The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Важное » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ну, умы форума, предлагайте...

0

2

Так - с, я чего - то не допонял, мы изменяем сюжет? Мне казалось, что именно смерть Симбы отличала нас от других, простых ролевых. Неужели, всё изменилось?

0

3

Чумви
нам нужно что - то более прогрессивное и не отпугивающие посетителей)

0

4

предлагаю так. Мы постепенно начнём проигрывать натуральный сюжет по всем трём частям ( сюжет ТЛК ). А потом начнём со второй так как третья часть является не совсем официальной. Или можно попробовать посмотреть что - нибудь из Хроник Прайда. * пошёл рассматривать варианты *

0

5

Кову
Есть идея. Можно начать игру с того момента, как Скар взошёл на трон. Поиграть можно по хроникам с некоторыми добавлениями, т.к. у нас в игре присутствуют Чумви, Тоджо, Кула, диснеевские неофициальные персы, а потом начнём так.

Симба возвращается и изгоняет львиц, преданных Скару, в том числе и Зиру. Опять таки, отыгрываем сюжет ТЛК СП.

Хотя, можно дейситвительно начать всё с самого, самого, самого, раннего начала. Т. е. с церемонии, прзентации, Симбы.

Но первый вариант мне больше нравится, по детству Симбы уже есть готовая рола. Не стоит копировать других. Она так и называется Король лев. Начало. Малка знает.

0

6

Чумви
знаешь я бы не назвал это копированием. Так может начать каждый так как сюжет ТЛК Общий.
идея прекрасная. Но у меня есть пара вопросов. Скар взошёл на трон потом через некоторые время когда Симба вернётся он убьёт Скара, а потом изгонит львиц - предательниц ? А потом отыгрываем вторую часть что ли ?)

0

7

Ну да. Хотя...можно начать и с первого ТЛК. Я не против. Я просто придумал, как связать рождение Кову, Витани и Нюки с "Хрониками Земель Прайда", кто - нибудь интересуется данной информацией?

0

8

Чумви
ну раз ты начал то мне очень интересно)
я знаю только то, что Кову и Витани не от Скара ( на счёт Витани не уверен, но она не похожа ни на отца, ни на мать ).

0

9

Воть. Я писал с того момента, как Скар по плану Шензи, изгнал Мабату из прайда.
У короля больше нет наследников, о чём он переживает. И начинает постепенно обращать внимание на свою "фанатку" Зиру. Та сходит по Скару с ума, и любое внимание льва, для неё - подарок. Зира рожает Скару львёнка Нюку. Но лев отвергает его. Львёнок не блещет особым умом и хитростью, Скар отрекает его от престола и игнорирует. Нюка тоже злиться на отца, он никогда больше не назовёт его "папой". Нюка твёрдо решил, "Скар - ему не отец." Зира же, сама никогда тоже не считала своего первенца гением, но в действительности жуткое поведение короля будто обидело её. Она начинает встречаться со львов по имени (?). И рожает ещё двух львят - Витани и Кову. Последний напоминает Скару о Мабату и он вновь загорается любовью к пушистому комочку. Зира счастлива. Но этому "счастью" приходит конец. Нала пытается найти дичь и забредает в джунгли. А ветер приносит Рафики запах Симбы. Шаман решает найти принца, отправляясь он берёт с собою своего друга Крулла, но теперь его зовут Ухуру, на манер Айхью. Шаман вызывает дух Муфасы...

А дальше по мульту. Это просто связочка. И кстати, по мульту, я лично считаю, что Витани дочь Зиры и льва (?), т.к. одного возраста с Кову, вполне возможно, что они родились одновременно. Мы ведь не знаем внешности отца этих львят.

0

10

Чумви
Чумви ты гений ! Ничего более красивого я не видел) Думаю это и будет наш сюжет. Правда я во всех этих именах и вызывания запутался и мне особенно понравилось имя (?) xD Да шучу) Ты молодец. Хвалю. Я всё же попытаюсь выведать в американском поисковике кто отец Кову и Витани)

0

11

Чумви
Да, согласен, очень хороший сюжет. Я так понимаю, мы начинаем с самого начала правления Шрама?

