The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Важное » Обсуждение квестов и отдельных сцен


Обсуждение квестов и отдельных сцен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кое - какие подробности и мини квесты по сюжету будут доьбавляться или заказываться здесь.
Пока что я бы хотел задать игрокам очень важный вопрос.

Почему многие из прайда так ненавидят Скара и в кадом посту пытаются его унизить. Не забывайте, никто не знает точно, кто убил Муфасу, а в данном случае Шрам является вашим королём и единственным защитником территорий. Альфа - самец так сказать. Он в праве делать всё,что полагается королю. И отныне я хотел бы, чтобы вы, уважаемые игроки, перестали писать обзывательства и выкладывать все негативные эмоции типо "кусок дерьма". Это просто игра. Она не связана с вашими реальными чувствами и ощущениями. Скар ничего плохого пока не сделал. Даже Чумви, у которого Така увёл мать и убил сестру, ни смеет заявляться к нему и что - то вякать. Всё держит в себе. Между прочим по Хроникам многие члены прайда действительно ненавидели Скара, о никогда не смели говорить ему что - то в лицо. Вы же не говорите презенту РФ что - либо, когда вам не нравится его правление. 
А с появлением Кейко и Мабату многие львицы вообще стали приветливыми со Скаром. Он очень нежно любил своего приёмного сына. И прайд это ценил. А когда Така умрёт, Сараби вооще придётся плакать над ним, приговаривая "Боже, мой любимый..."

Да, да, Сараби, это надо по сюжету. Раньше Така её любил. И эта любовь была...Как сейчас у Кулы с Тодом. Прекрасна и романтична.

Так что попрошу, чтобы больше я не видел постов с обзывательствами или презрением монархии Таки.

+1

2

Теперь поговорим о следующей сцене. Она уже не за горами.

      Изгнание. Сцена 3
Чумви ещё больше злиться из - за смерти матери. Его нервы окончательно сдают и он заявляется к Скару, с жаждой мести. Така принимает вызов молодого льва и на чинается драка. Битва не будет слишком длинной. Подросток ранит короля в грудь,  а тот сбросит его со скалы. Чумви уцепиться за выступ, а Шрам схватит его за лапы и решит воспроизвести свой коронный номер. Но ему помешает Эсмир. Он бросится на Таку и прижмёт его к земле. Тут подоспеют Малка и Тоджо. Тоджо вытащит Чумви из пропасти, а Малка начнёт драку с гиенами. Постепенно все подростки передут на гиен, а Скар начнёт побеждать Эсмира. Силы будут покидать львов и вскоре они все будут отброшены назад. Така изгонит их из прайда. Все четверо бегут в Большой Мир и остаются там до самого прихода Симбы. Кула начнёт поиски любимого, но нигде на территориях его не будет, а Чумви и Малка начнут строить планы по убийству Скара.

0

3

У меня несколько вопросов!
1)Если вы играете по хроникам, почему у вас умерла Элана?
Гиены же её вроде не убивали...Это было в главе "План шензи"!
Гиены не убивали её!

Со Скалы Прайда донесся жуткий вопль. Бот’ла оглянулся. Скала была объята пламенем. Львы рычали, и гиены вопили от боли и ярости.
          – Война началась! – Он посмотрел на Эланну, на мгновенье задумался и наконец сказал: – Теперь эта земля наша. Убирайся.
          Эланна поспешила прочь от гиен. Охранники бросились назад к Скале Прайда, чтобы вступить в последнюю битву.
          – Смерть или слава, парни! Покончим со львами!

2)Вы сейчас какую часть сюжета отигрываете?
Изгнание?

0


Вы здесь » The Lion King » Важное » Обсуждение квестов и отдельных сцен