The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 871 страница 900 из 939

871

Дарий
Посмотри в подбор аватара

0

872

Кову
к сожалению нет!

0

873

Сараби
жаль)

0

874

Дарий
да не за что! лучше Кову сделает тебе!!

0

875

Кову
да!)))

0

876

Кову
Слушай ты не мог бы в подборе аватаров сделать последнюю урезать и подписать буду очень благодарен :)

0

877

Кову написал(а):

Налаконечно если не будешь больше за сковородку хвататься xD

так я же по традиции, ага-ага. и вообще я не хотела тя трогать, я на твоей стороне - кто же заставила Симбу тя в прайде оставить? xD

0

878

Дарий
вижу тебе уже сделали)
Нала
а ну тогда всё ок xD

0

879

Кову написал(а):

Налаа ну тогда всё ок xD

*кавайно-хитрая морда*

0

880

Нала написал(а):

*кавайно-хитрая морда*

всё что угодно только не кавай о_О

0

881

*еле - еле дышит* Я....на...напи...написал...продол...пролжение...на...нашего...сю...сюже...сюжета...

0

882

Кову написал(а):

всё что угодно только не кавай о_О

кавай-кавай-кавай-кавай-кавай! *прыгает вокруг кову* х)

0

883

Прошу прощения!
Прошу принять к сведенью,что моего перса сплагиатили с этой ролевой http://lewking.spybb.ru/
вот анкета моего персонажа http://lewking.spybb.ru/viewtopic.php?id=782&p=14 (Феникс)
Вот того,что ее сплагиатил и зарегистрировался тут Анкеты
Прошу принять меры!!!
Я здесь впервые и до этого не регестрировалась.Можете сами проверить. А на той ролевой я могу доказать,что это я!

0

884

Кову - король!

0

885

Малка а Морани случаем не тот твой перс который у Аскари ??? *хе-хе* надо будет Айзека в твою банду прифегачить он тоже странный ))) ^^ и такого же окраса как и Морани :)

0

886

Чумви написал(а):

*еле - еле дышит* Я....на...напи...написал...продол...пролжение...на...нашего...сю...сюже...сюжета...

*с открытой пастью читает сюжет* Так, а что, довольно клёво. Оо

0

887

Чумви
*_* умница)

Нала
х_х * сдох *

Чумви написал(а):

Кову - король!


о_О спасибо)

0

888

Нала
Я скоро напишу Война и Мир 2...такими темпами

0

889

Чумви
кто играет за Мора полюбому Малка да ???)

0

890

Дарий
Почему сразу Малка? Я имя взял из "львы - хулиганы", фильм такой есть. Морани (с суах. воин) Малка за Чаку будет играть.

0

891

Кову написал(а):

Налах_х * сдох *

так, теперь осталось найти для Кирки что нить интересное... *чешет голова, разглядывая фотки брачного агентсва* xD

0

892

Чумви
:D да прост он играет под ним моим братом :D и тоже злобный там он )))

0

893

кем мне можно будет сыграть ??? ^^

0

894

Дарий
в сюжете? Одним из львов революционеров. Там их много надо. За Ленина. (шучу.)

0

895

Чумви
а можно мне там лилу или неизвестную принцесску хапнуть? xD или может подержать Фрай до тех времён и к революционерам подсунуть?... оО

Отредактировано Нала (2009-12-22 21:08:38)

0

896

революционеры блин ну надоже было придумать О_о

0

897

Нала
ТООЧНО!!! Там как раз нужна старшая дочка Зуко, будущая королева. Лилу не надо. Она практически не играет. Больная лежит. Овощ. ХД

Дарий
А почему бы и нет? Демократия и анархия против монархии. Монархия победила.

Скоро я ещё вам про буржуазную революцию накатаю.ХДДД

0

898

Кову
Я не неженка...
Малка
Давай я ему напишу что бы он меня не выгонял пока что!=)

0

899

hi.

0

900

Дарий
Зато такая идея пришла в голову только мне. Ты на других ролах где - нить вообще революцию видел?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая