The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)


В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)

Сообщений 331 страница 360 из 986

331

Вьюга
бывет, не ты одна такая)))) будем ждать!))
Шайн
сори но у меня нет(( ничем не могу помоч!

0

332

Сараби
Лан, буду ждать...))

0

333

Слушайте, вот почему на форумах об Африке всегда так мало гиен? Вроде они почти собаки, о которых, кстати, форумов огромное кол-во...

0

334

Шайн
потому, что гиены слишком слабы, чтоб дать отпор такому величественному созданию. как лев! львы во многом превосходят гиен, ну например размерами, гордостью и т.д. а гиена это (извиняюсь) такое смозливое существо, котрое всегда ржет и она собой ничего не представляет, ну т.е. она не вызывает ни у кого страх, в ней нет и не видно величие!

0

335

Привет всем.
Шайн, сам не понимаю. Потому что по сравнению со львами гиены - слабые персонажи? Но, черт возьми, они же такие обаятельные!
*Лашерк хочет зарегистрировать персонажа-гиену*

0

336

Сараби
Да ладно! А как же я?.. :з

Лашерк
Я нашла собрата по разуму! XD

0

337

Шайн
не обижайся зая! я не говорю конкретно про тебя!!!! просто это мое мнение!))) но я не имею против них ничиго!

0

338

Сараби
Да я тож шучу)))

0

339

Шайн
))))))

0

340

Сараби

Эээ... А гиены тож в един прайде?

0

341

Шайн
нет! прайд это львы, а гиены сами по себе! они на границах - слоновье кладбище!

0

342

Вьюга написал(а):

БАЛ? О___0

ни-а, там должно быть слово был. х) просто я в анке нечаянно ошибку сделала... и теперь всё забываю исправить. х)

0

343

Сараби написал(а):

потому, что гиены слишком слабы, чтоб дать отпор такому величественному созданию. как лев! львы во многом превосходят гиен, ну например размерами, гордостью и т.д. а гиена это (извиняюсь) такое смозливое существо, котрое всегда ржет и она собой ничего не представляет, ну т.е. она не вызывает ни у кого страх, в ней нет и не видно величие!

зато они очень быстрые. =Ъ

0

344

Нала
но не быстрее нас))))
а так, как мы из кошачьего рода, то у нас и реакция лучше чем у них!)

Отредактировано Сараби (2009-12-26 21:40:55)

0

345

*делает гимнастику* блин, так давно этого не делала аж спина болит!

0

346

Сараби
*Присоединяется к Сараби, но сваливается, отчаянно взвыв* Ау, моя спина! Мои лапы! Мой хвост!.. И всё из-за слабой физ. подготовке (я же в этом полугодии вообще ни разу на физ-ре не была, болела)(((

0

347

Вьюга
ну мы там типо гимнастикой занимаемся, но из-за эттой училки только мостик можно делать((((((((( да и то мы этого не делали потому что она нам говорила волное упражнение учить и ходьба на бревне тоже упражнения делать на нем, это у нее типо гимнастика дура блин! ненавижу!

0

348

Сараби
Ого! А у нас суперский учитель! У нас каждую неделю один урок игр проходит, мы там в волейбол, в футбол, много ещё во что играем, и учитель нам за эти уроки всем 5 ставит!))

0

349

Вьюга
))))) ну повезло вам) а мне так хочеться на физре на руки встать, да и  этого даже нельзя, и с рук на мостик, тоже нельзя все нельзя бегать нельзя споткнетесь упадете мне потом в тюрьму садиться! дура она блин!

0

350

Малка
когда ты Дарию статус поставишь????

0

351

ну вот я осталась совсем одна, одна одинешенька(((( ни  Дария, ни Эсмира ни Кову никого((

0

352

Сараби

Сараби написал(а):

осталась совсем одна, одна одинешенька((((

Ты не одинока)))))

0

353

всем добрый день :) с наступающим всех

0

354

Дарий
Тебя тоже!) Как ты?)))

Отредактировано Вьюга (2009-12-27 12:38:32)

0

355

Вьюга
нормально :)

0

356

Дарий
Я тож) Кстати, ты случайно на Львы-Новая история не зарегистрирован? А то ты мне кой-кого напоминаешь...)

0

357

Дарий
Вьюга
няк! вас тоже с наступающим!))))

0

358

Вьюга
да зарегин я там под Джиту Айзеком и Дарием со Штормом :)

0

359

Дарий
так вот где я тебя вила!!!!!!!!!!

0

360

*сидит и убивается об стену*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » В честь сюжета и нашего бедного режиссёра (2)