The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 61 страница 90 из 939

61

Всем привет!

0

62

Кому не традно пожалуйста погладьте моего кота

Отредактировано Li (2009-12-19 11:40:29)

0

63

Всем привет снова!!! ппц перезд((

0

64

привет всем
нифига себе . посты пять строк. это с ума сойдёшь писать
КОроль лев смерть Симбы,была моей любимой ролевой. потому что посты не меньше трёх были. это хть и ограничение,но фантазия всегда писала больше. но щас такое ограничение ужасно.всегда придётся счить строки до нормы :mad:

0

65

Кула
У некоторых ролевых 10 строк - минимум XDDD

0

66

Скэми
поэтому натаких не сижу. сижу максимум 7

0

67

Кула
А мне нравятся длинные посты))))

0

68

Скэми
всем нравятся. но не очень легко их писать
иногда просто моменты не те. или фантазиии нет. а писать надо

0

69

Кула
Все зависит от партнера по игре... Если пост у него длинный, то я такую поэму сочинить могу XDDD

0

70

Скэми
ну да.зависит от партнёра

0

71

Скэми
Кула
Врежусь в разговор.

А всенгда пишу большие посты. У обычно 5 строк это минимум. Сочинить хороший пост может любой, надо желание только иметь и понимать о чём пишешь.

но если есть правило, что можно и три строки, я с радостью накатаю и поменьше.

0

72

Кимба
Я тоже стараюсь писать побольше :3

0

73

Кула
xd не думаю что написать Всего пять строк это требует прям сверхъестественных усилий.

0

74

Скэми
это по фантазии посты
бывает можно и 11 строк накатать. а бывает и 3 с большим трудом

0

75

Кула
не понимаю, что тут трудного. Опиши природу вокруг себя, свои мысли..
а если уж и три не можешь то вообще не стоит мне кажется играть пока фантазия не появится. Не давить же из себя.

0

76

Кула
и ещё..
в теме "подбор аватара" просят по заказу, а не по личной инициативе другого игрока. Поэтому я удаляю твои посты 2 и 5.

0

77

Кову
я просто сказала. конечно у меня лично фантазия огромная. поэтому не слишком затруднит писать большие посты. думаю тема закрыта

0

78

Кову
а 5 почему?

Отредактировано Кула (2009-12-19 15:18:40)

0

79

Кула
думаю что по три могут писать только те игроки у которых форум вообще ниже плинтуса. По три строки может написать каждый детсадовец вот я и поднял, чтобы внести хоть какое то разнообразие. Думаю что написать ещё две строки никого не затруднит да и тем более чем больше тем интереснее)

0

80

Кову
ладно проехали уже
а сколько персов максимум?
три вроде,да?

0

81

Кула
xd ни разу в жизни не слышал о таком ограничении) Персов может хоть сколько быть, но когда мимо вас будет "проходить сюжет" лучше пока посторониться пока там допустим Скар не убьёт Муфасу ну и тому подобное как бы без свидетелей чтоб было)

0

82

Кову
м....просто раньше Малка говорил, что больше 3-х нельзя заводить. на его форуме
м.....кстати загляни в темку с набором модеров. примеры дать? а если лучше, то можешь сказать что сделать? я выполню а вы отцените

0

83

Кула
он придёт и всё скажет)

0

84

Кову
просто ты и так много сделал. я бы хотела облегчить твою работу. совсем не "взваливать " форум "на твои плечи"
ладно.ждём Малку

0

85

Кула
знаешь мне это только в удовольствие. Я люблю ответственность)

0

86

Кову
вау. первый раз встречаю таких парней.
повезёт тебе в жизни

0

87

Кула
даже и не знаю, но о женитьбе ещё пока не думал)

0

88

Кову
я вообще обо всём что в жизни будет
повезёт
а почему на том форуме муфасу забанили?

0

89

Кову
Исправила анкету.

0

90

ойо

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая