The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Внимание!!!! Срочно!!! Опрос!!


Внимание!!!! Срочно!!! Опрос!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужен ли форуму "NPC шаблон"?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак, мы все столкнулись в проблемой, когда Малки нет. Игра застаивается и форум начинает дохнуть, так как Скар - перс Малки. Надо  что - то делать. Потому я предлагаю вот такой милый шаблончик. Когда будет надо, вы просто боратитесь к админам и они отыграют того или иного перса или даже NPC (например Вы охотитесь на буйвола и хотите, чтобы кто - нибудь отписался за действия этого буйвола) Скажите, уважаемые форумчане, нужен ли нам шаблон для персов?

0

2

мне кажеться нужен

0

3

Нужен!
Чумви
ну ты же администратор и пока замени Малку! Ну я не знаю.....давайте все играть, че как только администратор куда-нибудь исчезает или пропадает (по тем же делам например) все сидят в кустах и тихо ждут его? почему игра сразу становится недейственна? Ну ты пока прими управление на себя Чумви, я понимаю, что я могу быть не права или несправедлива....но я скажу! Если администратора нет, это еще не повод останавливаться и не играть, хоть Малка и является персом из главных героев, без которых сюжет не может быть отыгран. Ну играйте вы второстепенно пока что! Че сидеть в кустах то? Играть надо! И форум не будет гибнуть! Да я уверена, что если бы Малка не был администратором этого форума ( к примеру не был бы) он бы хотел и говорил тоже самое, что и я сейчас! Надеюсь вы ко мне прислушаетесь!

0

4

Определенно такой персонаж нужен.

0

5

Прекрасно. Шаблони с сегодняшнего дня введён в игру

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Внимание!!!! Срочно!!! Опрос!!