The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 571 страница 600 из 986

571

Малка
ну не знаю не знаю хDD меня мама гонит спать(((( ми ми ми не хочу!!((
скажи Дарию, чтоб он заходил днем. а не в 2 часа ночи, когда я уже сплю, я конечно жду его весь день, но ночью я хочу спать!

0

572

Сараби
Сама ему скажи >)))
Ладно-ладно, передам, спокойной ночи)))

0

573

Малка
спокойной ночи))

0

574

Эх, бедный я, несчастный, во флуде один ...

0

575

Сараби
ааа, Бэмби! *вырыла книжку, прыгает по всей флудилке* *-*

0

576

Малка
теперь я с тобой! но и тебя теперь нет((
Нала
всмысле???))))

0

577

Сараби написал(а):

Налавсмысле???))))

я просто книжку читала. =) обожаю. =))) у меня тут просто полная книга - и о Бэмби, и о Фалине, о Гобо, о ихних детях, о белке Перри и о кроликах. *-*

0

578

Нала
ООО, ты просто обязана на нем зарегиться!!!!!!!!!!!!!!!!! он есть в рекламе))) блин, как я те завидую(((( у меня тоже есть книга, но не так многозначительна!)

0

579

Сараби написал(а):

это как прикажешь понимать??? хDD

спасибо. я исравлю.это просто набросок сюжета был. я потом в ворде прогоню
а это понимать так,что они хотят ,чтобы Симба жил. Пэтому ищут способ избежать его смерти

0

580

Эланна
аа понятно, да не за чсто, не мне только не понятно какое это проклятие оО а сама эдея хорошая))

0

581

Сараби
ну то,ч то все львы королевского рода имирают в расвете сил. Муфаса погиб после рождения сына. Скар,после взошествия на трон, Копа погиб в детстве встретив Витани
ну понимаешь?

0

582

Всем доброго дня.)

0

583

Сараби написал(а):

НалаООО, ты просто обязана на нем зарегиться!!!!!!!!!!!!!!!!! он есть в рекламе))) блин, как я те завидую(((( у меня тоже есть книга, но не так многозначительна!)

оке, ток я искала, но нешла. Т.т там роль Гури или Ланы есть ещё или как? *-*

0

584

Рафики
здрасти, дядя шаман. х)

0

585

Нала
конечно есть! там всего 15 участников!

0

586

Сараби написал(а):

Налаконечно есть! там всего 15 участников!

*рыщет в рекламе* а... где она? оО

0

587

Рафики
привет!)
Эланна
понимаю конечно)

0

588

Нала
ну я те могу дать ссылку, раз ненашла, но она там есть в рекламе.

0

589

Сараби написал(а):

Налану я те могу дать ссылку, раз ненашла, но она там есть в рекламе.

там кучка королей-львов, пара по псам, одна по балто, что-то по лондону, ещё что-то про нежить и всё. Тт

0

590

Нала
я те в ЛС отправила

0

591

Сараби написал(а):

Налая те в ЛС отправила

пасип. ^_________________________________________________________________________^

0

592

Нала
да не за что)))))))))))
лиж бы только с форума не удолили за это)

0

593

Нала
я там Бемби

0

594

Сараби написал(а):

Налада не за что)))))))))))лиж бы только с форума не удолили за это)

так мы с Вьюгой также перебрасывались. х)

Сараби написал(а):

Налая там Бемби

эт я уже поняла. xD блин, а у вас ролка то, когда они ещё дети, так не гури, ни кено, ни остальных нема. х)

0

595

Нала
ну да, ну впринципе можно и взрослыми там региться, слух ты мне все имена скинешь из книги тогда ладно? и я создам нужные роли в важном! только вот фотки бы еще наути к ним, было бы просто прекрасно!

0

596

Сараби написал(а):

Налану да, ну впринципе можно и взрослыми там региться, слух ты мне все имена скинешь из книги тогда ладно? и я создам нужные роли в важном! только вот фотки бы еще наути к ним, было бы просто прекрасно!

куда кидать? ^.^

0

597

Всем здравствуйте))

0

598

Нала
в ЛС если можно
Малка
приветик)))

0

599

опять всем здрасти

0

600

Малка
здрям, Воробей и Повелитель Тыкв... xD

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)