The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 241 страница 270 из 944

241

Чумви
она ему не изменила ^^ я ей сам разрешил :) и она мне пообещала что найдет другово льва :-P

0

242

PS: я ведь играл под Муфасой ^^

0

243

Чумви написал(а):

Сараби всегда любила Шрама и в глубине души от продолжает ей нравится. От сюжета не отходим. Когда он умрёт, она БУДЕТ над ним плакать вместе с Фабаной. Как бы ты там Дария не любила, а реальные чувства с игрой не должны быть связаны.

у меня реальных чусвств НЕТ! и я икогда не влюбляюсь по инету, только в жизни и если хорошо знаю человека!!!! я только лишь сказала это! и НИКОГДА реальный чувства я не совмещаю с виртуальной, НИКОГДА!!

0

244

Тоджо
Чумви
может хыватит меня обсуждать????

0

245

Сараби
ну ок ))) не злися :)

0

246

Тоджо
я не злюсь))) и правильно не злися - а злись! пиши ты правильно, я тебя не упрекаю, просто так правильно и тебя больше будут уважать, чем сейчас!))
ты на другом форуме отпишешься за Дария?? Сарафина ждет там его ответа))

0

247

Всё норм, будущее Его высочество.

0

248

Симба
привет сынок)) и пока. просто мне бежать надо. пока))

0

249

Симба
Потому что Хроники читать надо)) Наследник Мабату. Сюжет прочитай и узнаешь почему.

0

250

Симба
Читай и всё узнаешь.

0

251

всем привет

0

252

Дарий
Кстати, ты в курсе, что потерял должность Главного воина?(

0

253

...

0

254

д.ььььььььььььььььььььььььььььььпноапнк5ложщьлпдншщ5лжкрде

0

255

ТРАГИЧНОСТЬ, КРАТКОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ТАЛАНТ, МУДРОСТЬ, БЕССТРАШИЕ, ГУМАНИЗМ, СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ, СОВЕСТЛИВОСТЬ, ВНУТРЯННЯЯ КРАСОТА, ТОЛЕРАНТНОСТЬ, ГЕНИАЛЬНОСТЬ, РОМАНТИЗМ, ХЛАДНОВРОВИЕ И Любовь

0

256

Вставил в подпись))

0

257

Всем привет!))

0

258

я убью Рафики. уже устала ждать его в пещере.

0

259

Кула
ставлю авик и бегу!

0

260

Кула
где я нужна?

0

261

Рафики
эланна рожает. ты нужена ей

0

262

Шрам
да...........

0

263

Чумви
ну да ведь меня изгнали :)

0

264

Чёрт...Придётся сцену расписывать в подробностях...РАФИКИ!! Зайди в тему квестов, я сейчас там нечто важное напишу.

0

265

Чумви
что расписывать?

0

266

можно я Налу себе возьму?
просто она не заходит долго

0

267

Симба
как понять? Вот слова про любовь мне всегда туго понятны. как так? твоя любовь по сюжету Нала

0

268

Симба
ну а с чего ты вообще это взял?

0

269

Симба
а.. ты про это. а то я думала ты прям любишь персонажа Кулу. ну есть и другие львицы. можешь кого-нибудь из них выбрать.
надо у малки всё это выяснять

0

270

Симба
да?
у.....тебе от Тода взбучка будет. хотя.....ладно. запишу в ту категорию. а может даже и тайная любовь. но надо с Малкой поговорить

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)