The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочется что-то изменить? Прошу!

0

2

Я решил помочь с рекламой.

____________________________________________________________________________________________________________________________________
http://s52.radikal.ru/i137/0912/d8/a9041b44827a.png
*кликабетельно*

Ты думаешь, что это очередная ролевая про короля льва. Свет, тьма и т.д. Знай же истину, нет никаких "светлых и тёмных", есть Единый прайд и им правит Скар. Муфаса погиб...Симба в джунглях...Королевство в опасности...
А теперь о нашей ролевой. Я не буду писать тупую рекламу, просто послушай.
1. У нас только один прайд.
2. Сюжет ролевой огромен (я не шучу!)! Настоящий ТЛК смешан с "Хрониками Земель Прайда"
3. Много свободных ролей.
4. Достаточно активных игроков
И ещё куча всего интересного! Заинтересовался? Жми на картинку. Настало время настоящего Короля Льва.

0

3

Предлагаю расставить модераторов по их разделам :3

0

4

Шрам
Ну в принцепе ты прав. Можно и без этого.

0

5

У меня есть парочка новых предложений. Надеюсь одобрите.

1. Без картинок на форуме...как - то ни так. Как будто чего - то не хватает. Можно найти ведь красивые под наш стиль. (этим между прочим, должен Кову заниматься)
2. Немного изменить подфорумы на нейтральных территориях. Я говорю о Хакуне Матате и Юпенди.
Понимаете, Юпенди - страна мечтаний, как таковой её не существует.
Хакуна Матата - всего лишь определённая философия, но не название места. Я предлагаю сделать подфорумов чуть больше и с другим названием.

Юпенди, Хакуна Матата заменить на Джунгли
                                                       Пустыня
                                                       Саванна
                                                       Кладбище слонов.

Причём саванна подразумевает не территории прайда, а всё остальное, огромное пространство, с разным рельефом, флорой и природными объектами. Поверьте, так будет лучше.

0

6

Чумви
я вставлял, но ничего так путёвого и не нашёл по этому и не стал ставить. Мне кажется что банально, правильно, но банально. Дети же играют какое им до этого дела ? Ну почему же ? Упенди не только страна мечтаний.. просто красивое место где встречаются парочки) их туда типа любовь приводит и Рафики хд

0

7

Кову
ну как хочешь. А картинки всё таки надо поставитью Попытаться хотя бы найти красивые.
А пустяня и вся остальная саванна тоже чтоли в хакуне матате? Если так рассуждать, то Хакуна Матата скорее всего просто джунгли. И саванна с пустыней к этому не относится.

0

8

Вот даже Скалу Предков возьмём. Необязательно искать какие - то супер картинки. Например (даже самое банальное всё равно красивое)

0

9

Чумви
нет Хакуна Матата это.. ну вот типа это место :

http://i49.tinypic.com/108i5cn.png

а всё остальное просто можно добавить)

0

10

Чумви
у меня то есть))

0

11

Кову

Кову написал(а):

ну вот типа это место :

я понял. Но "это место" = джунгли. Саванны и пустыни оно не подразумевает. Тоже самок касается и Юпенди. Встречаться и любить можно, где угодно. Кову
И ещё я поставил картинки со Скалой Предков, как пример картинки для подфорума.

0

12

Я просто не вижу в "Юпенди" никакого игрового смысла. Этот подфорум можно сделать просто темой. Одной единственной в подфоруме "саванна". Тоже самое касается и количества всяких абсолютно ненужных тем в Хакуне Матате. Там написано:
"Джунгли"
"Озеро (какое - то там) "
"Поляна (название тоже не помню", они получается стоят отдельно от джунглей, если являются отдельными темами?

0

13

Чумви написал(а):

я понял. Но "это место" = джунгли. Саванны и пустыни оно не подразумевает. Тоже самок касается и Юпенди. Встречаться и любить можно, где угодно. Кову
И ещё я поставил картинки со Скалой Предков, как пример картинки для подфорума.

да я в курсе что это джунгли. Просто назвали по привычке потому что там живут Тимон и Пумба..
т.т ну и что ? Просто понимаешь.. в том вся и заковыка что там интереснее, а не где - нибудь в другом месте. Что ты такой серьёзный ( все эти "официальные" название уже не знаю прям в горле ). Нужно уметь чувствовать детство пока она у тебя есть.

Чумви написал(а):

Я просто не вижу в "Юпенди" никакого игрового смысла. Этот подфорум можно сделать просто темой. Одной единственной в подфоруме "саванна". Тоже самое касается и количества всяких абсолютно ненужных тем в Хакуне Матате. Там написано:
"Джунгли"
"Озеро (какое - то там) "
"Поляна (название тоже не помню", они получается стоят отдельно от джунглей, если являются отдельными темами?

а вот с Хакуной Мататой, да ошибка. Ни я же писал. Всех вроде всё устраивало.. но можно всё и поменять конечно.

0

14

Товарищи администраторы, может стоить повесить время суток и погоду в шапку форума?
Так, для атмосферности игры.

0

15

Лашерк
было бы хорошо, но буду постоянные запросы поменять погоду, а мы админы занятые и ленивые xD

0

16

Кову
Малка сказал, что картинками для подфорумов ты всё таки должен заняться. Если надо, я помогу, но форум без всего выглядит запустевшим. С картинками есть атмосфера Короля льва. Что тебе мешает на Скалу Предков поставить картинку из поста №9?

0

17

Чумви
ничего. Просто дизайн не могу подобрать. Ладно я поработаю над ними)

0

18

Кову
давно пора)

0

19

а конкурсы будут?
народу вполне достаточно.

0

20

Сказка
Конкурсы? Да. Скоро объявлю конкурс на лучшую обработку аватара.

0

21

Чумви
*пошла готовиться*

а я придлегаю устроить конкурс "Мисс красотка форума" и "Мистер мачо форума". Это конкурсы красоты. Выставляешь своё фото и судьи выбирают субъекивно победителя.

0

22

Сказка
Нет. На личности не указываем. Все красивые и не надо кого - то принижать, а кого - то завышать. Такой конкурс будет скорее обидой для многих проигравших.

Следующий конкурс будет посвящён Дню Святого Валентина.

0


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Предложения по форуму