The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 541 страница 570 из 986

541

Сараби написал(а):

Налаяч видела твойц форум, даже зарегиться хотела)))))))))))

разрешаю. xD

Эланна написал(а):

Налачё за форум?извиняюсь тему с рекламой не смотрюи кто дизайнер?

парень знакомый с другой ролки. х)

0

542

Сараби написал(а):

ты когда сюжет прочитаешь и посмотришь весь форум такое ощущение, как будто ты на маленькой планете и находишься, вот только вот наша маленькая планета, живем сами по себе и никто о нас не знает))))

:blush: похоже идея и впрямь была гениальна...

0

543

Нала
ну да))))

0

544

Сараби написал(а):

Налану да))))

*сидит довольная*

0

545

Нала
)))))))) но только что там делать икак играть? ОО

0

546

*Сидит не менее довольный чем Нала*
Сараби
*хочет ответить*
*открывает рот*
*закрывает рот лапами*
*дёргается. Хочет ответить*

0

547

All greetings!!! I so have become bored of you

0

548

Дарий
Хм. и нам тоже, особенно Сэсси)))

0

549

Малка
Сэсси ^^ где моя Сэсси ???

0

550

Дарий
:D
Она тебя ждала-ждала и видать не дождалась и ушла к Шраму ХDDD

0

551

Малка
ну, ну

0

552

Дарий написал(а):

Малка
Сэсси  где моя Сэсси ???

да тут я. а вот ты где был????? *злобно смотрит* я тя весь день ждала, а ты что?? где ты был?? :(

Малка написал(а):

:D
Она тебя ждала-ждала и видать не дождалась и ушла к Шраму ХDDD

да я его ждала, но к Шраму даже за смерть не пойду! Дарий есть! и отвали от меня в конце концов!))))
Дарий он ко мне пристает!!!!!!!!!!!!! спаси!!!!! :mybb:
Дарий
не верь ему))))))))))) ты у меня единственный!! :yep:

0

553

привет всем

0

554

Дарий
Сараби
Да шучу я, шучу=))
Эланна
Привет=))

0

555

Малка
что делаешь?

0

556

я тут форум делаю. вот сюжет. как в ыдумаете народу понравится?

Скар взошёл на трон и вскоре вернулся истинный король Симба. Он сверг его, а гиены загрызли Таку в порыве гнева. И так это уже сторой лев по мужской линии который умер в расцвете лет. ЧТо будет дальше? А дальше самое интересное. Симба и Нала были овенчанны и у них рождается наследник Копа. Но в юношеском возрасте он погибает от лап Зиры. Опять совпадение? Неверится. Вскоре король подступает к возрасту своего отца. С каждым годом всё ближе и ближе. А наследников нет. Это ужас. Но однажды Нала рождает малышку Киару. Ради неё Симба решает жить. И Хочет обойти странное проклятие их королевской семьи. Но что будет дальше это загадка. Вскоре Киара становится подростком. Через год король должен умереть по проклятью от чего-нибудь. Киара встречает Кову и они всей семьёй решают помочь королю в сложной работе над выживанием

0

557

Эланна
Нажрался мороженного и теперь мёрзну...
________________
*быстро моргает*
Хм, ну не знаю, скучно как то... :disappointed:

0

558

Малка
всё, Джекуша, ты пойман с поличным! *жизнерадостно*

0

559

Эланна
да сюжет не плахой, но вот только было бы лучше, если бы ты исправила в нем арфографические ошибки! ща те покажу где надо исправить! -

Эланна написал(а):

ЧТо

Эланна написал(а):

овенчанны

Эланна написал(а):

И Хочет

Эланна написал(а):

над выживанием

это похоже все! А так ты молодец, сюжет в общем мне понравился, но мне не понятно только одно! -

Эланна написал(а):

Вскоре Киара становится подростком. Через год король должен умереть по проклятью от чего-нибудь. Киара встречает Кову и они всей семьёй решают помочь королю в сложной работе над выживанием

это как прикажешь понимать??? хDD

0

560

всем привет!
эх и опять я одна((((( Дарий, Малка, Кову, Эллана, Нала никого нет мне родных(((

0

561

Нала
Чёрт! Спалился! ХDDD
Сараби
Привет, вот и я, родной Х))

0

562

Малка
хD Малка *накинулась* няк няк няк!!!! как ты???? что делаешь??

0

563

Сараби
*вытаращил глаза*
прыгаю
Да ни чего, закончил картину рисовать и думаю, что же делать дальше...

0

564

Малка
прыгать от счастья хDD
а я вот все никак не могу рахобраться со своим форумом ща пишу для него сюжет, не я все знаю, просто физически терпения и времени нет(((

0

565

Сараби
А про что именно форум?

0

566

Малка
Bembi 2 : Father and son.

0

567

знаю не по моим годам, но все же мне он очень нравиться))) давно уже хотела сделать роллевую про него, вот сделала, правда участников на нем только 15. но я и этому очень рада))

0

568

Сараби
ааа, ну тут помочь не могу, я этот мульт не смотрел

0

569

Малка
ну ну))) а ты посмотри, очень прикольный))) ссылка на мой форум в рекламе есть, если что)

0

570

Сараби
Я знаю, что ссыль есть
Не, большой я для того, что бы снова с детство впасть...хотя...а в чём я сейчас? Х)))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)