0

12

Кову
Но я бы предпочёл начать с самого начала правления Скара. А то многие не читали Хроник и не поймут, кто такой Мабату, Хабусу и т.д

Скар и его гиены воцарились на землях прайда. Львицы скорбят о Муфасе и Симбе, но жизнь постепенно продолжается, хотя отнюдь не в лучшую сторону. Настала засуха и животные покидают саванну. Наступает голод. Скар женится на сестре Сараби - Эланне, матери Чумви. Вскоре он узнаёт, что молодая королева ждёт ребёнка. Скар просто счастлив, ведь теперь у него, может быть, появится мальчик, по словам злодея, Чумви имеет такие же задатки, как и у Симбы. Скар презирает его. Но львёнок рождается мёртвым, умирает и Эланна, с тех пор Чумви начинает вынашивать планы мести королю. Он считает, что именно по вине Скара, умерла его мать. Друзья Чумви тоже поддерживают его.  Скар во всём винит Рафики и под присмотром гиена Крулла, сажает его на "домашний арест". А в саванну забредает ,беременная от чужого льва, львица Кейко. Иша водит дружбу с ней и помогает понемногу освоиться. У Кейко рождается крепенький малыш по имени Мабату. Скар оказывает Мабуту знаки внимания и назначает его своим сыном.   Тем временем еды становится всё меньше. Сарафина, Биса, Узури, Малэйка и Иша выходят на охоту. К несчастью Биса погибает. Её задавил слон. Маленькая Лисани остаётся одна. Многие львята теряют своих матерей. Те отправляются  на бессмысленные поиски дичи...Мабату растёт и учится у Скара. Тем временем Шензи, вопреки словам своей матери Фабаны, созывает совет. Гиены придумывают замысел об убийстве Скара. Все знают, что для него самое дорогое - Мабату. Среди гиен есть старая предсказательница Шембек. Если она хоть раз соврёт, то потеряет свой дар предвидеть будущее. Скар доверяет ей, Шензи это знает, и уговаривает шаманку соврать Скару, и сообщить, что с земель уходить опасно, а также что Мабату следует изгнать из прайда, он принесёт королю смерть. После этих слов, Шембек теряет свой дар и бросается со скалы. Скар боится умереть, а потому лишь только у Мабату появляются первые отросли гривы, он выгоняет его. Но у старой Иши в скором времени рождается сын Мабату - Хабусу. Никто не знает, о союзе подростка и зрелой львицы, Иша тщательно это скрывает...

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Симба возвращается в прайд, Чумви, Малка и Тоджо отважно бросаются защищать истинного короля.

Отредактировано Чумви (2009-12-19 21:49:55)

0

13

Кстати, Кимба тоже сгодится. Если кто - то захочет, его можно переименовать в Мабату и отдать кому - нибудь. Либо, по воле администрации я могу взять Мабату на своё попечение.

0

14

Чумви
Конечно можешь взять на своё попечение=)
Сюжет отличный, хоть сейчас начинай играть.

0

15

Список нужных ролей:
Нала
!!!!Скар!!!!!
Эланна
Хабусу
Иша
Зира
Нюка
Витани
!!!!Рафики!!!
Крулл (Ухуру)
Скалк
Сарафина
Биса
Узури
Лисани
Фабана
Шензи
Банзай
Эд
Шембек
Бэйшак

Если понадобится, я каждому персу дам расшифровку и краткое описание.

0

16

Чумви
Малка
вообщем единогласно. Поздравляю Чумви)
давайте сначала наберём игроков, а потом уж начнём)

0

17

Чумви написал(а):

Если понадобится, я каждому персу дам расшифровку и краткое описание.

