The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 661 страница 690 из 939

661

ппц меня примут или нет ???

0

662

Дарий
ты про что?

0

663

Эланна
Анку не прняли написал в главные воины другого взяли ппц какойто

0

664

Дарий
дождись Малку. Он разберётся

0

665

Дарий
привет, ща отвечу тебе!

0

666

как же скучно
все заняты на других локациях

0

667

Всем привет)

0

668

Скэми
привет

0

669

Скэми
привет

0

670

да.....читаю посты Сараби и меняю о ней мнение. Зная характер львицы Сараби, я никогда бы не подумала,что она так себя может вести

0

671

Эланна
Да, верно...

0

672

Эланна
Скэми
если вы про флирт с Дарием то да, сама не верю себе, но так получилось! и ненадо меня обсуждать!

0

673

Сараби
Спокойней, лично я имею в виду персонажа Сараби из мультфильма

0

674

Скэми
я тоже

0

675

Скэми
не я поняла!!! я сама хотела остаться верной любимому но так просто будет очень скучно! и муфа предложил зарегиться Дарием чтоб я не была одна и только духом ему будет не интересно и без меня он не может ну как и я без него!)))

0

676

я бы рада поговорить,но не о чем

0

677

ну вот, это уже хоть какой то разговор)))
блин! куда Дарий подевался!??

0

678

Сараби
наверное дела появились

0

679

Эланна
ну да ну да))

0

680

Шрам
ну ты же теперь король, все высказывались Муфасе теперь тебе.)))

0

681

Шрам
ну ты рвался к власти. теперь терпи все эти нюансы)))) Муфаса с этим справлялся и ему это не было в лом))

0

682

Шрам
и чё мне тебе в пещере отвечать?
такое ощущение,что мы вообще о разном пишем
мне Чумви сказа как по идеи идёт сюжет,но я не представляю это. СНачала она его утешает,потом сразу  дают клятву

0

683

Шрам
ну если хочешь я могу решать все их вопросы и высказывания...)

0

684

Шрам
это хорошо. щас попробую это написать в своём посте

0

685

Шрам написал(а):

*вспоминает мульт*
Нее, я ввёл закон не говорить "Муфаса", введу закон "не выплакиваться к королю" ХDD

х)))

Шрам написал(а):

*обиженно*
Да этот...лев, тебя у меня увел...

а помойму ты совершенно не хотел со мной быть. а просто хотел стать королем! Да ты хороший, но мне полюбился Муфсас и не надо о нем так плохо говорить!))

0

686

Эланна
Ок
Сараби
Неа! >-)))
По хроникам Шрам наоборот, отказался и плюнул на королевство. Ему была нужна Сараби, а та его любила-любила, а после к Муфасе ушла, гады вы :P

0

687

Малка
сам такой! :P ))))
ну я бы осталась с тобой, но (сюжета не знаю точно) мне нравиться Муфаса)) но любишь то ты меня по сюжету. а не по мульту!!

0

688

Сараби
Я люблю тебя по хроникам, а скорее, любил...

0

689

Малка
ну и че делать??? переписать хроники и я с тобой буду!
Муфик мой)))

0

690

Сараби
Много придётся переписывать О.О

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая