The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Флэшбэк или Вольные просторы » [Флэшбэк]Прошле времена...(Тоджо, Чумви)


[Флэшбэк]Прошле времена...(Тоджо, Чумви)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место действия: Поляна вблизи Скалы Прайда
Время действия Детство Чумви и Тоджо
Участники Чумви, Тоджо
Обстоятельства Львята встречают друг друга и затеевают весёлую игру

0

2

------Скала Прайда
Маленький львёнок весело бежал вперёд по тропинке. Его мама - Эланна, недавно отправилась на охоту, а папа Эсмир остался отдыхать в пещере. Поначалу Чум позвал с собою и сестрёнку Клео, но та почему - то отказалась, заявив что уже большая для всех этих игр, хотя самой было всего четыре месяца. Львёнок был младше всего лишь на месяц.
Так вот. Чумви подскакивая, как мячик двигался по направлению к небольшой полянке. Больше всего он сейчас хотел увидеть своего братишку, а точнее любимого кузена Тоджо и пригласить его поиграть или пойти отыскать Симбу. Видимо Муфаса опять забрал нашего ненаглядного принца с насмешкой подумал малыш и ловко перепрыгнув через камень оказался посередине поляны. Тод! Тодиии! звонко начал звать он брата.

0

3

Тод лежал на поляне и смотрел куда то в небо о чем то мечтая тут он услышал знакомый запах встав он осмотрелся он увидел Чумви его брата улыбнувшись он решил обойти его и подойдя чуть ближе он выпрыгнул из за кустов и повалил брата на лопатки улыбнувшись -Привет братишка сказал он -Фууухх хорошо что ты пришел, а то я уже совсем тут чуть со скуки не помер он осмотрелся по сторонам -А где Клео ??? спросил он его и присел на против него.

0

4

-Фууухх хорошо что ты пришел, а то я уже совсем тут чуть со скуки не помер Чумви засмеялся, когда брат повалил его на землю, в ответ львёнок вырвался и легонько, игриво, толкнул его в бок. Ловко ты улыбнулся он А где Клео ? Всё в порядке. Она осталась играть с Кулой с другой стороны Скалы отозвался малыш, прищурив один глаз Хехе. А я знаю, что ты влюблён в Кулу. Я вас видел вместе. Тогда, на реке. с усмешкой прошептал Чумви, подскачив на месте. Влюбился, влюбился... повторил он и одним махом задел плечо брата, после чего понёсся вперёд. отбежав примерно метра на два. Затем львёнок развернулся и звонко крикнул Догоняй! и помчался нарезать круги по поляне.

0

5

Тод немного засмущался тут брат побежал и прыгнув на него сбил его -И что же ты там видел ??? спросил он его надеясь на то что он не видел что они там с Кулой делали, -Да и вобще мы просто друзья начал искать отмазы Тод -А на реке мы просто прогуливались и всего то, да и Кула мне просто подруга также как и тебе Тод присел и улыбнувшись посмотрел на брата.

0

6

-И что же ты там видел ? Я видел...Я видел, как ты её поцеловал! Ха! усмехнулся львёнок, опять очень ловко выскальзывая из под лап брата. -А на реке мы просто прогуливались и всего то, да и Кула мне просто подруга также как и тебе Просто прогуливались? Хм... с хитрой улыбкой произнёс Чумви А мне казалось, что ты ей что - то шептал. Типо: Я тебя люблю. Разве нет? продолжил он, забираясь на какое - то высокое бревно и оттуда измеривая на глаз траекторию его полёта, если собирётся прыгнуть именно с этого бревна на спину Тода. Но потом он передумал и спрыгнул рядом, подойдя к Тоджо А мне Тама нравится. Вот ты Кулу любишь и она тебя любит. У вас эта...ну как её там...взаимность. Во. А я...а я вынужден тайно смотреть на Таму, которой нравлюсь не я, а Малка, а он в свою очередь Налу любит. Какая интересная цепочка. Хотел бы я, так же любить, как ты Кулу. Открыто... прошептал он на ухо брату

0

7

Тод посмотрел на брата который залез на бревно и спрыгнув рядом с ним начал говорить ему на ухо, Тод прижав ушки посмотрел на брата -Ну да было что то он провел лапой по земле -А ты знаешь что не хорошо подглядывать ??? сказал он ехидно брату и начал делать ему трепку, потом он услышал про Таму -Ну так подойди к ней и скажи, я кстати видел пару раз что она наблюдала за тобой просто ты не замечал а я все забывал говорить сказал он и улегся на землю.

0

8

-А ты знаешь что не хорошо подглядывать ? Львёнок прижал уши к голове и усмехнулся ЗнаюНо это интересно заявил он, хлопнув хвостом по земле Ну так подойди к ней и скажи, я кстати видел пару раз что она наблюдала за тобой просто ты не замечал а я все забывал говорить Ну она могла наблюдать и за Малкой... протянул малыш, внезапно он насторожился и резко переключил тон на более встревоженный. А что правда? Она наблюдала за мной? Может я ей всё таки нравлюсь? Львёнок воодушевился тёплой мыслью и на его лице засияла улыбка. Чумви огляделся по сторонам на всякий случай. Вдруг Тама где - то рядом?

0

9

Тод расслабленно посмотрел на Чумви -А еще мне чета говоришь влюбился влюбился а сам то усмехнулся Тод. -Ну да она смотрела именно за тобой я это точно помню потому что кроме нас с тобой в тот раз небыло больше никого так что не волнуйся братишка подойди к ней и скажи что ты к ней чуствуешь ты думаешь у меня с Кулой не так было ??? Все было также как и я тебе говорю правда она первая время она и не знала что я ее тоже люблю... Он замолчал и о чем то задумался.

0

10

-А еще мне чета говоришь влюбился влюбился а сам то Львёнок застенчиво опустил ушки. Знаю буркнул он -Ну да она смотрела именно за тобой я это точно помню потому что кроме нас с тобой в тот раз небыло больше никого так что не волнуйся братишка подойди к ней и скажи что ты к ней чуствуешь ты думаешь у меня с Кулой не так было ??? Все было также как и я тебе говорю правда она первая время она и не знала что я ее тоже люблю... Правда? Нет...Я не смогу ей признаться. Храбрости не хватит. А вдруг она засмеётся или скажет "А я тебя нет"? ответил Чумви, посмотрев на верхушку соседнего дерева, где уселась яркая, маленькая птичка. А может и смогу... прошептал он, не отводя взгляда от движущегося объекта.

0


Вы здесь » The Lion King » Флэшбэк или Вольные просторы » [Флэшбэк]Прошле времена...(Тоджо, Чумви)