The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая


Болтальня первая

Сообщений 511 страница 540 из 939

511

я умерла. кому интересна моя смерть,читайте пост. я устала его писать. и к концу уже сама плакала

0

512

тсссс мы не впалимся не кто не будет знать что мы с ней кхм... и шрам к ней будет пристовать а она его отшивать :D

0

513

Дарий написал(а):

ну вот впалили

и не говори)))))

0

514

Шрам
ну емае блин ну это же не мулльт это ролевая...

0

515

Шрам
а что мне вдовой ходить? и есть же исключения!! тем более тебя я отошью!

0

516

Сараби написал(а):

тем более тебя я отошью!

И не один раз, зато у Скара впереди ещё три любви и пять детей.

0

517

Дарий
ну тихо тихо любимый! я постараюсь его уговорить. тем более есть такие кто не против будет или найдуться)))
Шрам
ну не злись! ну пожалуйста я не знаб куда девать свою любовь к Муфасе, а тут Дарий и получиться как раз нормально! ну пожалуйста!!!!!

0

518

Шрам
теперь мой новый образ это. анкету скопировала с того форума. в лом писать

0

519

>_< ^^

0

520

Шрам
ну как тебе мой приготовленный пост?
ты хотел посмотрить. вот увидел.и  как?

0

521

Чумви
ну вот!!! это же прекрасно!!! так что мне в проигреше оставаться!?
Шрам
Да, ходить вдовой, в мульте было так. Да и при том, Шрам прибьёт Дария, как он может лезть к "его львице" Х))))
Я НЕ ТВОЯ ЛЬВИЦА!! А СТАТУС МОЖНО ИСПРАВИТЬ! ЗНАЮ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. НО ВСЕ ТАКИ! И У НАС РОЛЕВАЯ А НЕ МУЛЬТ ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ОТЫГРАЛИ БЕЗУПРЕЧНО ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА НАМИ А НЕ ЗА МУЛЬТОМ!

0

522

Еланна
Упс...я тебе поздравление уже отправил. Твоему персу подыхать скоро.

0

523

Чумви
судьба такая. всем моим персам дохнуть. хотя бы Кула жива

0

524

Еланна
и не вздумай Кулой помереть

0

525

Еланна
Сначала ты будешь королевой, будешь крутить романы с Шрамом, потом забеременешь от него, а во время родов умрёшь, вместе с новым сыном.

0

526

Дарий
блин! кажеться нам не быть любимыми(((((

0

527

ну а тайно хоть можно чтоб не кто не знал ???

0

528

Чумви
я знаю. читала сюжет

0

529

Сараби
Хех

0

530

Дарий
думаю можно))) :whistle:

0

531

Еланна
Хороший пост=)
А ведь точно, дохнут чавот персы у тебя О.О
Сараби
Я же написал в кавычках "его львицей" "-это кавычка. Когда пишут с кавычками, значит не всерьёз.
Это ролевая по мульту, все фактв показанные в мульте у нас здесь есть. Если же появляется момент, который не показывали, можно делать всё, но что бы когда снова часть мульта, нужно что бы было так же. Вывод:
Если у тебя будет роман с Дарием, то к возвращению Симбы вы должны разлюбить друг друга, или что бы Дарий умер!

Понятно?

0

532

Малка
к тому моменту я умру...

0

533

Малка
да понятно!!!!!!! жаль(((( хотя я так останусь верна Муфасе!!!

0

534

Малка написал(а):

А ведь точно, дохнут чавот персы у тебя О.О

я сама их выбираю и сама убиваю

0

535

как не смешно,но я уже готова умереть при родах

0

536

Дарий
ненадо умирать, я не перенесу еще одну потерю!!!!!

0

537

Дарий
Только если будешь крутить не запланированный роман
Еланна
Ужас О.О

0

538

Малка
а я привыкла уже
и пост приготовила для смерти
короче персов,которые дохнут давайте мне. у меня посты хорошие на смерть выходят

0

539

Малка
хорошо...

0

540

Еланна
:mybb: *уходит за дверь*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Болтальня первая