The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Важное » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Чумви написал(а):

Подросток успевает зацепиться за край. Тут на помощь приходят Эсмир, Малка и Чумви.

там написано,что Чумви пришёл с ними

0

32

Ой...опечатка.

0

33

Чумви
вот именно. я про это и говорила. а ты мне про другое

0

34

Слушайте а может когда я прихожу с Малкой я нападаю на Шрамаи мы начинаем драться.Потом Шрам соскальзывает со скалы и чуть ли не падает.Но его кто нибудь спасает откидывая меня в сторону?

0

35

Эсмир
Могут гиены спасти или Зира

0

36

Малка
Да кстати идейка=)

0

37

Эсмир
Ты приходишь и по любак пытаешься убить Шрама, потому что он, пытался убить меня и прикончил Клео! Твою дочь. А ещё он отнял у тебя любимую, соблазнил и она умерла при родах. Воть. Я падаю с обрыва, но Тоджо и Малка успевают мя спасти, а ты сражаешься потом со Шрамом, вы итоге все 4 повстанца израненные вылетают из прайда.

Всё начинается с того, что я бросаюсь на него, а он хитрым манёвром меня сталкивает. Теперь ясно?

0

38

Малка
Зира и гиены при всём желании огромного, взрослого льва из пропасти не вытащат. Висеть буду я.
:smoke:

0

39

Чумви
Да вот так понятно=)

0

40

м... а неканонам что делать? оО

0

41

Fry
желательно быть каноном

Как что? Жить, развиваться. Тем более ты часть прайда. Или дай мне какую - нибудь идею, я могу написать отдельный сюжет для тебя.

0

42

Чумви написал(а):

Fryжелательно быть каноном

м... а какие есть свободные персы? мож могу ещё одного перса зарегить каноном. х)

Чумви написал(а):

Как что? Жить, развиваться. Тем более ты часть прайда. Или дай мне какую - нибудь идею, я могу написать отдельный сюжет для тебя.

идей нету, потом нарою... ^.^"""

Отредактировано Fry (2009-12-21 16:49:23)

0

43

Fry
Посмотри в ролях и выбери. Скажи мне роль и я расшифрую. (то есть расскажу зачем она нужна в сюжете и важна ли) На свой вкус.

(нам на данный момент нужны Зира, Иша и Хабусу. Кто - нибудь нравится? Если да, я скажу побольше о них)

0

44

Чумви
давай что ли Хабусу. оО

0

45

Ты уверена? Этот персонаж требует частого посещения. Одна из ключевых ролей в сюжете.

Хабусу это маленький львёнок, сын подростка - льва Мабату и семилетней львицы Иши. Рождается во время правления Скара. Растёт без отца, только с матерью. Любит поиграть, повесклиться с более старшими львятами. Настаёт правление Симбы...Хабу играет с новым другом - маленким гменом Бэйшаком. Но по плану Шензи его крадут. Симба и остальные спасают малыша. А через ещё несколько месяцев уже взрослый Мабату возвращается в прайд и сообщает Ише и сыну о том, что стал королём собственного прайда, где Хабусу - наследник.
  Хабу вырастает, влюбляется в Витани, у них рождаутся дети - Зуко и Ниеру. Далее читай последний абзац сюжета.

Но Хабу родится ещё не скоро. У нас Мабату ещё малыш. Так что придётся дооооолнго терпеть. К персонажу есть аватары.

0

46

А! Ещё нам Нала нужна. Вот. Она сейчас уже должна быть в сюжете.

0

47

Чумви
м... могу лучше Налу сделать. х)

0

48

Fry
Как хочешь. Она пока маленькая львёнка, одного возраста со мной,  Тоджо, Малкой и Кулой.

Зиру не хочешь? Она заядлая фанатка Скара. Липнет к нему, как жевачка. ..ХДДДД

0

49

Чумви
окей. =) ща информы наберу и там посмотрим. х)
Зиру? можно конечно попробовать, только я её никогда не понимала и не думаю что она у меня получится. х) и вообще такой перс... кхм... xD

0

50

Fry
Тогда бери Налу. Всё.

0

51

*перечитывает Хроники* Хм...можно добавить ещё двух персов. Они НЕ каноничны, и появляются только во время похищения Хабусу. Это львица Узури и её сыновья: Того и Комби. Просто можно взять, если кому - то нужен будет перс. Они старше Хабусу. Внешность неизвестна, на я отрыл что - то подходящее "по имени"

0

52

Мабату
Да, для привлечения народа, сойдут

0

53

Чумви
Если что я оже могу=)Взять Хабусу=)
Я какждый день буду заходить через два нета=)

Отредактировано Эсмир (2009-12-22 14:20:54)

0

54

Эсмир
Реально? Ну ладно, я возьму тебя на примету. Хабу вступит в сюжет ещё не скоро, не парься.