ага давай давай это только плюс)

0

18

Нала - подруга Симбы. Милая, симпатичная львёнка, в будущем красивая львица, умелая охотница, хорошая жена и королева.
!!!!Скар!!!!! - младший брат короля Муфасы. Вечно запутан в интригах. Одна из главных ролей. Он хитёр, изворотлив, умён.
Эланна - младшая сестра Сараби. Умна, решительна. Мать Чумви. Рожает мёртвого сына и умирает сама на глазах у Скара. Некоторое время пробудет на троне рядом со Скаром.
Хабусу - маленький, игривый львёнок. Сын Мабату.
Иша - одна из лучших охотниц прайда. Мать Хабусу, жена Мабату, хотя старше его на 7 лет.
Зира - "фанатка" Скара. Целеустремлённая львица с большим выводком детей.
Нюка - старший сын Зиры. Также является родным сыном Скара. Не отличается особым умом.
Витани - хитрая, пепреимчивая дочь Зиры и льва (?)
!!!!Рафики!!! - шаман прайда.
Крулл (Ухуру) - лучший друг и помощник Рафики. В будущем - Ромок стаи гиен. Ромок (вожак)
Скалк  - "бойфрэнд" Шензи. Везде с ней заодно.
Сарафина - мать Налы.
Биса - мать Лисани
Узури - сестра Бисы
Лисани (Мисс Присс) дочь погибшей Бисы.
Фабана - мать Шензи, Банзая и Эда.
Шензи - старшая дочь Фабаны.
Банзай - сын Фабаны. Жёсткий и злой.
Эд - шизофреник. Сын Фабаны.
Шембек - прорицательница и ведунья у гиен. Покончит жизнь самоубийством за враньё. Из - за неё будет изгнан Мабату.
Бэйшак - гиен. Друг Хабусу.

0

19

ПРЕДЛАГАЮ ВЫСТАВИТЬ РОЛИ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ЧТОБЫ ИХ ВИДЕЛИ ГОСТИ

0

20

Мабату
Конечно в отдельную!
Сейчас-сейчас...

0

21

Малка
Отлично. Попрошу не прерывать, кажется у меня снова озарение.

1. Итак, для того, чтобы начать отыгрывать сюжет, надо сначала набрать игроков. А самое главное - Скара. Желательно активного. Затем, история начинается с того момента, как Скар поднимается на вершину Скалы Предков и объявляет о "смерти Симбы" и Муфасы. Всё остальное время он пытается помочь Сараби, лезет к ней. Но та жёстко отвергает "любовь" горекороля. На помощь опечаленному приходит Эланна, которая уже очень давно симпатизирует Скару...

--------------------------------------
2. От сюда мы получаем очень хорошую, трагичную сцену.
   Эланна любит Скара, так любит, что забывает и бросает свою истинную семью. Любовника Эсмира и сына, случайно рожденного от него - Чумви. Эсмир ревнует, но что может поделать? Львица уже королева, беременная от Скара королева...
  Львёнок рождается мёртвым (---кусок из Хроник---) Скар в бешенстве. Чумви считает, что именно из - за него умерла Эланна. Он бросается на короля, прямо на Скале Предков. Но Така изворотлив, прижатый к земеле, он задними лапами вспарывает Чумви живот и сталкивает вниз, со Скалы. Подросток успевает зацепиться за край. Тут на помощь приходят Эсмир, Малка и Чумви. Эсмир защищает сына, снова начинается потасовка. Тем временем Малка и Тоджо помогают Чумви взобраться наверх. Скар громким рыком оповещает прайд о новых изгнанниках, которые покусились на его жизнь.
  Итак, Малка, Тоджо, Чумви и старый Эсмир изгнанны. Кула в поисках любимого (Тоджо). Она не знает о злодеянии Скара. Тем временем четверо повстанцев готовят Скару козни.
   Симба возвращается. Чумви несказанно рад приходу кузена. Он и остальные помогают ему справится с гиенами. Убийство Скара...

