The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 721 страница 750 из 986

721

Тоджо написал(а):

завидно ? x))))

чему?)

0

722

Сараби
от Дария:
Любимая нас сейчас впалит сынок и кокраз познакомлю тебя с ним x)

0

723

Сараби
что ты обо мне каждую секунду говоришь x)
Малка
слушай а можно мне потом не уходить из прайда и не убиватся ??? я както уже привык к Сараби ^^

0

724

Тоджо
хорошо любимый, давно с ним хотела познаомиться. но вот только как он меня воспримит?((

0

725

Тоджо написал(а):

слушай а можно мне потом не уходить из прайда и не убиватся ??? я както уже привык к Сараби

нет нельзя, придет Симба отвоевывать прайд у Скара и ты должен умереть, но я не хочу с тобой расставаться, потому я могу уйти из прайда ради тебя!

Отредактировано Сараби (2010-01-03 23:46:01)

0

726

:(  умирать так умирать... :(

+1

727

Тоджо
но я могу уйти из прайда!!! я не хочу чтоб ты умирал!!!!
Малка
не надо этого делать! я не хочу, чтоб Дарий умирал!

0

728

уря-уря-уря! *прыгает по всей флудилке* я наконец скачала Impressive Title, какая прелесть!  :insane:

0

729

Нала
поздравляю)))

0

730

Нала
О! Прикольно, у меня он есть=))

Тоджо написал(а):

завидно ? x))

Хех, я уже перерос ваши игры))
Сараби
Ты всё равно умрёшь от когтей Зиры, когда будешь Копу защищать
Тоджо
Неа, должен умереть

0

731

Малка написал(а):

Ты всё равно умрёшь от когтей Зиры, когда будешь Копу защищать

это с какого хрена????????

Малка написал(а):

Неа, должен умереть

бяка(((((

0

732

я чуть позже приду через 20 минут :)

0

733

Сараби написал(а):

это с какого хрена???

Не выражаемся
С Хххххрррррроник

Сараби написал(а):

бяка(((((

А мы админы, все такие Х))

0

734

Дарий
хорошо) только меня может не быть тогда уже, по техническим неполадкам(((
Малка
я не выражаюсь! а можно как-то переписать хроники? я не смогу без Дария!!! и мне плевать на хроники!!!! реал не могу без него!!!!!! *львица в бешенстве*

да, скоро придет наша с Дарием кончина и мы больше не поиграем на этом форуме, ну по крайней мере я! А Дарий может и поиграет, Тодом или кем то там еще!
:'(

Отредактировано Сараби (2010-01-04 00:18:42)

0

735

Малка написал(а):

А мы админы, все такие Х))

ну я же не такая! оО

0

736

Сараби написал(а):

а можно как-то переписать хроники?

ХDDD
Ну ты даёшь ХDD

Сараби написал(а):

мы больше не поиграем на этом форуме, ну по крайней мере я!

Почему? Оо
Ты же можешь завести другого персонажа, который будет любить другого персонажа Дария, всё просто.

Сараби написал(а):

ну я же не такая! оО

Ну ты же не я ХDD

0

737

Малка написал(а):

Почему? Оо
Ты же можешь завести другого персонажа, который будет любить другого персонажа Дария, всё просто.

ну может. но согласиться ли Дарий!? а потом опять смерть или что то по хроникам и опять создавать себе новых персов?( но если это единственный шанс быть любимой Дария, согласна!

Малка написал(а):

ХDDD
Ну ты даёшь ХDD

а мне не сешно))))

Малка написал(а):

Ну ты же не я ХDD

и слава богу))

0

738

Сараби

Сараби написал(а):

ну может. но согласиться ли Дарий!? а потом опять смерть или что то по хроникам и опять создавать себе новых персов?( но если это единственный шанс быть любимой Дария, согласна!

Ты так говоришь, как будто продаёшь дьяволу душу, а дьявол этот, я
Хотя, хм, я не против

-Согласна ли ты, Сараби, продать мне свою душу, ради того, что бы Дарий был всегда рядом с тобой и согревал тебя своими объятьями? И что бы хроники не погубили вас в следующей жизни?

0

739

Малка написал(а):

Ты так говоришь, как будто продаёшь дьяволу душу, а дьявол этот, я
Хотя, хм, я не против

типо того хD

Малка написал(а):

-Согласна ли ты, Сараби, продать мне свою душу, ради того, что бы Дарий был всегда рядом с тобой и согревал тебя своими объятьями? И что бы хроники не погубили вас в следующей жизни?

да иди ты! хотя согласна хDD

0

740

Сараби
*забирает душу персонажа Сараби*
Теперь, в следующей жизни, эта душа будет любить ИМЕННО Дария!
*дьявольски смеётся и исчезает*

0

741

Малка
*скатилась слеза* но все же я не хочу. чтоб это было все так жестоко и чтоб Дарий умирал! но уж если на то пошло от кого он умрет?? и я хочу погибнуть одновременно с ним! ну или он умрет, пройдет дня 2-3 и я в скорби о нем больше не смогу терпеть разлуку с ним, вся в своих мыслях стоя на краю скалы - обрыва, над морем бросаюсь и погибаю на скалах
хDDD романтика блин!

0

742

сори! меня гонят спать(((( пока всем!!! но я вернусь!))))

0

743

Сараби
*чешет затылок*
Ну я могу с удовольствием его убить, как Шрам или другой персонаж...да, как Шрам.
Не волнуйся, терпеть разлуку и страдание тебе придётся терпеть, ну, месяцев максимум 5, по исчислению форума=))
А персонажами вам лучше быть не каноничными, что бы вас сюжет вообще не касал и любили вы себя в удовольствие=)))

0

744

Сараби
спокойной ночи=))

0

745

вот ты короче издеваешься >_< Малка, блин а может его тогда пусть изгонят ???

0

746

Тоджо
А, ну можно))))
Значит я перестаю в прайд принимать львов, всех изгоняю к чёрту(к себе ХDDD), считая Дария.
Хорошо, мне нравится, но нужно что бы Кусака и все-все-все были здесь завтра, что бы Шрам всех нафиг выгнал *зло потирает лапы*
*дьявольский смех*

0

747

ты сошел с ума ?))) неее тока меня...ток надо придумать за что ты меня изгонишь О_о

0

748

Тоджо
Я, я с ума сошёл, я что, мы же в 21 веке, я съехал ХDDD
*сумасшедший смех*
Неее, Шрама пытались убить, и все те, кто пытался, всех он изгонит, изгонит к дьяволу!(ко мне)
А тебя...хм...за то что к Сесси лез >))))
Ну...или напади на Шрама, не знаю, короче, полюбак выгонит
*дьявольский смех*

0

749

>_< зараза ты :-P ладно давай ты нас впалил с Сараби и разозлилсо :D и изгонишь меня

0

750

Тоджо
Ооооооооооооооооооооооо и в каком же моменте я вас спалил? *хитро лыбится*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)