The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 421 страница 450 из 986

421

кто живёт в Питере вот вам весьма полезная информация !))

SENSATION 2009
Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса.
Каждый год Sensation представляет новое грандиозное шоу, полностью меняя постановку. В 2008 году в Санкт-Петербурге состоялась премьера «Sensation Space Show». В этом году в Россию едет «The Tree of Love» («Древо Любви»), шоу стоимостью 10 миллионов евро.

0

422

Сараби
с тем же) =*

0

423

Кову
спасибки))) как ты???

0

424

Сараби
мега супер ! 8D Еду в Питер на концерт Sensation ! Это лучший день в моей жизни !)) Сама как ?))

0

425

Кову
Какая радость, что ты зашёл! У тебя случайно нет времени мой ав обработать?

0

426

Вьюга
посмотрим просто у меня завал заказов)

0

427

Кову
Ясно, если сможешь - читай спец. тему - http://loyalversion.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p2712 ))

Отредактировано Вьюга (2009-12-27 17:47:03)

0

428

Ну наконец! Я вернулся!!!=)))

0

429

Малка
*Душит в обьятиях*

Отредактировано Вьюга (2009-12-27 17:48:05)

0

430

Кову
я нормально, но теперь не очень Дарий))))))

0

431

Вьюга
хорошо)
Малка
с наступающим ! праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит всегда с Coca - Cola xdd * ура я еду на концерт Sensation ! * визжит как девчонка * * xddd

0

432

Вьюга
Привет)))

0

433

Кову

Кову написал(а):

* визжит как девчонка *

*Похихикивает*

0

434

Кову
Привет)))
Оооо, тебя тоже с наступающим!=)))
Поздравляю, а я дома буду=)

0

435

Малка
Как ты? Как домашний животный?

0

436

Малка
привет, тя тоже с аступающим, я тоже буду дома сидеть с родителями праздновать)))

0

437

Малка
Сараби
Вьюга

С МЫВОН МОДОГ (!!!) =)

0

438

Кову
:)

0

439

Кову
И тебя с тем же Х)))
Ооо, я сейчас от радости с ума сойду!! ХDDD
Вьюга
Нормально, как ваше?
Сараби
Привет
нууу, таких людей много=))

0

440

Малка
ага))))

0

441

Привет))

0

442

Рафики
привет

0

443

Сараби

Как ты?)Кстати эм...я Яна)

0

444

Рафики
)))) очень приятно))) Алена - я нормально! а ты как??

0

445

*лежит рыдает в падушку* меня бросила моя лучшая подруга, а из-за чего? из-за того, что я не стала гадать, сколько одному парню лет, она решила, что у меня нет своего мнения и уболила меня в асе и сказала прощай!
*сидит*  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
[b]Уважаемая администрация прошу прощения, за то. что я сейчас напишу, но я иначе не могу![/b]
Сука она, блядь ненавижу эту сволоч еб*ю!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(  :'(
*сидит рыдает, вся падушка в слезах* за что? за что?????

Отредактировано Сараби (2009-12-28 15:38:06)

0

446

Сараби
дорогая ты что ??? успокойся все в порядке *успокаивает*

0

447

Дарий
тебе легко говорить!

0

448

Сараби
:(

0

449

Дарий
ладно прости! просто я сейчас вся на взводе))) хорошо, что ты рядом!
ща отвечу!

0

450

уииии! мы помирились хДДДДДД

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)