The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 901 страница 930 из 939

901

Эсмир
ура!!!!!! ты пришел!!!! играть!! меня прет просто)))

0

902

Чумви написал(а):

НалаТООЧНО!!! Там как раз нужна старшая дочка Зуко, будущая королева. Лилу не надо. Она практически не играет. Больная лежит. Овощ. ХД

мож Фрай био переделать под старшую дочь и всех делов? *__*

Чумви написал(а):

Скоро я ещё вам про буржуазную революцию накатаю.ХДДД

а потом экономическую и так далее... xD
Кай
барев дзес. =)

0

903

Сараби
Меня тоже приет=))))))))))))))))))))))))))) :cool:

0

904

Нала
xD

0

905

Нала написал(а):

барев дзес. =)

это на каком? оО

0

906

Кай
привет!!! а хз на каком это я тоже не понимаю xD

0

907

Кову написал(а):

НалаxD

трупик, не двигайся. х)
Кай
это на армянском. =Ъ

0

908

Эсмир
я ответила дальше дело за тобой сонц))))
потом Дарий. ну а потом разумееться Я!!!!!! хDD :D

0

909

Нала написал(а):

экономическую

тоже самое, что и буржуазная. Буржуазная - развитие экономики и капитализма в Англии, Франции, Надерландах и Северной Америке. В Короле льве такая революция в некотором смысле выражена в конце первой части. Где всё зелеет. Подъём голов в стадах, подъём в погоде, и т.д. Буржуазия. Плюс зависимость от Симбы.

0

910

Сараби написал(а):

я ответила дальше дело за тобой сонц))))потом Дарий. ну а потом разумееться Я!!!!!! хDD

СарабиКак же без тебя дорогая Сараби=*

0

911

Дарий
здравствуй.
мда. единственные языки, которые я более менее знаю японский/немецкий/английски, ну и русский xD
Нала
ох, а вот его-то я прям ну точно знаю =_=

0

912

Нала
уже и поржать просто нельзя xD

0

913

Чумви написал(а):

тоже самое, что и буржуазная. Буржуазная - развитие экономики и капитализма в Англии, Франции, Надерландах и Северной Америке. В Короле льве такая революция в некотором смысле выражена в конце первой части. Где всё зелеет. Подъём голов в стадах, подъём в погоде, и т.д. Буржуазия. Плюс зависимость от Симбы.

ладно-ладно, я поняла. Х.х

Кай написал(а):

Налаох, а вот его-то я прям ну точно знаю =_=

а кроме этого я знаю ещё приветсвия на ещё куче языках. =Ъ

Отредактировано Нала (2009-12-22 21:27:02)

0

914

Нала, я знаю хорошо русский, а остальные языки как-то даже не волнуют о_О

0

915

Эсмир
)))) мне кажеться, ты в меня влюблен)) :blush:
сори за такое!!!!!

0

916

Кай
Приветик дружише=)
Сараби
Я пошел=((((
Зара обязательно отпишуся=)

0

917

Кай
привет!!!

0

918

Кову написал(а):

Налауже и поржать просто нельзя xD

ты труп. трупы лежат тихо и не двигаются. xD *уселась поверх*

0

919

Эсмир, hi and bye, my new friends.
вроде не ошибся xD
Сараби, и вам не хворать.

0

920

Эсмир
хорошо)))) я тебя не держу раз наджо так надо!))

0

921

Как у нас тут всё активно ^^

0

922

Кай написал(а):

Нала, я знаю хорошо русский, а остальные языки как-то даже не волнуют о_О

а кто тут на англе здоровался? =Ъ

0

923

Нала, англ исключение.это уже привычка. либо hi, либо peace xD

0

924

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy: *крышак съехал от сюжетов*

Ик...ик...ик...

Настало время, поспать. *упал*

и он убил...они спасли...а потом война....львы  против львиц...амазонки?!...чёрт...Где Скар?....почему оператор опять в отпуске?...я не разрешал...Муфаса, отойди с линии...дубль три...работаем, работаем...почему мне кажется, что сюжет всё ещё очень маленький?....комплексы?...психи?...ок...Скааар...отойди от камеры, Сараби одевай костюм быстрее...почему гримёры всё ещё не подрисовали Эсмиру гриву?....что такое?....почему Сталин и берия до сих пор во флуде? РАБОТАЕМ...гррр...бр.....хры....ZZZ[size=12]zzz[size=10]zzz[/size][/size]*спит дальше и бормочет*

0

925

Нала
а я как на канале Discovery разрушу миф xD

0

926

Кай написал(а):

peace xD

чёртов хиппи ( перед тобой собственной персоной Эрик Картман ) xD

0

927

Кову
не крутись перед камерой....где гримёр...неужели Тоджо опять сожрал мой завтрак?...Zzzzzzz

0

928

Кову
привет Эрик!!!....ZZZzzzzzzzz *продолжает дремать*

0

929

Чумви
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD * под столом кофейного столика *

0

930

Кову написал(а):

Налаа я как на канале Discovery разрушу миф xD

дай сначала с тебя сползу, потом рушь всё что душа пожелает. х) *ушла на люстру*

Чумви написал(а):

и он убил...они спасли...а потом война....львы  против львиц...амазонки?!...чёрт...Где Скар?....почему оператор опять в отпуске?...я не разрешал...Муфаса, отойди с линии...дубль три...работаем, работаем...почему мне кажется, что сюжет всё ещё очень маленький?....комплексы?...психи?...ок...Скааар...отойди от камеры, Сараби одевай костюм быстрее...почему гримёры всё ещё не подрисовали Эсмиру гриву?....что такое?....почему Сталин и берия до сих пор во флуде? РАБОТАЕМ...гррр...бр.....хры....ZZZzzz[size=10]zzz[/size]*спит дальше и бормочет*

*втихаря свалила, утаскивая фрай за шиворот...*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая