The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Сараби
Юки
меня тоже, но всё же играю)

0

902

Сказка написал(а):

меня тоже, но всё же играю)

ага))))

0

903

Сказка написал(а):

меня тоже, но всё же играю)

Ты, наверное не по парам, учишься(1 пара идёт 1 час и 30 минут. Делаем выводы), 6 дней в неделю + научная работа и один выходной на всё про всё.

0

904

Малка написал(а):

Ну не знаю, просто я решил что в прайд только львиц буду впускать Дооо, дядя Малка злой >D

Малка

Ну ты дядя злой!
А сюжет то как отыгрывать если нас уже epujyzn из прайда?

0

905

Юки написал(а):

Ты, наверное не по парам, учишься(1 пара идёт 1 час и 30 минут. Делаем выводы), 6 дней в неделю + научная работа и один выходной на всё про всё.

я тоже с одним выходным... и пишу каждый раз доклады, то себе, то маме.

0

906

у меня такой казус случился, я аж заплакала! У меня процессор сломался конкретно и больше его не починить, потому мне надо покупать новый компьютер, простите что долго не смогу появляться, я сейчас с компа сестры залезла! я ее могу конечно просить на это время меня пускать за ее комп, но ближайшие месяцы меня может и не быть(((( простите!!

0

907

Сараби
ждём)

0

908

когда будет продвижение сюжета?
ролевую забросили почти все и наверное не будет!

0

909

Кула
надо форум передать другим участникам(естествено сделав их админами) иначе он погибнет.

0

910

Сказка
мне кажется просто надо переехать в другое место и там всё заново сделать. новый народ придёт

0

911

всем привет :)))

0

912

Дарий
какие люди=)
привет

0

913

Кула
приветик ))) как делишьки ???

0

914

Дарий
привет)

Отредактировано Сараби (2010-01-25 19:49:07)

0

915

Дарий
всё плохо
а у тебя?

0

916

Кула
почему у тебя плохо?

0

917

Сараби
ПРИВЕТ ))) как дела ???

0

918

Дарий
нормально, аж напугал хDD а че такими большими буквами?)) ты как? давай играть здесь уже))

0

919

Сараби написал(а):

почему у тебя плохо?

даже говорить не приятно. извини
как же тут скучно

0

920

Сараби
ок давай тока....работа ((((

0

921

Кула написал(а):

мне кажется просто надо переехать в другое место и там всё заново сделать. новый народ придёт

насколькоя знаю это второй переезд, но можно попробывать. ХКВ как-то прославился, хотя там многие редко заходят, но народу море.

0

922

Сказка написал(а):

ХКВ

кто?
я за переезд. но кто будет создавать? надо Малку спросить

0

923

перезд левота полная >_<

0

924

Дарий написал(а):

ок давай тока....работа ((((

да дорогой я понимаю, жаль что ты слишком занят на работе! мне скучно без тебя(((

0

925

от Сказки:

Шрам написал(а):

Нужно всего-лишь рекламить!

Потом, всё зависит от участника. Как он активен.

Кула написал(а):

кто?

0_0 не поняла смысле вопроса.

Отредактировано Рафики (2010-01-29 21:19:50)

0

926

о а вот и я *_* Извиняюсь. Это всё университет.

0

927

Кову
да ничиго, я очень рада тебя здесь видеть)) может поиграем?)

0

928

Сараби
а я то как рад)) Да не родился я ещё сам бы рад поиграть. Судя по активности скорее всего форум будет заброшен как и все, а жаль..

0

929

Кову
да уж((( :disappointed:
слушай а может ты мой форум посетишь? там то активность есть! может и там поиграем с тобой! только вот не знаю, подходит ли он тебе!

0

930

Сараби
а про что он ?)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)