The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 451 страница 480 из 986

451

Сараби
С кем именно вы "помирились"?

0

452

Малка
прочитай там есть все))))) даже большими буквами выделино)

0

453

ппц :)))

0

454

Дарий
ты мне ответишь любимый?!

0

455

Малка
ты когда Дарию поставишь статус???????????

0

456

Сараби
да отвечу :)

0

457

Дарий
)))) хорошо

0

458

Сараби
Всегда забываю...
*идёт с намерением поставить статус*

0

459

Малка
*гладит по головке* молодец))))))))

0

460

Сараби
*гордо входит обратно*
Поставлен!=)))

0

461

Малка
спасибо за Айза ;) норм нарисовал :) слушай а ты бы мог нарисовать в седячем виде  :blush:  буду очень благодарен ^^

0

462

Дарий
я заставила Малку поставить тебе статус))))))
Малка
умница)))))))

0

463

Сараби
спасиб а то я сроду забываю, *сидит довольный делает аву Айзеку* ^^

0

464

Дарий написал(а):

в седячем виде

О_о
То есть, сердитым?
Ну да, только подожди, нарисую ещё 2 заказа...

0

465

Малка
да и злым щас покажу типо какой

0

466

вот типо этой ^^ тока чтоб сидячий :)))

0

467

Дарий
да не за что)))) всегда рада помоч))))
ты мне когда ответишь??? я уже устала ждать)) или может поиграем с тобой сам знаешь где?)))

0

468

Дарий
ааа! Не дам кослпеить Морани!! Х))))
Ты блин хотя бы + поставь и обязательно поставь копирайт, а то я его на наглой красно роже прожгу Х))))

0

469

Малка
хахахахха я поставил + О_о блин я поставил его Морани >_< а по красной морде ненадо его бить ^^ а ты еще получишь потом :D Айзек будет такой же как и Мор :-P

0

470

Дарий
я без тебя очень скучаю! иди отвечай!!!!!!!!

0

471

Дарий
*гордо садится*
Будешь брать пример со старшего брата
*довольно улыбается*

0

472

Малка
какой ты блин старший брат мы в одно время родились :-P так что смотри он будет тоже сильным и бехпощядным >_<

0

473

Короче я поставил плюс Марони и Дину >_< кстати может пойдем кого нить побьем ??? :) хочу побить кого нить >_<

0

474

слушай а может Эдора побьем ??? ^^

0

475

Дарий
Неа! Я тебя старше на несколько секунд! И по сюжету сказано-Морани самый сильный и самый старший))))
__________
нууу
*думает*
Кого побить? Моран слушается мать, он к стати тебя побьёт за то, что ты его царапнул

0

476

Малка
хахахах слушай сделай мне на глазу шрам, пойдем подеремся ??? ^^ может потом они буду норм ??? друг к другу относится ???

0

477

Малка
зато мой Дарий силнее всех и смеле и умнее и любвиабильней))) :D

0

478

Сараби
Дарий, а не Айзек

Пожениться О_О
Них*ра себе О_О

Дарий
Ладно, сделаю, на каком глазу?

0

479

Малка
хм...да без разницы, слушай а давай на обоих ^^ во ты там поэму настрочил Эдором ппц >_< я заепся читать, отпишись сейчас :)))

Отредактировано Дарий (2009-12-27 23:52:09)

0

480

Малка
а что тебя так удивляет???
Дарий
на обоих глазах это не так уж и красиво!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)