковый лев там с ним делает?! - зло подумала Сараби. Львица больно хотела уже войти в пещеру и защитить Рафики, но тут гиены выгнали бедного бабуина из пещеры и погнали его к дереву, на котром он живет. Сараби зло посмотрела в пещеру и вошла в нее. - Шрам! Да что ты себе позволяешь? Что Рафики тебе сделал?! Ну хоть его ты не трогай! - сказала громко львица. Она стояла на месте и смотрела на льва, ее громкий голос разносился строгим эхом на всю пещеру.

0

12

---За Сараби
Дарий шел суда следом за Сараби так чтобы она его не увидела подойдя к пещере он услышал Сараби он не стал заходить в пещеру так как знал что Шрам хочет от него избавится и стал прислушиваться к их разговору спрятавшись за выступом ему было многое слышно все разговоры которые шли в пещере.

1. Посты не мение 5-ти полных строк
2.Обращай внимание на свои ошибки. Проверяй посты в Ворде.

Исправь пост! Малка

0

13

Сараби посмотрела на Шрама. Как только он заговорил о Муфасе, хоть и намеками, но о ее любимом, она опустила голову. У нее сразу начала болеть душа, она все еще венила себя в его смерти, что она не успела его спасти от этого гада, не буду упоминать кого. - Да как ты смеешь так говорить, тварь ты последняя! Ты никогда меня не любил, и наверняка любить то ты не способен! Бедная Элана, ей очень не повезло с таким выбором. - Сереби стояла и смотрела на Шрама, она была спокойна на вид, потому что уважала себя, но в ее душе все бурлило и кипело, кипела ненависть к этому льву, за смерть любимого. - Не льсти себе, я никогда не любила тебя, как можно полюбить такую сволочь? - громко сказала львица, ее эхо разносилось по всей скале и это услышал прайд. - Но если ты таким образом, - она прокричла следующие слова - Убил Муфасу, чтобы получить то, что тебе в детстве было не подвластно да и сейчас тоже! То шанс не удался и ты просто даказал этим свою гнелую сущность! -.  Скар подошел к львице и ухватил ее за круп, она обернулась и ударила Шрама по его наглой морде лапой, даже выпустив когти - Не смей ко мне никогда, никогда не смей ко мне прикасаться! - прокричала львица.

Отредактировано Сараби (2010-02-02 09:41:17)

0

14

Королева возвращалась с водопоя и из далека заметила, что Сесси ударила её мужа. Эланна хотела побежать туда, но её положение замедляло действия. Львица медленными шагами дошла до скалы и вошла в пещеру. Её нос почуял какой-то знакомый запах льва, но она не придала этому значения. Она осмотрела льва и подошла к Шраму, который сттоял не далеко от её сестры. Здравствуй, милый....Мурлыкнув сказала та и потёрлась о его гриву. Потом развернулась к Сесси и слегка бризгливо посмотрела на неё. Потом проборматала чуть слышно: Привет, Сари. Вижу ты уже нашла замену Муфасе.... Львица видела недавно х вместе и поэтому ей захотелась об этом сказать. Потом Королева села на прохладный пол и стала наблюдать за происходящим. Но тут похоже назревала драка или что-то другое. Поэтому львица встала и ушла
===куда-то

Отредактировано Эланна (2010-02-03 17:50:17)

0

15

Сараби посмотрела на Эланну - Привет, да нашла, но это тебя не касается! - спокойно сказала львица. Душа ее разрывалась на части. а сердце просто рвалось на мелкие осколки гранаты, которая могла вот вот взорваться. - Ам..Элан! А ты не могла бы на минутку выйти? Просто то, что ты здесь услышишь, не должно тебя касаться, тем более тебе не надо волноваться, я вижу ты в положении! - львица с оскалом посмотрела на Скара, когда произносила эти слова. Сараби чувствовала сердцем, что Дарий стоит сзади - Дарий, если ты меня услышишь, не нападай! Не нападай на Скара и не показывайся ему на глаза. прошу не делай ничиго! - львица мысленно сказала это Дарию, не зная услышит ли он это или же нет. - Надеюсь ты меня услышал! - сказала сама себе львица.

0

16

офф: исправляйте посты я вобщето не был замечен и меня Шрам должен изгнать вы меня не видели, так что исправляйте свои посты

0

17

(---Пещера Эсмира

Тэйл обомлела от того, куда привела её бабочка. Бабочка напоминала ей отца. Он в точности был по окрасу такой же, как и эта бабочка. Вскоре спутница улетела.
Видно мне нужно сюда зайти.
Львица увидела вдали Рафики с какой-то гиеной, а в пещере была Элана, Шрам и Сараби. Сказка спокойно, гордо с высоко поднятой головой вошла в пещеру. Не может она сдержаться и съязвить что-нибудь в адрес Шрама.
Оу, да тут у нас фальшивый король. А я вас и не заметила. Вы такой маленький... Душою. Что вас и незаметно. - сказала с такой иронией Тэйл.
Ей было всё равно, что здесь сидела Элана. Это львица была в положении.
Не повезло бедняжке... - подумала на миг львица.
Она махала своим гладким, белым хвостом из стороны в сторону. Тэйл стояла и ходила так же гордо, как и вошла в эту пещеру.
Не смей дерзить мне Шрам. Я знаю, что у тебя сейчас будет словесный понос, но умоляю сдержись. От твоих слов пахнет не приятно. - промолвила она, якобы королю, прямо в лицо. Львица стояла с ним лицом к лицу. Говорила последние слова, смотря на него без малейшей боязни ему в глаза.

Отредактировано Сказка (2010-02-02 20:23:55)

0

18

Дарий не выдержал того что он начал лезть к Сараби войдя в пещеру его глаза были в бешестве он уже не сооброжал что он делать подбежав прямо к Шраму, он нанес сильный удар лапой Шрам отлетел прямо к стене подбежав к нему он взял его за шкирку и приподнял по стене -Еще раз ты тока притронишься к Сараби я тебя на куски разорву, ты сранный кусок дерьма и на ухо прошептал и тока не говори что ты не убивал дочь моего брата может быть помнишь ее, он посмотрел ему в глаза и нанес второй удар сбоку по щеке тот упал, Дарий оташел от Шрама и осмотрелся по сторонам.

0

19

Сараби с ужасом смотрела  на Дария - Дорогой, он мне ничиго не сделал! Я ему уже врезала, я..я боюсь за тебя! - львица не выдержала и бросилась к Дарию. - Я не выдержу, если с тобой что-то случиться, не надо! - сказала львица. Она с отвращением посмотрела на Шрама, но потом на Дария, снова перевела свой взгляд. - Он не стоит того, чтобы ты марал об такое свои лапы! - сказала дерзко львица. - Пойдем от сюда, это просто перевод сил и нервов! И даже как-то жалко на такое это все выплескивать! Пошли! - сказала львица и направила льва к выходу.

0

20

Тут Шрам набросился на Дария и наставил на него своих проклятых гиен. Они стали кусать Дария за хвост, лапы и другие части тела. - Дарий! - со слезами промолвила Сараби. Она стояла и ей была она же сама противна, потому что она не могла ничем ему помочь. Тут она окончательно разозлилась и накинулась на Шрама - Ах ты гад, сволочь позорная! - зарычала львица. Она со всей силой ударила льва по его наглой морде, оставив глубокий порез от когтей на щеке льва.  Она укусила его за ухо и повалила на землю. Львица после этого выбежала из пещеры и напала на гиен, которые кусали льва. - Не троньте его! - прорычала Сараби. Она накинулась на гиен и стала их отшвыривать, как клубки шерсти. Одна ее укусила за ухо, но та откинула гиену в скалу и она ударилась головой об камень. Из головы гиены потекла кровь. Сараби стала распугивать других гиен и в конце концов она всех прогнала. Она громко зарычала на всю саванну и подошла к Дарию - Ты в порядке?! - с ужасом спросила она его.

0

21

Дарий не ожидал такого поворота событий и Шрам его изгнал и тут гиены окружили его их было много и он не смог от них отбиться лишь пару гиен он смог убить, остольные его очень сильно покусали лапы были покусаны и очень сильно болели и его лап текла кровь, но тут подлетела Сараби он увидел что она накинулась на Шрама он посмотрел на нее прямо ей в глаза вокруг Дария была кровь -Сараби дорогая что ты делаешь ??? спросил он ее. -Ненадо было делать этого он тебя изгонит, это твой прайд ты не должна быть изгнана, даже если я и умру ты должна быть в этом прайде, извини я не выдержал что он к тебе престовал теперь из за меня нас обоих изгонят лежа говорил Дарий так как встать ему пока не удовалось.

0

22

Сараби посмотрела Дария и строго сказала - Нет Дарий! Надо это делать и я совершенно не жалею о том, если меня вместе с тобой изгонит этот...не хочу, чтоб мой рот произносил такие слова на эту мразь! И мне совершенно плевать изгонят меня или же оставят, но я не могу одна победить Шрама, потому что на его стороне гиены и я должна это признать. Прайду я не в сила помочь, так какая же я королева, которая не может даже такую сволочь и мелкую букашку, как Шрам победить и изгнать?! Я ничтожество и потому мне надо идти с тобой! А как только у меня проснется ненависть и сила я обязательно выгоню или собственнолапно убью его! Дарий и не спорь со мной пожалуйста! Только не сейчас! Я понимаю, что ты хотел меня защитить, но не надо было этого делать, теперь ты пожертвовал собой ради меня! - с грустью в глазах говорила львица. Она посмотрела на льва, он был весь в ранах и от этой боли у нее наворачивались в глазах слезы, но плакать она уже не могла, потому что за всю свою жизнь она их выплакала слишком много. У львицы разрывалось сердце от боли, которой причинили Дарию эти гадкие и смазливые грязи гиены. Она посмотрела на него жалостным взглядом - Пошли от сюда, я помогу тебе встать и дойти! - сказала львица. Она лизнула его в морду и помогла встать. Можно сказать то, что весь вес льва она приняла на себя. - Пойдем я отведу тебя к водопадам. там никто тебя не тронет! И я постараюсь залечить твои раны! - львица аккуратно прошла и повела льва к водопадам. Там было тихо и никто бы их не нашел там, до поры до времени. Львица обернулась на пещеру и вспомнила, как там царила любовь, но теперь там только мрак и смертный дух. Но тут львица просто повернулась к Дарию и тихо произнесла - Бедный ты мой! Я позабочусь о тебе  и больше никто не посмеет тебя тронуть! - произнесла львица и повела льва дальше. Она шла медленно и неторопливо, чтобы льву не было так больно.
====К водопадам.

0

23

Эланна не далеко уходила из пещеры, она сидела на выступе и смотрела на земли прайда. Всё было замечательно. Когда из пещеры послышался скандал, львица обернулась и взглянула в ту сторону. Там около входа был Дарий. Гиены напали на него и моментально повалили на землю. Тоже мне лев нашёлся. И ещё воин называется. С гиенами не справился. В самый интересный момнт к нему подбежала Сараби и отогнала гиен. Оо...Сестрица конечно даёт. За парня заступаться. Позор На морде появилось отвращение. Потом они убежали и королева медленными шагами пошла в пещеру. Там остался Шрам и ещё одна львица. Лана подошла к мужу и тихо сказала ему на ухо: Я люблю тебя. Потом она уже села на прохладный пол и стала смотреть на любимого. Живот начинало крутить. Таких ощущений она не испытывала давно. Но Лана решила промолчать и пока что н е говорить

0

24

Сказке надоело издеваться над этим ничтожеством. Не интерсно с ним как-то цапаться. Да, ещё тут это выскочка. С каждой секундой она становилась похожа на Таку, что вызывало отвращение. Белая львица хотела бы ещё поглумиться над ними, но не было времени. Надо было дойти до водопада Анхеля.
Не утруждайте свои мозги...
Которых нету.
Вы оба всё равно ничего интересного не скажете. - уверенно говорила Тэйл - Оу, да. Мне пора. Увидимся, неудачники.
Очень скоро увидимся...
Львица над нимим усмехнулась и побежала к водопаду.

Водопад Анхеля---)

0

25

Лана сидела и была довольна всем. Но боль в животе становлась силнее и уже выносить её было невозможно. Львица отшотнулась от своего любимого и с расширенными глазами от ужаса тихо сказала: Меня тошнит и сильно болит живот. Она сложила лапы на животе и тихо начала гладить по часовой стрелке. Дабы успокоить малыша. Но он всё ещё сильлно сопротивлялся и стучал. Из глаз потели слёзы и Эланна уже громко сказала: Шрам, мне больно....Такие ощущения она давно не испытывала. Это была много лет назад. Когда он арожала Чумви. Но...Было всё просто и без особой боли, но сейчас всё было по другому

0

26

Хорошо, я потерплю. Но уже потекла кровь и отошли воды. Львица легла в ожидании. КРовь текла и на свет начал появляться маленький комочек шерсти. У Ланы не было сил посмотреть на него. Она просто тужилась изо всех сил, которые были. Сватки ударяли чаще и чаще. Тут вот и всё. ПОследняя схватка и львёнок пояивлся. Он был в специальном мешочке из слизи. Она должна была порвать его, чтобы тот дышал. Но Эланна допустила оишбку. Она медлила и поэтому, когда она всё сделала было поздно. Львёно куже никогда больше не задышит. А ведь это был тот самый долгожданный наследник. Он был красив и похож на Шрама. В голове промелькнула та ночь, когда всё случилось. Промелькнули муки. И вот теперь он тут. не дышит. Лана была очень огорчена и плакала над телом сына. Но она даже не заметила, что кровь продолжает течь и силы покидают её

0

27

------Туннель
Чумви прибавил ходу, плохое предчувствие не покидало его. Минута...И его статный силуэт появился при входе в пещеру. Глаза наполнились слезами. Эланна была в крови, а рядом...лежал брат Чумви. Мёртвый...Подросток сглотнул и тихо, одними губами прошептал Мама... Ему так хотелось кинуться к ней, прижаться к ней, поцеловать и обнять. Почувствовать её мягкое прикосноверие к его голове. Мама... уже громче повторил он, медленно продвигаясь вперёд. Но одновремено он знал, что Скар вернётся в любую минуту и тогда молодой лев никогда не увидит света. Чумви надо было уходить. Срочно, быстро, бежать отсюда как можно скорее. Но перед этим он подскочил к Эланне и протянул ей лапу. Ещё одно мгновенье и он прикоснулся к матери. Слёзы потекли из глаз и подросток попятился, качая гловой и неотрывно смотря на Эланну. Минута...И он уже бежит во всю прыть, всё дальше и дальше не разбирая дороги, как сумашедший несётся вперёд, глотая солёные, горячие слёзы и разбивая лапы в кровь о камни и колючки...

-----Куда - то

0

28

(----Баобаб Рафики

Скар промолчал шамана к пещере. Рафики быстро спрыгнул и вошёл в пещеру. Около Эланы была лужа крови. Шаман вздохнул.
Ей уже не помочь, может только малыш спасётся... Но вряд ли.
Рафики, заклинаю, помоги ей...Я сделаю всё, что ты попросишь, я отпущу тебя, только помоги... - тревожно говорил Шрам.
Рафики ещё раз вздохнул и тихо сказал:
Элане не помочь, но малыша может и удастся спасти.
Шаман начал копошиться вокруг Эланы. Ещё чуть-чуть и... Нет... Малыш мёртвый... Рафики положил новорождённого рядом с матерью и уныло сказал:
Прости Така, попрощайся с Эланой...
Шаман взгрустнул. Он почти что плакал.

0

29

Эланна лежала и оплакивала своё дитя. Тут в пещеру вошёл Чумви и он был поражён. Да! Действительно Лана сейчас была ужасна. Эта кровь и мёртвый львёнок в руках. Лев подошёл к матери и протянул лапу, потом со слезами убежал. Сынок… Захлёбываясь слезами прошептала она. Элли не заметила, как кровь не прекращалась. Нижние конечности уже пропали. Львица не чувствовала лап. В пещеру вошёл Така и Рафики. Он вынес приговор. Эланна поняла, что через несколько минут умрёт. Тело её уже стало охладевать. Шрам прилёг рядом и его горячие слёзы обжигали её кроваво- песчаную шерсть. Львица посмотрела умоляющими глазами на любимого и тихо прошептала : Прощай….Я люблю тебя. Помни это. Острая боль пронзила всё тело. Оно начало непроизвольно дёргаться. Лана постепенно закрывала глаза, стараясь остановить смерть. Но увы. Глаза закрылись, на пол скатилась крупная слеза. Последняя слеза в её жизни. Больше эти глаза не откроются и не увидят свет. Больше сердце не забьётся и не сможет радоваться. Всё закончилось. Сердце перестало биться и тело перестало дрыгаться. Наступила тишина. Королева была мертва. Рядом с ней была лужа крови, мертвый сын в лапах и мокрое пятно на полу рядом с мордой. Это всё, что осталось от возлюбленной Шрама. Бездыханное тело стало ледяным.
====Конец игры

0

30

Така, я не бессердечен, позволь мне утешить тебя и... начал шаман, пытаясь дотронуться рукой до гривы льва. -Это ты во всём виноват! Если бы ты постарался, она бы не умерла!! Рафики покачал головой Ты всё тот же маленький львёнок... подумал он, смотря вслед королю и не выпуская из рук маленькое, холодное тельце принца. Така, твой отец был бы вечно печален, если бы увидел, что такой, как ты восседает на троне единого прайда... пробормотал он под нос. Тут же его окружили несколько гиен. Одна из них была Ро'мок Шензи. Приказ Шрама ты слышал, глупый бабуин. А теперь давай, пошвелевайся... огрызнулась она. И при этом крикнула Крулл! Отведи его на баобаб. И следи за ним хорошенько, чтобы ни шагу от дерева! Гиены скрылись, остался один лишь Крулл...

0


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Королевская пещера