The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 811 страница 840 из 986

811

Дарий
конечно :yep:

0

812

Сараби
*вспоминает вчера*
бездушная Сараби, обречённая ждать смерть)))

0

813

только меня может скоро и не быть, потому что меня гонят спать!(((( еще 5 минут посиду и пойду, а точнее придеться уйти!!

0

814

Малка
>_< ты че не в асе ????

0

815

Малка
я жду не смерть, а Дария!!
у меня есть душа, как бы ты этого не хотел!
Дарий
он меня обижает((((

0

816

Дарий
Уже-уже))

0

817

Сараби
щас я его в асе )))) и не будет обижать

0

818

Сараби
*Вопросительно смотрит*
А вы кто? О.о

0

819

Дарий
спаисбки)))) я тебе завтра отвечу)
всем спокойной ночи!
Малка
да иди ты!

0

820

Сараби
Куда? О.о

0

821

Малка
куда подальше))

0

822

приветик всем

0

823

Кула
приветик)

0

824

Сараби
как дела?

0

825

Сараби
что я вчера говорила, это уже сегодня почти готово.

0

826

Кула
молодец))
у меня нормально все, а ты как??

0

827

Сараби
я ужасно
что делаешь?

0

828

Сараби

Скар уговаривает Симбу сидет на камне в большом ущелье. Сам он уходит,обещая ему сюрприз. Тем временем Скар идёт и подаёт знак гиенам,чтобы те гнали стадо антилоп в ущельк к принцу.Антилопы бегут на беззащитного львёнка,тот в панике запрыгивает на согнувшиеся дерево и кричит о помощи.
В это время на скале Король и его советник прогуливаются по ней. Зазу замечает пыль в ущелье и произносит: О! Сир,смотрите. Стадо куда-то тронулось...Не дав ему закончить появляется Скар,который взволнованным голосом кричит на брата:Муфаса, быстрее. Стадо,как обезмело, а там Симба!Муфаса в отчаянии бормочет имя сына себе под нос и стремительными прыжками кидается в ущелье. Прибежав туда, он застаёт ужасную картину. Бешеное стадо бежит со скоротью ветра и колышит еле стоящее дерево с его сыном. Король бросается к Симбе,ему плевать на на то,что он может погибнуть. И вдруг одна из антилоп падает и сбивает его с ног. Ещё одна врезается в дерево с сыном и тот взлетает в воздух от удара. Муфаса прыгает вверх и ловит принца. Лев быстро бежит и взглядом ищет место,куда бы можно было положить сына. Тут его взору попадается выступ, Король прыгает туда и кладёт Симбу , но в последний момент сам не успевает залесть туда и оказывается под копытами антилоп. Принц глазами следит за стадом и не находит отца. Вдруг из потока собав последние силы выпрыгивает Муфаса. Он цепляется за скалу,на которой сидит Скар и умолюще просит:Скар,брат,помоги мне.Но Скар одержим жаждой власти, он лишь только вцепляется когтями в лапы брата и шепчет ему на ухо:Да здравствует король!Тем временем Зазу искал помощи и нашёл её. Сарафина и её муж Дарий охотились не далеко от ущелья. Они прибежали на помощь. Дарий заметив Скара сразу же прыгнул на него и оттолкнул его в сторону. Сарафина начала медленно поднимать Муфасу. Дарий огрызнулся на предателя и рявкнул:Пошёл вон!!!чтобы тебя тут не было!!!Предатель!!Скар собирался напасть на них. Но слишком много львов на стороне противника, поэтому он струсил и убежал куда-то,как крыса. Сарафина и муж помогли королю, привели принца и отправились домой. Вернувшись Симба рассказывает друзьям о своём гроическом выживании. Нала сразу считает его героем и они начинают встречатся. Малка и Чумви тем временем приходят в гнев от любви Налы к Симбе. Они тоже влюленны в неё, но теперь это не важно. Льва решают пойти на кладбище слонов и там пробыть один день, потом вернуться живыми. Об этом узнаёт Кула и она рассказывает любимому Тоджо. Они хотят отговорить друзей от бредовой идеи, но их усилия напрасны. На следующий день рано утром все просыпаются и не обнаруживают львят. Король подумал,что они ушли на водопой и не стал понимать паники. Тоджо не смог удержать тайну об их уходе и рассказал Симбе с Налой. Они оба злы, но надо выручать друзей. Львята прибегают к Муфасе и все хором кричат об опасности. Король ничего не понимает, поэтому издаёт рык и настуает тишина. Затем он просит сына всё рассказать.То,что поведал ему сын было ужасным. Лев сильно осуждал сбежавших львят. Вскоре он взял в помогу Дария и отправился на кладбище. Львята от усталости забрались в череп и заснули. ВСё прихобегают на кладбище и усиленно ищат львят. Но кругом тихо. Тут вдруг Симба находит их живыми и спящими. Это радует всех. Дарий и король берут львят в зумы и уходят......
продолжение следует

Отредактировано Кула (2010-01-05 11:14:48)

0

829

Кула написал(а):

зумы

ошибка)))
много написала))
ничего не делаю, а ты?

0

830

Сараби
ну щас прогоню в ворде и всё. а я вот форум оформляю. надеюсь понравится

0

831

Кула
дай ссылку :) а твой форум в лс
всем привет

0

832

Кула
да понравиться, даже не сомневайся))))
Дарий
привет, как ты?

0

833

Сараби
привет да так се

0

834

Дарий
опять настроения нет(((?

0

835

Дарий
ответишь мне??

0

836

Сараби
щас пойду отвечу

0

837

Дарий
хорошо

0

838

Дарий
потом он в реклае появится. щас ещё не готов этот форум к жизни.дизайн есть а тем и категорий нет

0

839

Кула
надо будет и мне туда заглянуть)))

0

840

Сараби
потом

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)