The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Что за категория "Флэшбэк"?


Что за категория "Флэшбэк"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, это "Вольные просторы". Игра в них не зависит от основного сюжета. Здесь вы можите, как просто играть для своего удовольствия и сокращения времени ожидания во время переписки, но и отыгрывание "Флэшбэков". Это такие мини - квесты. Ваши встречи друг с другом или описания каких - либо давних событий вашего детства. Всё что было раньше или просто не было указано в основной игре.

Теперь я покажу шаблон нормального Флэшбэка

Код:
[b]Место действия[/b] - 
[b]Время действия[/b] - 
[b]Участники Флэшбэка[/b] - 
[b]Обстоятельства[/b] -

Название Флэшбэка. Приведу пример.

[Флэшбэк]Странная охота (Сараби, Дарий)

Ну это просто пример

Все вопросы по "Флэшбэкам" и просьбы создать отдельные, новые  - пишите сюда же.

0

2

Чумви
Может стоит создать тему для поиска партнера по игре?

0

3

Остахато
Она уже есть в теме "Тех. раздел"

0


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Что за категория "Флэшбэк"?