0

55

Чумви
окей=)

0

56

*барабанная дробь* ...И я представляю вам, новый сюжет. (а точнее продолжение старого )

                                                                                      Революция 
На королевство Чаки и Зуко обрушалась засуха, она повлекла за собой болезни...Страшный мор охватил саванну. А тут ещё одна напасть. Странная группа одиночек день от дня нарушает границы и убивает невинных львиц и львят. Чака заметил непорялки в прайде. Разведчики его лучшего друга, короля Зуко, доложили, что группой руководит лев, со странным окрасом и жёстким характером. Его зовут - Морани. Но как бы там не было, львы Единого прайда готовы к новой войне. Незнакомцы жаждят "освободить все прайды мира" от их же владык. Короче говоря - установить строгую демократию. Повстанцы шантажируют Чаку. Она крадут добычу, убивают львят на зло королю.
В это же время Чака совершает нападение на незнакомцев, немного припугнув их и освободив пленницу (не из Единого прайда). Прекрасную незнакому зовут Катара. Чака впервые проявляет излишки внимания к противоположному полу. Несмотря на войну, он пытается сделать так, чтобы львица выжила. В скоре он понимает - это любовь. Настоящая привязанность Чаки к Катаре. А Зуко (король прайда Мабату) не давно женился на Шани. Через четыре месяца у Чаки и Катары тоже рождаются дети - старший Киба и младший - Дико (последний из породы Скара). Зуко и Шани чуть раньше поимели потомство. У них трое львят. Старший малыш - (?), старшая дочка - (?) и младшая - Лилу. Последняя не видит света. Она родилась слепой и немощной.
Смертность в саванне повышается. Все еле - еле ходят на лапах. В то время как Морани готовится к нападению. Первый набег окончился поражением. Но зато Мор нашёл себе наследника. Это потомок Малки/Чумви/Тоджо. Маленький приёмыш по имени Бахару ( с суах. "море") растёт умным и смелым, в то время как его родители и старший брат целыми днями донимают Чаку. Львёнка удаётся вернуть, но он не хочет жить снова в прайде. Он слишком привык к Морани. Когда его выкрали, ему было только 3 недели. Разуумеется родителей он не помнит. А вскормили его львицы группы Морани.
Однажды, Мор крадёт детей Зуко. Старших (сына и дочь). Опять слёзы Шани и шантаж...Зуко готов отдать все свои земли. Но Морани для того и прбыл, чтобы унизить королей. Показать, что они, ради собственной семьи пожертвуют остальными членами прайда! Этого добивается лев. Но плач Бахару умаслил его. Старшая дочь Зуко всё ещё жива. Группа львов крупная и хорошо прячется вблизи вулкана Килиманджаро. Прайд не может достать их из котакомб. Когда Баху становится подростком он начинает осознать жуткие деяния сумашедшего приёмного отца. Дабы искупить сделанные раннее поступки он тайно выводит дочь Зуко и передаёт отцу. Семейство короля готово чем угодно отплатить незнакомцу (они не подозревают, что это приёмный сын самого Морани), но он бескорыстно удаляется восвоясии. Наказание следует. Мор не убивает сына, он ранит его и выгоняет. Но место Бахару сразу заменяется новобранцем - революционером. Как вы думаете. кто это? Ни кто этой, как предатель Единого Прайда. Младший сын Чаки - Дико! Он считает революцию правильной. Больше не один принц (такой как он или Скар) не будет в тени, больше никто не будет страдать из - за трона! Дико ссорится с родными и уходит на сторону Морани. С его помощью лазутчики проникают на территории, слава Айхью, Бахару и Киба следили за Дико! Чака продумал ловушку. И как только лазутчики через тайный ход оказались на Скале Прайда, львы и львицы Чаки и Зуко нападают на них. Морани услышав рёв своих, спешмт на войну...Начинается итоговая битва за трон в ходе которой, Бахару сильно ранит Морани, он не сможет убить его, он не тиран, чтобы бросаться на беззащитного раненого, но Киба считает иначе. Приносящий зло, должен быть мёртв. Принц храбро завершает начатое Баху. Он скидывает Мора с вершины Скалы Предков. Дико струсил и бежал. У него шарики заехали за ролики. Он стал сумашедшим...
Прайды медленно восстанавливаются. Все повстанцы перебиты. Бахару женится на дочери Зуко. Он будущий король прайда Мабату. Киба со своей  избранницей готовится перенять трон. Всё идёт хорошо...наконец восстанавливается мир...
Тем временем Дико, обезумевши мчит по пустыне. Ему всё чудится, он мучается и прибегает к старому оазису...где когда - то Тимон и Пумба выходили полумёртвого Симбу. Дух этого Великого короля посещает потомка и забирает душу Дико. Отречённый от престола принц находит упокоение...
Маленькая Лилу выжили и поправилась. Нашёлся чужестранец, который смог изечить её...

Отредактировано Чумви (2009-12-22 20:45:24)

+1

57

скоро я тут напишу "Король лев. Война и мир."

0

58

Чумви
о, гений чистой красоты ! * браво * прекрасный сюжет.

0

59

Кову
Спасибо. Я теперь тут буду всем сюжеты писать. *заглядывает в ящик*, а идей ещё мноооогооо. Надо будет этот кусок вставить после основного. Кову, ты догадываешься, что Чака твой сын?

Р. С.
Зато мы будем снабжены сюжетом на ближайшие два года. А дальше я ещё накатаю.

0

60

Чумви
да да) Я понял что это на будущее)
спасибо тебе)

0


Вы здесь » The Lion King » Важное » Предложения по сюжету