The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пещера, где спят члены прайда

0

2

Кула спокойно спала  в пещере. Солнце начало падать на неё и светить в зажмуренные глаза. От него львица пронулась и огляделась. Чумви стоял недалеко от пещеры и принюхивался. Для Кул это утро было недобрым. Она должна была поговорить с Тодом. Тут ей в нос тоже ударил запах Тоджо. Похоже он был тут вечером. Но сейчас его нет. Подросток встала и слегка отшотнулась. Она слишком сильно поднялась и почувствовала боль в лапах. Потом всё утихло и она села, начала вылизывать свою шерсть. Взгляд уловил Тэйл, которая лежала в конце пещеры, уткнувшись головой в лапы. Скорее всего она плакала

0

3

-----Заветная граница
Кейко почувствовала сильную усталость. Она была не способна сейчас добежать до самой вершины в поисках короля. В таком положении вообще было тяжело двигаться быстро. Потому львица заковыляла к общей пещере. Многие здешние самки проснулись, учуяв незнакомку. Но они увидели или даже почувствовали нынешнее состояние Кейко. А потому гостеприимно впустили. Несколько львиц окружили её и помогли лечь, кто начал расспрашвать откуда она. Но Кейко не желала рассказывать о прошлом. Я из далека... тихо произнесла она. Охотницы отправились на промысел, пещера порядком опустела. Остались только трое подростков и ещё две взрослые львицы, которые охраняли детёнышей неподалёку. Кейко положила голову на лапы и её сморил крепкий сон.

0

4

Чумви заметил Сказку. Она была чем - то расстроена. Но молодой лев кажется снова погрузился в обыденное состояние межпространственного мышления. Хотя когда он увидел слёзы, ему стало очень жалко белую львицу. Подросток обернулся. Кула кажется проснулась и приводила в порядок шерсть. Проснулись ещё несколько львиц. Но тут произошло ещё одно событие. Беременная львица, видимо из далека приковыляла к пещере. Начались расспросы со стороны охотниц. Но молодёжь молчала. Странная путница улеглась спать и Чумви не стал ей мешать. Она чужая. Но кажется ей нужна помощь, чтобы освоиться. подумал он и подошёл к Тэил. Как ни как, а она продолжала бытьт его подругой, хотя сердце молодого льва было отдано Куле. Что случилось? осведомился он и взглядом попросил Кулу подойти к нему.

0

5

Кейко не смогла заснуть и проснулась. Она широко зевнула, что было не очень прилично. Львица смотрела на происходящее. Она вспомнила себя. Ах! Где те былые времена? Сейчас ей было жалко белую львицу, которая плакала, но подходить всё же не стала. Иногда нужно побыть одной. Кейко спокойно лежала и осматривалась. В этой пещере были одни молодые львы и львицы. Так что заговаривать с ними не стала. Да и зачем? Не видела в этом смысла коричневая львица.
Ах, молодёжь! Плачет, влюбляется... И вот результат! Слёзы да страдания. Они ещё малы и не понимают этого. Подрастут... Так поймут, как они были глупы... Когда были молоды.

0

6

Что случилось? - спросил Чумви.
В ответ лишь молчанье. Сказка ни слова не могла сказать ему. Потом белая львица резко встала и обернула свой взгляд к Чумви.
С чего ты взял?! - раздражённо ответила Тэйл.
Белая львица направилась к новопрешедшей. Это была коричневая львица с оранжевыми глазами. Она не смогла заснуть из-за плача Тэйл. Сказка поклонилась и сказала:
Я прошу прощенья, что помешала Вашему сну. Вы здесь впервые? Я могу помочь вам освоиться. - вежливо сказала львица.
Чёрт, какая я дура! Зачем я нагрубила Чумви? Но ведь он меня любит. Он любит только Кулу. Неужели я навечно останусь подругой Чумви? Лучше умереть, чем жить с этим!
Мысли плачевны. Сказка старалась быть весёлой, как это было раньше...В детстве.

0

7

Код:
Соблюдаем очередь!
  1. Чумви
  2. Сказка
  3. Кула
  4. Кейко
 
Если кого - то нет больше двух дней, пропускаем очередь.

0

8

Кул вылизывалась, но не слидила за действиям. Глаза следили за Чумви. Он подошёл к Тэйл и позвал её. Львица подошла к ним и села рядом. Сказка плакала и это вызвало грусть. Улыбка на морде пропала. В пещере была ещё и другая львица. Она недавно пришла сюда. Пыталась уснуть, но не смогла. Здравствуйте...Кивая прошептала та. Потом опять посмотрела на Тэйл. Не плачь. Всё будет хорошо...Обнимая подругу тихо сказала она. Карие глаза были грустны. Говоря со Сказкой, она посмотрела на Чумви

0

9

Львица, которая плакала, подошла к Кейко и поклонилась. Кейко кивнула головй в знак почтения.
Я прошу прощенья, что помешала Вашему сну. Вы здесь впервые? Я могу помочь вам освоиться. - вежливо сказала та.
Не стоит извиняться. Я сама не могла уснуть. Да, нет. Меня тут просто давно не было. Спасибо, что поможешь мне освоиться здесь.
Коричневая львица разрешила вежливой незнакомке прилесь около неё.
Давай познакомимся. Меня зовут Кейко, а тебя?
Кейко была приветлива с этой белой львицей.
Ей нужно помочь. Она чем-то обеспокоина. Может быть этот коричневый лев причина её горестей... Или одна из причин.

Отредактировано Кейко (2010-02-14 21:34:30)

0

10

Чумви тоже поприветствовал львицу. Вы из далека верно? Я думаю, что когда вы немного отдохнёте, кто - нибудь из нас или львиц прайда отведут вас к Шраму. Он наш король на данный момент. произнёс подросток, внезапно уловив взгляд Кулы. Тэил, ты можешь внятно объяснить, что произошло? И постарайся успокоиться, слезами делу не поможешь. Любые проблемы надо сразу решать. добавил он, отступая назад и садясь. Он уже давно чувствовал, что Сказка испытывает к нему странную привязанность, но любовь часто приносит горе. Чумви полюбил львицу...Но не Тэил, а Кулу. О Айхью, где Иша и остальные? Неужели ситуация действительно так ухудшилась, что на охоту уходит по несколько часов. задумался он, посмотрев на выход из пещеры

0

11

Сказка легла рядом с незнакомкой.
Давай познакомимся. Меня зовут Кейко, а тебя?
Я Сказка, но можно просто Тэйл. - весело сказала та.
Её настроение сразу испортилось от реплики Чумви.
Тэил, ты можешь внятно объяснить, что произошло? И постарайся успокоиться, слезами делу не поможешь. Любые проблемы надо сразу решать.
Тэйл встала и сказала Чумви всё в глаза.
Тебе меня не понять. Моя жизнь полна несчастий. Родители погибли и теперь мерещаться. Да ещё...
Львица опустила голову и тяжело вздохнув добавила:
Ладно, неважно. - тихо произнесла Сказка.
Тэйл легла около Кейко и положила морду на лапы.
Да ещё я его люблю. Почему я не могу сказать этого ему? Он ведь...
Белая львица вздохнула.
Любит Кулу.

0

12

Кула отшотнулась от Тэйл и пошла к выходу. Настроение было не очень-то хорошее. ХА! Никто со мной не говорит! Все заботся о Сказке. Ладно. Пожалуй я оставлю их. А то не дай бог заметят! От этой мысли львица ухмельнулась сама себе, оглянулась на Чумви и остальных. Затем пошла на скалу. Солнце слегка припекало её шерть и погода была хорошей. Несмотря на такую разруху кругом. Кул прошла к самой вершине скалы, выбрала место своего пут и быстрыми скачками устремилась туда
====куда-то

0

13

Я Сказка, но можно просто Тэйл. - ответила белая львица.
Очень приятно. - размеренно сказала Кейко.
Тэил была весела, пока не подошёл один из львов. Кейко краем уха услышала весь их разговор.
Тэил, ты можешь внятно объяснить, что произошло? И постарайся успокоиться, слезами делу не поможешь. Любые проблемы надо сразу решать.
Тебе меня не понять. Моя жизнь полна несчастий. Родители погибли и теперь мерещатся. Да ещё...Ладно, неважно.
Сказка легла рядом с ней и загрустила. Тут лев, который подошёл к ней обратился к коричневой львице:
Вы из далека верно? Я думаю, что когда вы немного отдохнёте, кто-нибудь из нас или львиц прайда отведут вас к Шраму. Он наш король на данный момент.
Кейко обратила свой взгляд на молодого льва и ответила:
Да-да. Я из далека. Знаешь я почти отдохнула. Спасибо, что сказал имя вашего нынешнего короля. Ты и Тэйл отведёте меня?
Сказке явно нравиться этот юноша. Вполне хороший вариант, чтобы Тэил была рядом с ним. Надеюсь она использует свой шанс.
Чуть позе коричневая львица добавила:
Да, кстати. Как тебя зовут?

