The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 631 страница 660 из 986

631

С НГ всех! УРА-А-А-А!!! *навеселе*

0

632

Вьюга
я вижу ты уже отметила его хDDD

0

633

Сараби
У тебя сейчас сколько? У меня 21.25

0

634

Вьюга
у меня 20 00

0

635

С новым годом!!!

Подарки, ёлка, телевизор
Но то не всё, что главным делом в этот день
У всех желанья сверкают в мыслях и почему?
Просто Новый год, друзья!!!

[color=green]
Наши дорогие участники! Новый год наступает для каждого в разное время, но поздравляю именно сейчас!
[/color]

С тигриным, 2010 годом вас! С сегодняшнего дня, всё можно начать с 0, попросить сбытие желаний, загадать то, что давно хотели! Так пусть же всё самое лучшее, придёт к вам, а неудачи уйдут!!!

0

636

Малка
привет))) тебя тоже с праздником)))

0

637

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!

0

638

всех с новым годом и днём отходнякаё

0

639

Кула
Вот у меня о будет ХDDD
И у Дария тем более Х)))

0

640

Малка
приветик)))

0

641

Hi _)

0

642

-CHu
привет

0

643

Ой мороз, мороооооооз...
Не морозь меня...
Моего (коня?) хвостааааааа...

*уже в зюзю пьяный, размахивает бутылкой шампанского и бутылкой водки. Останавливается и залпом всё выпивает. Достаёт коробку с пивом, к сожалению понимает, что она уже опустела*

____________________________________________________________________________________________________
                                        1 января

*просыпается. Голова болит, сам ничего не помнит. Покачиваясь выпивает чашку кофе и падает на диван. Смотрит на праздничный стол. Маринованные грибы, помидоры и огурцы съедены. Оливье тоже...на краю стола спит Малка, под опрокинутым стулом лежит Тоджо, почему - то с недопитым коньяком. Кула куда - то делась. Дарий распластался на кровати, всё ещё что - то бормочит. Сараби тоже ушла. Видимо не давно. Один только Скар, который вообще ничего не пил за исключением четырёх бокалов вина, безнадёжно роется под ёлкой, через пять минут вынимает мышку и начинает с ней разговаривать, внезапно он отбрасывает её в сторону и с громким хррррр пшшшшш засыпает под ёлкой (где на данный момент находится и Эланна). Откуда - то неожиданно появляется Симба. Он весело поёт и всё так же покачиваясь, дожёвывает огромный кусок пирога. Сараби возвращается с огромной костью и ловким ударом пытается привести Дария в чувство. Безнадёжно. Её возлюбленный окончательно отрубился.  всё выпито. Чумви забирается на вершину Скалы Славы, надеясь, что свежий воздух его взбодрит. Вместо этого он увидел Эсмира и странных незнакомых львиц, в окружении которых его папаша мирно спал под кустом акации. Чумви протирает глаза и спускается обратно в пещеру. Малка нехотя поднимает голову и шепчет Админ...ик...ик...админ жив! и снова заваливается. Чумвыи толкает Симбу в бок, пытается взбодрить принца. Тот берёт его за плечо, короткая песенка, типо Хакуны Мататы, рюмочка водки и снова провал в памяти............ :hobo: 

0

644

Чумви
я так понимаю ты отметил новый год на славу :D

0

645

Чумви
*внимательно читает* видимо я отмечала в другом месте... а, знаю! я Симбу из Хакуны Мататы выселила. xD **запирается навеселе с парой ящиков алкоголя

0

646

Чумви
Узнаю ХDDD

0

647

Дарий!!!! ((((( :'(  играть хочу скучно!!! ваа!  *повесилась*

0

648

Сараби
Я же говорю, у него сейчас бадун и скорее всего, у Дария аллергия на сковородки ХDD

0

649

Малка
да знаю я, я его не держу на поводке! он же должен повеселиться, любимый мой(((((
а причем тут сковородки??? оО"

0

650

вот я лохануууууууулась.

прошу прощения, что меня так долго не было. школа родненькая всё время отнимает - я всё дз делаю, сама себя не узнаю. слава Богу сейчас каникулы.
мы переехали... вау)) браво, дизайн отличный. сюжет изменился... охохох))

надеюсь, меня кто-либо еще помнит? Нала со старой ролевой. мне ужасно стыдно за своё безмерное отсутствие. Право, если бы не школа, такого бы не было.

0

651

Также, хочу поздравить всех с наступившим новым годом. Желаю, чтобы этот год был самым лучшим.))) и чтобы у вас было много-много счастливых моментов в жизни ^.^

0

652

Джейн
и тебя с тем же)))

0

653

ой блин всем привет ппц я тока проснулся время три часа ночи О_о седня какой день ??? ппц моя голова >_<

0

654

Дарий
Бенненький мой(( *гладит по головке* сегодня 2 января солнышко!! *поцеловала*

0

655

Сараби
правда ? круто блин я ключи не найду от машины >_< да и где еще моя машина >_< ппц щас приеду домой и буду тут с вами ^^Долго я отсыпался :D

0

656

Муфаса
да дорогой  :D
давай я тебя жду!!!)))

0

657

Джейн
Как я рад тебя видеть!!
Может Тамой будешь, как раз пара Малке=))

0

658

здорова
отпишусь завтра. сегодня бошка болит

0

659

Кула
Привет=)

0

660

Малка
привет)) как дела??

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)