The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь участники могут задать любой вопрос

0

2

По сюжету вам требуется Нюка. У меня вопрос - в какой стадии находится ваш сюжет? Мой персонаж уже родился? Если да, то сколько ему сейчас?

0

3

А никого не смущает подфорум "Юпенди" с весьма угрюмыми темами? Разве безжизненные земли должны располагаться в Юпенди? По моему сюда закралась ошибка и этот подфорум должен называться как-то по другому. м?

0

4

Нюка
От Анархии:Нет персонаж ещё не родился так как наш сюжет находится на той стадии в которой Зира и Шрам ещё не сошлись.
Лашерк
От Анархии:Увы это уже ошибка администраторов...

0

5

Так вот, кто знает,кто автор вот этой вот картинки?

0

6

Sandra
Я не знаю, но на этом форуме её использовать нельзя, по скольку есть узор/татуировка

0

7

А я и не собираюсь использовать на этом форуме.У меня просто ава такая на другой ролевой,а там по правилам копирайт надо ставить.Ладно,главное - она не запрещёная,это я точно знаю,напишу просто "ava by - ???"

0

8

Люди, я заметила, что срочно требуются несколько человек. Итак, для некоторых из персов (в данном случае Эд и Зира) я могу написать анкету в Ворде. Это такой рекламный ход xD Постараюсь, если чё как можно быстрее. (Для Зиры по-моему уже есть анкета на форуме О_о) Если одобряете, начну приступать.

0

9

Тимон
Для Зиры есть, а для Эда чего там писать, то? Туповатый сын Фабаны...
И как это нам поможет? Просто люди нужны, чтобы взяли персов.

0

10

Чумви
Хех... Просто в Хрониках написана интересная исстория его имени. У вс ех африканские-суахили, а у него английское.

0

11

Тимон
Ну это да. Если хочешь - напиши, я не против.
Там от имени "Эдвард", так человека звали...

0


Вы здесь » The Lion King » Тех.Раздел » Вопросы