The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 601 страница 630 из 986

601

Эланна
привет

0

602

всем привет :)

0

603

Дарий
привет! ты где был??? я тут  вся извилась! играть хочу(((

0

604

Сараби
:( да я прост на работе заработался вот тока седня приехал домой

0

605

Сараби давай возращайся в пещеру обратно

0

606

Дарий
я уже в ней, просто я не написала
а кем ты работаешь??

0

607

Сараби
программистом, давай отписывайся :)

0

608

Всем здрасти.))

0

609

Рафики
привет, классная аватарка)))

0

610

Дарий
у меня там пост есть, ты давай! иди отписывайся *дала пинок для ускореня*  :D

0

611

Дарий
сори, что так долго просто отходила, я тебе ответила!

0

612

мне пора. всем пока((((( мать блин гонит спать,((((((((((

0

613

Сараби
пока...

0

614

:flag:

0

615

кто хочет поплакать. я написала смерть Муфасы рям по мультику. Я включила мульт и писала. Отцение плиз. Текст я ещё прогоню в ворде. Пока что,там есть ошибки

Не много свпомним мультик...
Скар уговаривает Симбу сидет на камне в большом ущелье. Сам он уходит,обещая ему сюрприз. Тем временем Скар идёт и подаёт знак гиенам,чтобы те гнали стадо антилоп в ущельк к принцу.Антилопы бегут на беззащитного львёнка,тот в панике запрыгивает на согнувшиеся дерево и кричит о помощи.
В это время на скале Король и его советник прогуливаются по ней. Зазу замечает пыль в ущелье и произносит: О! Сир,смотрите. Стадо куда-то тронулось...Не дав ему закончить появляется Скар,который взволнованным голосом кричит на брата:Муфаса, быстрее. Стадо,как обезмело, а там Симба!Муфаса в отчаянии бормочет имя сына себе под нос и стремительными прыжками кидается в ущелье. Прибежав туда, он застаёт ужасную картину. Бешеное стадо бежит со скоротью ветра и колышит еле стоящее дерево с его сыном. Король бросается к Симбе,ему плевать на на то,что он может погибнуть. И вдруг одна из антилоп падает и сбивает его с ног. Ещё одна врезается в дерево с сыном и тот взлетает в воздух от удара. Муфаса прыгает вверх и ловит принца. Лев быстро бежит и взглядом ищет место,куда бы можно было положить сына. Тут его взору попадается выступ, Король прыгает туда и кладёт Симбу , но в последний момент сам не успевает залесть туда и оказывается под копытами антилоп. Принц глазами следит за стадом и не находит отца. Вдруг из потока собав последние силы выпрыгивает Муфаса. Он цепляется за скалу,на которой сидит Скар и умолюще просит:Скар,брат,помоги мне.Но Скар одержим жаждой власти, он лишь только вцепляется когтями в лапы брата и шепчет ему на ухо:Да здравствует король!И отпускает лапы. Муфаса с криком падает, а Симба наблюдает за этим и лишь только успевает крикнуть:Неееее...т

+1

616

Эланна
Молодец))

0

617

Эланна
молодец :) всех с новым годом !!!! ты когда за Кулу отпишишься ???

0

618

Дарий
привет! тя тоже с новым годом! я тебе ответила, ну ты и дал ОО

0

619

Сараби
О.о  :blush:  :love:

0

620

Дарий
)) Дарий, ты реал так сильно ударился головой?)))

0

621

Сараби
да нет )))

0

622

Дарий
а ты за тода отписался что ли?
спасибо. от меня теперь всех с  днём оливье или новым годом

0

623

Эланна
да отписался

0

624

Эланна
тебя тоже)))
Дарий
ну ладно, я пошутила)) ты мне ответишь??

0

625

так я щас уезжаю к друзьям готовится к новому году приду к вам тока завтра
всем пока... Всем удачного нового года, Сараби не скучай я быстро

0

626

Дарий
ладно.щас отпишусь за Кулу. и надо бы уйти уже с водопоя и пойти в пещеру. а то надоело там торчать

0

627

Дарий
до завтра пока. счастливого нового года тебе!

Отредактировано Сараби (2009-12-31 12:39:20)

0

628

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
осталось всего 8 часов!!! ура!

0

629

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! УРААА!!!!!! *пьяный*

0

630

Чумви
мда хДДДДД

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)