------------------------------------------------------------------------------
3. Следующее предложение, так как гиен у нас будет много, давайте создадим для них отдельный "состав стаи". Осмелюсь напомнить, что у гиен самка главная, но мы будем действовать ещё и по Хроникам. Главный (Ромок) - Ухуру (бывший Крулл). (Сцена похищения Хабусу)
-------------------------------------------------------------------------------
4. Насколько многие знают, Мабату забрав с собой Ишу и Хабусу, образовывает свой собственный прайд. Можно продолжить эту сюжетную линию. И на нашей роле появится отличие - Прайд Мабату. Этот прайд будет играть важную роль в будущем сюжете, также хорошо мною продуманым))) Изначально Прайд Мабату будет помогать Единому Прайду бороться с Отступниками (давайте так назовём группу львиц во главе с Зирой) А далее, смотрите пункт 5.
---------------------------------------------------------------------------------
5. Отступники побеждены, они вновь одно целое с Единым прайдом.
    Однажды Хабусу - нынешний король прайда Мабату, наносит Симбе и будущему королю Кову, визит. Он гостит недолго, но за это время успевает полюбить львицу. Эта "львица" ни кто иная, как Витани. Хабу хочет, чтобы (уже беременная) Витани стала его королевой. Но Витани любит Единый прайд, его территории. Так, в прайде Кову рожается Ниеру и Зуко. Дочь Кову и Киары - Шани хоть и старше Ниеру, но всё равно любит играть с ним. А Чака наоборот ненавидит этой наглый комок шерсти, но дружит с Зуко, братом Ни. Когда Ни немного подрастает, Витани отпускает его вместе с отцом. Хабусу уводит сына к себе. Там Ни спокойно растёт, он постепенно начинает обращать внимание на принцессу Единого Прайда - Шани. Но наглын приставания принца надоедают гордой львице. Чака становится королём, Ниеру в свою очередь наконец занимает трон прайда Мабату. Он жаждет больших территорий, он опечален тем, что Шани отвергла его любовь. Ни похищает Шани из прайда. Кову и Чака объявляют войну. Цель Ниеру - расширить территории, убить Чаку, жениться на Шани силой. Цель Чаки - спасти сестру, спасти прайд. Вновь война. Но какая! Обо прайда можно сказать "светлые". одинаковые львы и обычаи! (----сюжет дальше я ещё не придумал, но придумал окончание----) Зуко (вернёмся к нему), ему надоел гнет старшего брата, он тайно помогает Чаке, в конце концов, Чака убивает Ниеру. Зуко - новый король. Справедливый и добрый друг Чаки.
------Либо какие - то ваши предложения, у меня всё. Спасибо, за внимание.

+1

22

Алё, админы. Кто - нибудь одобряет хотя бы один из пунктов?

0

23

Чумви
Молодец, ставим это в сюжет=))

0

24

Ниеру, Чака, Шани

0

25

Чумви
замечаний нет) Вот только ещё вопрос сюжет по второму мультфильму так же отыгрывается ( встреча Кову и Кьяры ) ?

0

26

Кову написал(а):

Вот только ещё вопрос сюжет по второму мультфильму так же отыгрывается

А как же! на этом всё и крепится. Чака и Шани - дети Кову и Киары. Всё будет по мульту смешанному с Хрониками. Мабату и Хабусу просто будут помогать Симбе во время войны с Зирой и Отступниками.

0

27

Чумви написал(а):

Он бросается на короля, прямо на Скале Предков. Но Така изворотлив, прижатый к земеле, он задними лапами вспарывает Чумви живот и сталкивает вниз, со Скалы. Подросток успевает зацепиться за край. Тут на помощь приходят Эсмир, Малка и Чумви.

я так понимаю Чумви бросается на Скара. А потом он вместе с Эсмиром и Малкой приходит?

0

28

Клео написал(а):

я так понимаю Чумви бросается на Скара. А потом он вместе с Эсмиром и Малкой приходит?

Да Чумви пытается задушить Скара, а Тоджо, Малка и Эсмир пытаются помочь ему. В итоге всех четверых изгоняют.

0

29

Чумви
я про другое. там написано, что Чумви висит. И в тоже время он приходит с Эсмиром и Малкой

0

30

Клео
Чумви висит, а папаша Эсмир, Тоджо и Малка приходят его спасать!

0


Вы здесь » The Lion King » Важное » Предложения по сюжету