The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 931 страница 939 из 939

931

Чумви
вот тя прет О_о *сижу курю Оранж* ааааа рассллллооообооооннн

0

932

Нала
а йа не..ик...ик...разрешал уходить...Zzzzz

0

933

Чумви
*толкает лапкой в бок*
Друг, ты переработал, может тебе в отпуск? Я документы подпишу, оплачу его...

0

934

Кову, i'm fuck you, my sweet baby.)) i'm not a hippy xD
извиняюсь .__.
просто как-то людям war говорить уже надоело.уже чаще на "привет" люди от меня слышат "отвали". согласись, тут бы не поняли xDD
Чумви, вот что значит "заработался" xD

0

935

Чумви написал(а):

Налаа йа не..ик...ик...разрешал уходить...Zzzzz

*валит со всех лап* xD

0

936

Нала
xdd ты смотрела хоть раз "Разрушители Мифов" ?)

0

937

Малка
я проспал русский язык сегодня и мне приснился наш сюжет...а потом мне снилась собака с головой клопа...ужс...ПОЧЕМУ оператор всё ещё на канарах?...может мне тоже туда пора? Всё...Все пока, я реально переработал...

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

938

Кову написал(а):

Налаxdd ты смотрела хоть раз "Разрушители Мифов" ?)

было пару раз. оО

0

939

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz/////zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz////zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz////

----спать

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая