The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Баобаб Рафики


Баобаб Рафики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это огромное дерево находится очень-очень далеко от скалы прайда. До него ужасно трудно добраться, особенно тем, кто ранен. Но Рафики поможет любому, даже гиене.
На огромном дереве, по которому ловко взбирается бабуин, есть много лечебных трав и мазей.
Увы, пока землями правит Шрам, Рафики сидит на "домашнем аресте" и его ни куда не пускают стражники-гиены, даже за целительными травами...

0

2

(----королевская пещера

Рафики уныло шёл в сопровождении гиены. Он шёл опираясь о свой посох. Сколько историй Рафики пережил с этой палкой. А что теперь? Теперь у него лишь надежда на то, что Симба вернётся. Шаман поднялся на свой огромный.ю старый баобаб. Он отложил посох и сел на одну из веток. С появлением Шрама Рафики стал часто грустить. Вот и сейчас сидит и грустит. Раньше он мог  ходить свободно по территории прайда, а сейчас вынужден идти до водопоя в сопровождении гиен! Возмутительно!... Но грустно... Не покататься на лианах, не прогуляться у водопадов и водоёмов... Много счастье Рафики потерял. Шаман встал и начал ходить из в стороны в сторону думая, что делать сейчас и в будущем.
Может порисовать? Нет настроения... Полазить по дереву? Скажут, что я пытался удрать. Мда... Чувствую денёк будет славным.

0

3

Рафики сидел в тишине и думал, чем заняться. Шаман был в полной скуке. Он сидел думал о чём-то своём, но тут этот фальшивый король.
Рафики! Немедленно спустись! - злобно прорычал Така.
Шаман сделал вид, что не слышит его, но он не удержался и ответил:
Старый шаман понадобился? Извинись. Ты на меня лапу поднял. - высказался Рафики.
Шаман снова сел в  изначальную позу и стал думать.
Тэкс... Я сегодня медитировал уже? Вроде бы да. Порисовал? Нет настроения... Что же мне поделать?
Он вспомнил про Шрама.
Нет, этому извергу в жизни не помогу.
Но Рафики стало его жалко и решил ему помочь.
Эх, ладно, помогу. Что случилось? Просто тогда мне нужно будет собрать некоторые травы.

Отредактировано Рафики (2010-02-06 14:06:34)

0

4

А ну слезай!!! - сначала грубо сказал Така.
Отчаяние
Бери, бери всё что хочешь! Но быстрее! Эланна рожает! - с тревогой в голосе сказал тот.
Что?! А ты быстрей бежать не мог?! - возмущённо сказал Рафики.
Он взял свою трость, гранат, свою миску, специальную краску. Шаман копошился. Надо было торопиться.
Слезай скорее! Я довезу тебя, куда тебе нужно! - ещё трвожнее говорил Шрам.
Шаман подошёл к краю и крикнул:
Всё есть, можем бежать.
Была не была.
Рафики спрыгнул  баобаба. Всё цело. Шаман залез на брата Муфасы.
Вперёд!

Королевская пещера ---)

0

5

(----Королевская пещера

Рафики уныло шёл в сопровождение гиен. Хотя... Был лишь один Крулл. Шаман залез на баобаб не с первого раза. Во первых Шрам нанёс ему ущерб в здоровье. Во вторых он был опечален. С раза двадцатого Рафики залез на свой баобаб. Он отложил свою палку и сел. От нечего делать шаман разобрал все травы, но потом снова загрустил. Рафики начал ходить из стороны в сторону. Он думал о будующем. Шаман вознёс глаза к небу и про себя подумал:
Муфаса...Симба...Жаль, что вы погибли. Будь вы живы не было бы такого ужаса...Львицы бы не умирали.
Рафики сел у портрета Симбы и снова загрустил. Потом он поднял глаза на изображение Симбы, положил руку на него и немного стёр, но очертание и окрас сохранились. Шаман ещё раз тяжело вздохнул и стал смотреть в небо, но это занятие сейчас ему не было по душе. По этому Рафики стал ходить из стороны в сторону.

0

6

-------Королевская пещера
Крулл щагал к баобабу и наблюдал как Рафики пытался залесть на него.  Гиен ему не помог ну это даже характерно для него. Во первых Крулл был прежде всего гиеной и помогать было не в ео правах, но с дркгой стороны это был добродушный и мирный гиен. На дерево шаман залес раза так с драдцатого. Гиену уже и надоело смотреть на эти попытки и когда Рафики наконец залез, за ним раза со второго залез и Крулл.
Шаман походил по пещере, гиен наблюдал за его действиями. Потом он сильно устал и лег в угол баобаба.
Крулл находился в лёгкой дремоте на не спускал глаз с шамана.

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Баобаб Рафики