The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 211 страница 240 из 939

211

prince.
да его вроде нет о.о

prince. написал(а):

папкоу уже сам бухой...xD

а мой лишь раз в жизни был пьян когда брат умер.

0

212

Кову
сочувствую.
убери ограничение.надоело уже

0

213

Клео
это было давно, да и это был папин брат.
да какое ограничение ?! У меня ничего нет же..
Ладно пойду посмотрю.

0

214

позже буду.

0

215

Кову
на сообщение после 60 секунд

0

216

всем привет!!! как у всех дела????

0

217

Сараби
Привет=)
У меня не плохо, как ты?

0

218

Клео
да, я понял)

0

219

Малка
а чего у тебя плохо?
Кову
нифига ты не убрал ограничение

0

220

Клео
я посмотрел в настройках там всё нормально. Не знаю что у вас.

Малка

Клео написал(а):

нифига ты не убрал ограничение

help о.о

0

221

Кову
там в тайм-аутах поставь 0 и 1. и уберётся

0

222

и чё все затихли?

0

223

Малка написал(а):

Привет=)
У меня не плохо, как ты?

да я нормально только вот Муфа мой че то не зарегиться никак((((

0

224

Сараби
а мой Тоджик. Он чего-то медлит с этим

0

225

Клео
вот вот! надо подогнать его! так где моя скалка? хD :rofl:

0

226

мне предстоит на одном форуме отстоять свое сокровище. Я на Король лев играю - по сюжету там Киара потерялась и Нала забыла о ней на протяжени большого времени. Ее подобрала чужая львица Ури, которая удочерила ее, потому как она была бродягой. Я потом случайно столкнулась с ними и все вспомнила про киару про разлуку и сейчас предстоит битва я должна отвоевать дочь у нее))))
но мне кажеться я ее не отвоюю((((( и честно признаться я немного даже боюсь(((

0

227

Нала стояла и смотрела на львицу. - Хм... не хочет нападать первой ненадо, но я любой ценой должна отобрать Киару у этой Уру! Она моя дочь и я ее ни за что и никому не отдам! - подумала про себя Нала. У львицы колотилось сердце очень быстро, но она боялась не за себя, а за Киару, что Уру опять уведет ее. Нала не хотела нападать первой, но похоже придеться. Мать встала в оборонительную стойку, выпятив грудь вперед и подняв гордо голову. Она совсем не боялась львицы, мать готова была убить ее, не смотря на разницу в возрасте. Но не возраст определяет львиц, а сила, дух, смелость и величие души. - Чтож, не будешь нападать первой - нападу я! Киара моя дочь и я верну ее! Я тебя не боюсь Уру! - сказала гордо Нала и приготовилась к сверепой атаке. Ее мышцы все были напряжены, когти были выпушены, острые. как лезвие. Внутри львицы все кипело - злость и страх потерять дочь, снова. Львица оскалилась, ее тело было еще сильнее напряжено, теперь перед ней стояла только одна задача - победить, забрать Киару! Нала немного подергивалась, она рвалась в бой, за свою дочь. Отстоять свое сокровище, честь и отвагу! Нала не могла больше сдерживать то зло, те страджания. которые накопились в ее душе за все эти годы разлуки. Между Киарой и матерью стояла всего одна преграда - Уру. Ее сердце начало биться еще сильнее, Нала зарычала на всю савану, чтоб все знали, что произойдет битва, которая навсегда решит судьбу маленькой Киары и ее мамы. Нала злобно посмотрела в глаза львица, ее когти шаркали по земле. Мать ринулась на соперницу. Всю злобу, всю ненависть она выбросила на нее.

это мой последний пост. теперь жду ответа от той львицы!))

Отредактировано Сараби (2009-12-19 20:18:55)

0

228

Сараби
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ! НАЛА ЧЕМПИОН.. ))

0

229

Кову
:blush:
честно сказать польщена, я победила кстати))))

0

230

Сараби
так и должно было быть. Умница)

0

231

Jua, walikuja juu, siku mpya.

Karibu ya simba!

0

232

hawakuelewa xD

0

233

Кову
спасибо)))

0

234

Сараби
Наш сюжет:

Mfalme hakuna warithi zaidi, kama yeye ni zinaendelea. Na polepole inaanza kulipa kipaumbele yake "fan" cumin. Hiyo inakuja chini Scar akili, na yeyote makini na simba, kwa ajili yake - zawadi. Scar, Zira huwapa kuzaliwa kwa cub Nyuku. Lakini simba anakataa yeye. Simba wamiliki haina akili na ujanja wowote, Scar disown naye kutoka kiti cha enzi, na inapuuzia. Nuke hasira pia baba yake, atakuwa na kamwe kumwita "Dad." Nuke imara aliamua, "Scar - hakuwa baba." Zira yenyewe pia hawakuwa kamwe kufikiria wake kwanza genius, lakini kubwa kwa kweli tabia ya Mfalme walionekana mashaka yake. Hon huanza kukutana na Lions kwa jina (?). Na kuwa mbili cubs - Vitani na Kovu. Scar liknar Mwisho wa Mmabatho na yeye mara moja tena kwa upendo kwa lit furry MABONGE. Zira furaha. Lakini hii "furaha" unakaribia mwisho. Nala ya kumpata mchezo na wanders ndani ya jungle. Na upepo huleta harufu ya Rafiki Simba. Shaman anaamua kutafuta mkuu, mapya pamoja na yeye mwenyewe, inachukua Krull rafiki yake, lakini sasa jina lake ni Uhuru, namna Ayhyu. Shaman ni roho ya Mufasa ...

0

235

Сараби
ты же ведь у нас Великая Сараби. Такая как ты не может проиграть) В честь этого я могу подарить тебе подарок, но это должен быть либо : аватар, бигбар, юзербар, а если уж откажешься я не обижусь)

0

236

Чумви
жаль что перевод на русский с суахили не очень передаётся, но я читал его)

0

237

Смотрите, я сдох

0

238

Кову
как можно от такого отказаться))) спасибо ты очень добр)) но лучше на твое усмотрение!)

0

239

Чумви
какой ты тощщий!))))

0

240

Чумви
о.о ппц Господи Иисусе..

Сараби
хорошо) Скоро будет)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая