The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

Дарий
вот именно

0

122

Эланна
^^ но я не бабник а он да ))))

0

123

Дарий
кто бы спорил

0

124

люди, а шрам на моське Шрама медоед оставил что ли? ОО

0

125

Нала
да

0

126

Эланна написал(а):

Налада

кашмар. Х.х *углубилась обратно в Хроники*

0

127

Нала написал(а):

люди, а шрам на моське Шрама медоед оставил что ли? ОО

Он самый

0

128

Чумви написал(а):

Он самый

он ещё и глаз выдрал, сво... э... гад. Х.х

0

129

Нала
ты не представляешь, какой Шрам пошлый потом станет. Читай, читай =))) Я оборжался...Особенно когда впервые к Сараби полезет...ХД

0

130

Чумви написал(а):

Налаты не представляешь, какой Шрам пошлый потом станет. Читай, читай =))) Я оборжался...Особенно когда впервые к Сараби полезет...ХД

я ща дошла до того момента, где Авина, раненая, к Македди ползёт. Кошмар, что с ней сделали. Х.х
а разве Сэсси не обещала быть итак всегда с ним? х)

0

131

Я наконец увидел пост Эланны. Как настоящий режиссёр мне обязательно надо следить за действиями на сцене. *берёт попкорн и колу, усаживается на мягкое кресло поудобнее*

0

132

ааа, эти козлы убили Авину!!! >.<

0

133

Нала
неа. Она его предаст, променяет на Муфасу, когда Скар на время сбежит из прайда. Авину ща разорвут)

0

134

Нала
Они сейчас ещё и Шаку убьют!

0

135

Чумви
ну вот. щас ждём продолжения

0

136

Эланна
Эх, мама, мама...*причитает, продолжая жевать попкорн*

0

137

Чумви написал(а):

Наланеа. Она его предаст, променяет на Муфасу, когда Скар на время сбежит из прайда. Авину ща разорвут)

ужас. >.<

Чумви написал(а):

НалаОни сейчас ещё и Шаку убьют!

вдвойне козлы! >.< Бедные Сараби и Эланна. Тт

0

138

Нала написал(а):

Бедные Сараби и Эланна.

а мы тут причём?

0

139

Эланна
мне тебя жалко, мамочка. У тебя и Сараби папочку с мамочкой тюкнут. Они коньки отбросили...

0

140

Эланна
При том, что Сараби твоя сестра. А Авина и Шака по Хроникам, ваши родители. Шака брат Ахади. Ахади отец Муфасы.

0

141

Чумви
лучше не рассказывай. а то читать захочется

0

142

Чумви
только что прочитала как Шака отрвал голову гиене. они его сразу же убили что ли? ОО

0

143

Эланна
НУ ПОЧИТАЙ! Я для кого ссыли выставлял в подфоруме "важное", раздел "для хода сюжета"?!

0

144

ужас-ужас-ужас. >.< а тут ещё и фабана, вообще кашмар. >___<

0

145

Здравствуйте люди звери!

0

146

Чумви
мне в лом читать. я "рассвет" еле еле прочитала. а хроники не потяну

0

147

"— Да, — она быстро лизнула его в щеку. — Спасибо, Муффи. Ты такой милый.
— И такой красавчик, — сказала Эланна, заигрывая. "

xD

0

148

Apaiana
привет новенькая. Блиииин, тебе тоже имя придётся на русский изменять. У нас на роле запрещено имена на английском писать. Ну да, ладно. Потом подправлю тебе имя. Будешь Апаиной.

0

149

Apaiana
привет

0

150

ВСё сменил имя на "Вьюга"

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)