The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 31 страница 60 из 939

31

Fry
Я не против=))
Скэми
Прикольно! Супер! Мне нравится!!
А как форум назвать тогда? Недоверие?

0

32

Малка
Хорошее название)

0

33

Скэми
Так и сделаем!
Завтра вечером я приготовлю картинку рекламу и сюжет ^^

0

34

Малка
Можно мне тоже сюжет написать? *_*
А то муза проснулась и рвется в бой XD

0

35

Скэми
Ну, давай, мне меньше работы ^^
Только выложи мне в ЛС, ок?

0

36

Малка
Скэми
хэй хэй люди стоп кран) Вы что - то уже сочинили из мира фантастики. Я думал мы проиграем все три части, а потом посмотрим на будущее =_о

0

37

Кову
Уже все 3 части? С самого начала? О.О

0

38

если мы начнём всех будоражить вначале мультфильма ( сюжета ) то это уже будет повторяться как на других роллевых и вывод придёт к тому что будет крах.

0

39

Малка
ну да их три о.о
а что ? Мне кажется что все игроки уже давно соскучились по реальным действиям как по Диснею ( как по ТЛК ).

0

40

Малка
Хорошо)))
Кову
А как будем играть? Тем более на одной довольно активной ролевой сюжет по мотивам мультика, т.е. отыгрывается с самого начала...

0

41

Малка
можно ещё играть ведь по Хроникам Прайда.

0

42

Скэми написал(а):

А как будем играть? Тем более на одной довольно активной ролевой сюжет по мотивам мультика, т.е. отыгрывается с самого начала...

как да как. Как обычно сначала)

0

43

прошу вас не делайте поспешных выводов ! Давайте сначала всё как следует обсудим, а потом уж посмотрим. Просто по собственному опыту знаю, что многим не нравится когда переделывают натуральный сюжет Короля Льва. Прислушайтесь.

0

44

Кову
Я прислушиваюсь, думаю что будет скучновато, а вот насчёт хроник, я бы с удовольствием, но их не читал((

0

45

Малка
Малка ведь не обязательно вот сразу так начать по сюжету. Будет день первый, второй там третий.. не обязательно же сразу всё с сюжета начинать) Давай я поищу Хроники и почитаем, а потом посмотрим) Согласен или нет ?

0

46

Кову
То есть играть будем точно по сюжету? О_о
Соглашусь с Малкой, это немного скучновато...
И обычно гости спрашивают в первую очередь сюжет, поскольку без сюжета сложно играть (нет цели, направления, так сказать)

0

47

Кову
ааа, имеешь ввиду простую жизнь Симбы, Кову и т.д., между "съёмками". Ну да, было бы интересно именно эти моменты посмотреть.
Насчёт хроник согласен=)

0

48

Скэми
повторяю мы же не сразу начнём. В смысле того постепенно, а не сразу так что все пришли на роллевую и начали. Нееет.. всё будет постепенно)
да и то мы проиграем все три части, а потом начнём по Хроникам ( если имеется ) или по своей инициативе.

0

49

Малка
да да именно) вот где можно это почитать, но это надолго))
http://lionkingtheend.myff.ru/viewtopic.php?id=39

0

50

Кову
Но как мне известно, Хроники начинаются с того момента, когда Муфаса и Така были львенками, а правил Прайдом Ахади. Тогда надо брать какую-то другую часто хроник
Вот, по-моему, это хроники:
http://www.pridelands.ru/?p=texts&r=3

0

51

Скэми
да, я в курсе)
просто роман очень интересный. Посоветовал почитать.
на этом форуме нужно скачивать и всё на английском языке, а на моём всё полностью на русском.

0

52

Кову
Нет, там и английские и русские части))))
И можно просто архив открыть и читать, скачивать необязательно)))

0

53

Кову
Скэми
Я быстро читаю, может часть распечатаю и в школе начитаюсь ХDD
Кову
Ну я понял ^^
Скэми
Конечно же другую часть хроник=))

0

54

Малка
xd удачи тебе) Советую прочитать до конца)
просто не хочу чтобы наш форум был похож допустим на..
Король Лев. Последний шанс
Король Лев. Война продолжается
Король Лев. Власть Скара
ну и тому подобное. Не люблю однотипное =_=

0

55

Ох у меня уже 3 часа ночи, я спать. Всем спокойной ночи=)))

0

56

Кову
Вот про однотипное - в точку.
Каждый форум похож на другой... Особенно с прайдами Света и Тьмы...

0

57

Малка
Спокойной ночи)

0

58

Скэми
ну там они вроде не все русские)
ну в принципе да)

0

59

Малка
Удачи. Жду завтра)
Скэми
по этому я и предлагаю сделать эксклюзив)

0

60

Скэми
угу ^_^

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая