The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Большой Мир » Заветная граница


Заветная граница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гигантская граница, за пределами которой начинаются территории Единого прайда. Не один изгнанник не посмеет её переступить.

0

2

Тод шел мимо прайда и мимо границы, он шел спокойно и думал про себя куда он дальше пойдет и как он будет. Вздохнув он посмотрел на чужие земли куда он не разу не ходил и посмотрев на прайд он повернулся и пошел в сторону пустыни -Надеюсь я скоро вернусь сказал он -О Айхею помоги мне посмотрев на небо он начал ускорять свой ход в сторону пустынь -Мне нужно все это забыть и я пока не хочу здесь находиться надеюсь год пролетит быстро, возможно я и раньше вернусь.
----Пустыни

0

3

---Начало---

Коричневая львица дошла до заветной границы. Нет... Она не была изгнаннецей. Просто ушла временно из прайда. Кейко еле дошла до этой границы. Она упала и решила отдохнуть. Кейко легла на спину и стала смотреть в небо.
Я смогу дойти до прайда... Я должна!
Коричневая львица встала и решила размяться перед бегом. Кейко просто ходила из в стороны в сторону. Всё быстрее и быстрее. Её оранжевые глаза были полны решимости... Бежать дальше!
Вперёд!
И побежала до выступа. Надо повидаться с королём.

Выступ---)

Отредактировано Кейко (2010-02-13 22:01:29)

0


Вы здесь » The Lion King » Большой Мир » Заветная граница