The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 211 страница 240 из 944

211

Дарий написал(а):

сейчас через 15 минут отпишусь

со мной поиграй!!((

0

212

Эланна
Х)))
Дарий
ага

0

213

Дарий
можно даже на нашем форуме поиграть, кстати ты должен там отписаться))

0

214

теперь я тут :) сейчас все отпишусь просто работу доделовал

0

215

Сараби отпишись в пещере а я там пока отпишусь на другом форуме

0

216

Дарий
молодец))) трудяга ты моя любимая))))

0

217

Дарий
хорошо щас отпишусь!

0

218

Так, ребята, зайдите в тему "Обсуждение квестов и отдельных сцен" это важно.

+1

219

Чумви
Спасибо что сделал эту тему ^^

0

220

Малка
Реально надоело такое грубое отношение с королём.

0

221

В данный момент озеро высохло, прошу владельца Сидана с номером 074к подойти на стоянку :D

0

222

Чумви
Согласен -_-
Ладно, пойду ещё тем по создаю))
Спасибо ещё раз ^^

0

223

Чумви написал(а):

В данный момент озеро высохло, прошу владельца Сидана с номером 074к подойти на стоянку

ХDDDDD
Это для игроков Х)))

0

224

а я думал что я тут один ^^

0

225

Тоджо
Нам же нужно убирать ошибки, так что нет)))

0

226

Малка
О_о ппц кстати да уж это ппц та же сказка заявилась к Шраму -Вы все говно :D ппц ну эт не реально как то если бы было так по настоящему ее бы уже в прайде небыло ))) :DDD

0

227

ппц Сараби уйдет к Таке не хочу на это смотреть *ушел стреляться* я вызываю тебя на дуэль *достал железную перчатку и кинул прямо в морду Таке* а я там тебя еще защещаю в пещере типо ты не в чем не виноват тебя предали, ну усе

0

228

Тоджо
Блин, я скоро насильно буду заставлять читать Хроники -_-

Тоджо написал(а):

ппц Сараби уйдет к Таке

Как тебе не стыдно мне врать, а говорил, что хроники читал -_-

Тоджо написал(а):

я вызываю тебя на дуэль

Я всё равно труп, смысл?

0

229

я тебе помогу подохнуть xDDD я значит не те читал там было что Сараби к нему пошла, а хотя хз я уже не помню давно читал

0

230

Тоджо
-_о

0

231

Малка
че не спишь та ???

0

232

Тоджо написал(а):

ппц Сараби уйдет к Таке не хочу на это смотреть *ушел стреляться* я вызываю тебя на дуэль *достал железную перчатку и кинул прямо в морду Таке* а я там тебя еще защещаю в пещере типо ты не в чем не виноват тебя предали, ну усе

да не уйду я от тебя к Шраму!!!! ты у меня только один единственный и любимый лев в мире!! хотя про хроникам не знаю, но все равно если там так написано, тогда пипец будет *сбежала от Шрама к Дарию.*

0

233

мда уж...если так будет Дарий застрелится

0

234

Тоджо
о да, особенно от меня :D

0

235

Чумви когда будем на Шрама нападать ??? точнее ты а мы придем

0

236

Тоджо
Ну потерпи ты. Ещё Эланна не родила. Пройдт ещё примерно неделя (игровая) прежде чем я решу нападать. До этого ещё Кейко должна заявиться и ещё Шрам Рафики в дереве заточит. И только потом я нападу. Тебе так драться с ним хочется?

0

237

Чумви
доооо >)))

0

238

Сараби всегда любила Шрама и в глубине души от продолжает ей нравится. От сюжета не отходим. Когда он умрёт, она БУДЕТ над ним плакать вместе с Фабаной. Как бы ты там Дария не любила, а реальные чувства с игрой не должны быть связаны.

0

239

Чумви
опять ты злодей хочешь нас разлучить :D >D

0

240

Тоджо
А Скар не злодей, он очень хороший. ))) Люблю этого перса.

И я не злодей. Сараби изменила покойному Муфасе.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)