0

14

Да, кстати. Как тебя зовут? Подросток выпрямился во весь рост, прислушиваясь к словам львицы Чумви коротко и исчерпывающе ответил он. Ты и Тэйл отведёте меня? Если она захочет идти... проворчал молодой лев По правде я собирался догнать Кулу, она только что была здесь. Но раз уж вам требуется помощь, я с удовольствием вам её окажу. Вся проблема в том, что моя.... Чумви осёкся, он никогда больше не назовёт маму "мамой" искренно. ...точнее жена Скара, она...она недавно скончалась. Его Высочество явно сейчас не в духе для бесед. В последний раз я слышал его горестный рык вчера. Кажется у него не осталось наследников...Я думаю, вам лучше пока не показываться ему на глаза, в любом случае я уверен, что он вас примет. Прайду нужны охотницы... улыбнулся он, неотреагировав на последнюю реплику Тэил. Ты просто пока не знаешь, что такое по - настоящему потерять семью

0

15

Ты и Тэйл отведёте меня? - спросила Кейко у Чумви.
Что же он ответит? О, Айхью, прошу, пусть он согласится!
Если она захочет идти... - ответил тот.
Тэйл немного повеселела, но виду подавать не стала. Белая львица встала и сказала:
Да, мы вас отведём. Шрам должен будет оповещён о новопрешедшой. - высказалась Сказка.
Она наклонила к Кейко и спросила:
Вы готовы идти?
Айхью, я прошу... Сделай так, чтобы я была с Чумви... Прошу.
Тэйл ждала ответа. Кругом была тишина. Лишь пару львиц сидели и говорили о своём. Сказка уже почти забыла про того льва, которого увидела на вершине и вспомнила про него.
Интересно, кто это? Никогда его раньше не видела. Змей умер,а тут... Он перед глазами. Запах, внешность... Всё в нём так же, как в моём отце! Вот только характер... Я не знаю характера льва, которого сегодня увидела. Что же это я ещё выясню.

0

16

Чумви - ответил юноша.
Если она захочет идти... - ответил на второй вопрос тот.
Тут встала Тэйл и сказала:
Да, мы вас отведём.
По правде я собирался догнать Кулу, она только что была здесь. Но раз уж вам требуется помощь, я с удовольствием вам её окажу. Вся проблема в том, что моя... - начал Чумви.
Продолжай... Я слушаю.
...точнее жена Скара, она...она недавно скончалась. Его Высочество явно сейчас не в духе для бесед. В последний раз я слышал его горестный рык вчера. Кажется у него не осталось наследников...Я думаю, вам лучше пока не показываться ему на глаза, в любом случае я уверен, что он вас примет. Прайду нужны охотницы...
Кейко засмеялась, но тихо.
Я тебя умоляю. Какая из меня сейчас охотница? Я беремена. - легко и свободно сказала Кейко.
Шрам должен будет оповещён о новопрешедшой. - сказала Сказка и спросила - Вы готовы идти?
Конечно, сейчас встану.
Коричневая львица встала. Маленько потянула, широко зевнула и отряхнула с себя остатки сна.
Ну что? Ведите меня к этому... Ах, да. Шраму.

к Шраму---)

0

17

офф: очередь Чумви пропускается ибо он не пишет пост.

Конечно, сейчас встану. - сказала Кейко.
Коричневая львица встала. Она размялась и была готова идти. Чумви молчал.
Чумви, не спи. Пойдём отведём Кейко. - рявкнула белая львица.
Сказка шла за коричневой львицей. Тэйл обернулась и гневно посмотрела на Чумви голубыми глазами. Крикнула:
Чего ждёшь от небес?! Пошли. Кейко отведём, потом жди небесной манны сколько хочешь.
Белая львица обернулась и продолжила путь за Кейко.
Айхью, дай терпения, чтобы стерпеть весь этот ужас. Или пошли мне кого-нибудь, чтобы забыться. Невыносимо больше жить в этом мире.

к Шраму--)

Отредактировано Сказка (2010-02-19 15:32:20)

0

18

Ну что? Ведите меня к этому... Ах, да. Шраму. Чего ждёшь от небес?! Пошли. Кейко отведём, потом жди небесной манны сколько хочешь. Подросток негромко рявкнул, такое поведение его сильно раздрожало, но он не подал виду Я ничего не жду. Идти к скару сейчас. Бессмысленно. Королева умерла, неужели вы не слышали моих слов? крикнул молодой лев вслед двум особам, но всё таки поплёлся за ними, хотя больше всего сейчас он хотел увидеть Кулу. И куда они только смотрят Чумви встряхнулся и побежал побыстрее, чтобы нагнать Тэил и Кейко. Сбавив свой темп, он взял курс на Вершину Скалы Славы, где по его мнение сейчас должен был находиться Така. Идёмте. Его Высочество ждёт.

----Вершина

0

19

(---Вершина

Кейко возвращалась с Вершины скалы. Она была сильно утомлена. Голова кружилась, всё плыло перед глзами. Львица легла в теньке. Никого не было. Она одна. Вдруг её пронзила боль. Кейко не вольно крикнула от боли. Это были...
Схватки!? О,нет. Я, как всегда беспомощна.
Львица собрала последние силы, чтобы встать, но не смогла. Она снова начала кричать от боли. Кейко встала и шла крича от боли. У входа в пещеру она упала. Львица крикнула:
Шрам!
Кейко вновь крикнула от боли. Почему она позвала Шрама? Во первых никого по близости не было. Во вторых это был единственный лев, которого она знала. Хотя есть Тэйл и Чумви, но они были далеко. Коричневая львица кричала от боли. Она была в холодном поту. Кейко ничего не видела.
Айхью, спаси моего сына и меня. Молю тебя!

0

20

-----Начало игры
Тепло...тишина...спокойствие. Младенец, весь свёрнутый калачиком находился в утробе матери. Внезапно её организм понял, что ноша стала слишком большой и стенки этого уютного "жилища" начали сокращаться. Львёнка перевернуло вниз головой. Какая - то неведомая сила потянула малыша вниз. Что - то сдавило ему лёгкие, которые успели обжечься кислородом. Три секунды. Две. Одна. И вот холодный пол пещеры коснулся мокрого бока нового члена этого мира. Младенец запищал, мотая головой туда сюда. Неожиданность и страх. Это были первые чувства, которые он испытал. Львёнок ещё раз громко пискнул. Подошло следующее ощущение - голод. Он наступил внезапно и малыщ по инстинкту еле еле перебирая лапками в крови дополз до живота матери и начал тыкаться в неё. Тыкаться в поисках источника пищи...

0

21

Шрам не пришёл, но она его не винила. Тут боль прошла. Кейко услышала писк малыша. Он был весь в крови. Малыш подполз к ней и стал тыкать в живот. Кейко начала вылизывать малыша от крови, чтобы он был чистеньким. Ему хотелось есть, но львица чувствовала, что малыш поймёт, как сосать молочко. Львица подвинула его к животу. Его глаза ещё не открылись. Пока малыш возился, Кейко произнесла:
Твоего отца звали Мабату... Я тебя назову в честь него. Теперь ты будешь Мабату.
Кейко нежно лизнула малыша. Радость её переполняла. Она подняла глаза к небу и про себя подмала:
Спасибо тебе, Айхью.
Львица взяла Мабу в рот и отошла с ним в другой угол. Она его положила и легла перед ним. Кейко лизнула Мабу и пододвинула его к себе, чтобы тот её не потерял.

Отредактировано Кейко (2010-03-01 21:03:34)

0

22

Мабату прижался к маме. Он уже высох и прекрасно ощущал себя в её тёплых лапах. Чуть позже младенец снова подполз к её животу, утоляя и голод и жажду одновременно. Малыш поднял слепую головку, пытаясь незрячими глазами увидеть хотя бы силуэт матери. Эта попытка окончилась неудачей. Львёнок собрался с силами и отодвинул передние лапки вперёд, подтягивая заднюю часть за собой. Таким образом он провинулся примерно на семь сантиметров. Первые "ползки" Мабату выходили плохо, но он старался и вскоре очутился уже у самой груди львицы и потёрся об неё головкой с пушистыми ушками, выражая свою любовь. Говорить он тоже не умел, но это не значит, что был полностью бесполезным "овощем". Мабу хоть как - то двигался, даже иногда улыбался Кейко

0

23

от Кейко:

К-как ты его назвала? - спросил Шрам.
Кейко удивилась появлению Шрама. Она подняла на него глаза и снова перевела глаза на Мабату.
Я назвала его Мабату. В честь его покойного отца...
Кейко взгрустнула. Гиены их разлучили. Львица не хотела вспомнинать о нём. Ведь уже прошло столько лет. Она лизнула Мабату в лобик и тяжело вздохнула.
Отец его умер из-за гиен. Ребёнку нужен отец...
Кейко посмотрела на Шрама.
Зачем Вы прибыли? спросила она

0


Вы здесь » The Lion King » Скала Предков » Общая пещера